Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 августа 2012

Стоит ли - новый Volvo S40 II, 2.0 л, PowerShift

Добрый день! Мучаюсь муками выбора - подбираю себе автомобиль C-D класса для ежедневного стояния в пробках в Москве и еженедельных поездок по мкаду. Бюджет - до 1 млн.

Как раз в эту сумму укладывается Вольво S40 с двухлитровым атмосферником и роботизированной коробкой.

Вопрос в том, насколько этот пауэршифт надежен при езде по мегаполису (много пробок). Настолько же ломуч как фольксвагеновская ДСГ или... ?

На тестдрайве вольво понравился - идет хорошо и надёжно. Разгоняется достаточно уверенно (я не гонщик). Только вот робот смущает. У кого какие будут мнения?

Спасибо )

Метки обсуждения: Volvo S40 4 дв. седан 2007 –2012
8601 просмотр
Комментарии 6
был день назад
На Nissan Qashqai 14 августа 2012 в 14:15

У нового S40 устойчивая репутация "автомобиля для девочек" (по крайней мере среди всех моих знакомых). Если это не смущает - то проблем никаких нет. Кстати, возможно и сведения о какой-то особой ломучести пауэршифта на этой машине могут быть связаны именно с тем, что много начинающих водительниц (девушек и дам) ездит на этой модели.

0
был 11 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 14 августа 2012 в 17:07

Разве s40 сейчас можно купить7

0
андрей
был день назад
На Nissan Qashqai 14 августа 2012 в 17:50

А разве нет?

http://7851111.ru/cars/catalog/s40/

Только надо быть осторожнее в этом автосалоне - там стеклянные двери на выходе настолько прозрачные (и на них нет никаких наклеек), что один мой знакомый в эти выходные (он смотрел там XC60) разбил себе бровь и нос, не заметив что двери закрыты  :))

0
романов
был 11 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 14 августа 2012 в 17:58

Колеги пытались купить, не получилось, в наличии нет и не будет!

0
андрей
На Peugeot 308 14 августа 2012 в 21:56

Продажи прекратились - это правда, но в наличии есть у некоторых дилеров. Может, успею взять, если имеет смысл...

0
unbeliever
15 августа 2012 в 01:58

если только скидку приличную с них сбить

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™