Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 июля 2012

"Хочу купэ!" или "Eclipse против Trueno"

Всем доброго времени суток! Прошу совета, ибо нахожусь в мучительном сомнении!

Проездив больше года на Mazda Familia решил, что хочется чего то более яркого и заметного на дороге, а так как семьей обзавестись еще не успел, начал смотреть в сторону купе  {#emotions_dlg.tongue-out}

В финансах несколько ограничен и на данный момент есть два реальных варианта:

1) Toyota Sprinter Trueno, 1998г, пробег 140 000.км., двигатель 1.6, 110л.с., АКПП, со слов владельца состояние идеальное = 270 тыс. рублей

2) Моя мечта, Mitsubishi Eclipse, 1995г., пробег 80 000 км, двигатель 2.0, 145л.с., МКПП, со слов владельца состояние хорошее = 280 тыс. руб.

Может кто-то знаком с этими автомобилями, и сможет дать реальную оценку, что лучше приобрести. Больше всего интересует вопрос вложений денег после покупки, хотелось бы свести их к минимуму. Сам я, чисто на эмоциональном уровне, хочу эклипс, но не знаю как выйдет в обслуживании.

Да, забыл сказать, Trueno чистый японец, праворульный, а Eclipse североамериканец.

7044 просмотра
Комментарии 8
был 6 часов назад
изменен 4 июля 2012 в 14:28

Honda Prelude , Toyota Celica , Toyota Solara , Toyota Levin не катит ?

А вообще я за ауди ТТ ))

0
s1stem
4 июля 2012 в 14:30

Рассматривал и такие варианты, в итоге

Toyota Celica - за такую цену только с круглыми фарами, не нравятся

Solara - дорого

Levin - нет нормальных предложений, либо убитые, либо правый руль на механике, даже не представляю как так ездить

Prelude - у всех пробег 200 и выше, что подразумевает скорые немалые вложения

0
levinalex
был 6 часов назад
4 июля 2012 в 14:35

Правый руль и механика очень легко ездить , предложений нормальных выше крыши за эти деньги . Прелюд офигенный аппарат . Пробег у всех этих авто не то что за 200 , а за 400 как минимум включая ваши варианты , наивный {#emotions_dlg.i_3}.

0
s1stem
4 июля 2012 в 14:44

Возможно) тщательная диагностика обязательно будет) Прелюд - согласен, но предложений подходящих сейчас нет у нас.

0
4 июля 2012 в 18:47

Хочется услышать еще мнения

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 4 июля 2012 в 18:49

Эклипс, левый руль и она мощнее. В любом лучае без диагностики не обойтись. ремонт, случись что, недешевым будем, хотя сравнительно немцев не очень дорогим))

0
был 2 часа назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 4 июля 2012 в 18:54

Я  мицу бы выбрал,хотя обе диагностировать нужно очень хорошо.

0
был неделю назад
4 июля 2012 в 20:53

хундай купе тибурон

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™