Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 сентября 2004

Покупка Калины

Скажите пожалуйста где можно посмотреть на фото это машины, а то говорят хорошая машина,может и купить можно будет

Метки обсуждения: ВАЗ Калина
806 просмотров
Комментарии 7
изменен 26 сентября 2004 в 11:28

0
На Ford Fusion изменен 27 сентября 2004 в 11:07
Пока ее, кажется, не продают. Но обещают, что в 2005 можно будет купить.
0
изменен 28 сентября 2004 в 11:32
Начало серии обещают в конце года... (13 -ую то уже запустили)
0
На Opel Antara изменен 5 октября 2004 в 13:51
Не хочу никого огорчить, но жигули - они и в Африке жигули... И да не прельстятся ваши глаза округлыми формами. biggrin
0
изменен 5 октября 2004 в 13:55
Согласен.. но все же как ни странно, но наши машинки покупают.. Да есть в голове у большинства водителей нашемарок маленький звоночек: надо покупать иномарку. Однако, например я не уверен что поменял бы свою на что-то ненашенское, даже новое... (ну разве что только на BMW (слабость питаю к этим машинкам))
0
изменен 5 октября 2004 в 14:05
Это вопрос "кармана": у кого есть деньги - покупают нашемарки, у кого есть лишние деньги - покупаю иномарки, в зависимости от избытка лишних средст, у кого денег нет - ездиют на метро. Лично я не стала бы эксперементировать с покупками неизвестных и неопробованных временем агрегатов нашего автопрома, т.к. неизвестно, что это за новый "кот в мешке". Если уж средства ограничены - надо ездить на уже давно объезжанных экземплярах советско-российского автопрома, а если же средства позволяют - то надо брать иномарку (ИМХО).
0
На Opel Antara изменен 5 октября 2004 в 15:11
Новые авто "Калина" будут стоит не дешевле 8 тыс. килобаков, а скорее всего и дороже. Если у человека есть такие средства для покупки такого авто, как правильно заметила miss Шумахер, то уж лучше за такие деньги купить подержанную иномарку. И дело тут даже не в престиже, а в элементарной безопасности и удобстве. Не говорю уже о надёжности. Я, конечно, никого не агитирую 8) , но так не хочется чтобы люди из поколения в поколение продолжали позволять себя обманывать. (IMHO)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™