Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 августа 2012

Выбор авто до 800 для семьи за рулем девушка. АВТО ВЫБРАНО СПАСИБО:))

Доброе время суток. 

18799 просмотров
Комментарии 113
На Nissan Qashqai+2 30 августа 2012 в 00:41

Если турбомотор у жука, то потребляет он довольно много, выше заявленного, + прогрев долгий. Самый оптимальный выбор на мой взгляд - Кашкай, печка у него отличная, греется быстро, седушка регулируется в высоту, клиренс хороший. в плане высоких и тиида хороша, насчет ее печки не скажу, но вместительнее ноута она. Вопрос в бюджет упирается.

0
sly001
1 сентября 2012 в 21:49

sly001 спасибо за совет!! завтра несмортря на оплаченный жук все же поеду кашака гляну:))

0
30 августа 2012 в 07:11

Кашкай это идеал, но на него не натягиваем. А жука смотрим на 2х ведущих без новоротов с автоматом. Тииду точно нет - страшная, клиренса  0 а это север!

+1
северная юлия
был 9 часов назад
30 августа 2012 в 08:41

на жуке нет автомата , там вариатор стоит и страшный он до безобразия, маленький и не какой управляемости в нем нет .

+1
s1stem
30 августа 2012 в 20:50

мне вариатор больше автомата нравится - мягче как то. Управляемость лучше нота и обзор лучше и мягче едет.

+1
30 августа 2012 в 07:24

Меня интересует лишь 1 вопрос - стоит ли переплачивать за Жука 170 рублей???  Выбор только между Енотом и Джуком.

+1
северная юлия
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 августа 2012 в 07:42

На вопрос трудно ответить.  Хоть у нас в семье никого нет с ростом 210 см, тем не менее все машины с низким потолком напрочь выпали бы из нашего рассмотрения.  

0
lexeich
30 августа 2012 в 07:50

Дело в том что потолок не низкмй - он меньше чем в ноте но достаточно комфортный. Передние сидения гораздо длиннее и выше чем у Альмеры к примеру, но меньше Нотавских. 

+1
северная юлия
был 9 часов назад
30 августа 2012 в 08:49

Вопрос нужно было поставить совершенно по другому . Стоит ли вообще это убожество покупать за такую сумму . Сосед по гаражу с горяча купил , теперь ходит угрюмый , как получше присмотрелся к нему .

0
s1stem
30 августа 2012 в 20:52

в чем расстройство то??? конструктивно бы.

+1
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 30 августа 2012 в 08:28

Такой экземпляр не смотрели ? http://avto-russia.ru/autos/suzuki/suzuki_sx4_1-6_at_4wd.html. Это полный привод, но можно и моно  http://avto-russia.ru/autos/suzuki/suzuki_sx4_1-6_at.html

0
zakk
30 августа 2012 в 08:32

Изначально запала на него а при пристальном рассмотрении перекинулась на Жука - он выше, обслуживание дешевле, надежность хвалят ниссана чуть лучше.  Но спасибо за предложения. Я именно по Жуку и Ноту выбираю - нот просторнее и дешевле, а жук выше и упровляемость приятнее, но дороже! Вот думаю... решение надо до понедельника мужу озвучить - будем кредитный договор подписывать.

+1
северная юлия
был 9 часов назад
30 августа 2012 в 08:42

у сузуки надежность хуже , чем у ниссана ?)))))) Не смешно уже совсем ! 

0
s1stem
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 августа 2012 в 09:05

Надёжность одинаковая по тем обобщённым данным которые официально публикуют. Ниже среднего уровня.

Сузуки менее распространённая марка.

0
lexeich
30 августа 2012 в 20:54

обслуживание дороже. запчасти дорогие и редкие

+1
северная юлия
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 30 августа 2012 в 10:34

надежность хвалят ниссана чуть лучше.

Автор, так к слову. Ничего, что Судзуки для японских сил самообороны поставляет Сузуки Самурай, а Ниссан ничего ? ))) Ни о чем не говорит этот факт ?

0
zakk
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 августа 2012 в 20:15

Ни о чём не говорит когда сравнивают обычные ширпотребные автомобили.

Вы прекрасно знаете что разные конвейры, и особо не рекламируют какая фирма что поставляет военным. Лишь позже из истории узнали что Ниссан были первой фирмой поставляя в 50-е гг. автомобили для армии. Другой пример, - ширпотребное отделение Daewoo Motors вообще обанкротилось, хотя в целом Daewoo Group продолжает занимать лидирующую роль в других областях, в том числе в судостроении, космической и авиационной промышленности и др.  

0
был 9 часов назад
30 августа 2012 в 08:45

http://uaz-mm.ru/models/patriot/integration/ - дешего , проходимость и клиренс большой ! 

0
s1stem
30 августа 2012 в 08:54

Объясняю 5й раз  - выбираю из 2х машин или Жук или Нот. Нот нравится что побольше внутри, жук клиренсом и вариатором. Стоит ли переплачивать?

+1
северная юлия
30 августа 2012 в 08:58

Откройте любой сравнительный обзор - у Жаку и клиренс выше и так же при желании 4Вд и динамика лучше и безопасность в 100 раз лучше!

+1
северная юлия
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai 30 августа 2012 в 09:14

Что касается вместимости для вашего мужа, то в Ноуте однозначно ему будет просторнее, чем в Джуке. И спереди и сзади. Во мне, правда, "всего" 190 см, но Джук мне впритык и спереди и сзади. Мой сын 1,5 года ездит на Ноуте 1.6 АКПП Сильвер Эдишн. После установки на машину зимних шин чуть более высокого профиля (+5%) машина стала как "маленький трактор" (можно лазить по бордюрам и колее от любых других легковушек). Но Джук ему сейчас нравится больше Ноута (естественно - турбированный, в топовой комплектации, базовый Джук внутри просто фанерный). Лично я покупку и турбированного полноприводного Джука (это кстати, более рациональный выбор), и базового Джука (хотя это просто экстравагантные понты) считаю вполне оправданной. Но вопрос, "стоит ли переплачивать за него 170 тыс.руб.", решать только Вам. Для кого-то это совсем плевая сумма, но для Вас она может оказаться слишком значимой (раз и так берете в кредит), и лучше эти деньги потратить на что-то еще. Кроме того, есть и такой фактор - я сейчас тоже в выборе машины, в том числе и Ноут 1.6 АКПП Лакшери рассматриваю, но их что-то живьем нет, а их поставки в Россию то-ли будут через 2-3 месяца, то ли нет. Так что если увидите живьем Ноут 1.6 АКПП в наличии - хватайте его (до 1 сентября если успеете, а то введут "утилизационный сбор", и все машины подорожают тысяч на 20-30). Фордов Фьюжн 1.6 АКПП Элеганс тоже в наличии нет, и не будет. Остается или Сузуки SX4 (клиренс 175-190 мм, но очень длинный "клюв"), или Фабия (заявлен клиренс неплохой, но тоже такой же длинный "клюв"). Еще есть Кросс-Поло, но там смущает коробка DSG-7 (выглядит бойцом, но передний свес у него даже ниже, чем у простого Поло-седана).

0
романов
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 30 августа 2012 в 10:32

но очень длинный "клюв"),

Профессор, дама вроде в "говна" не собирается,  )

0
романов
30 августа 2012 в 12:10

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! очень конструктивно все!!!

+2
романов
30 августа 2012 в 22:55

Романов - спасибо за конструктивность!!!!! Пока что заказали и оплатили Жук. Подумываю перекинуться на Кашкай - если денег найду исчо:)) Хотя ездить мне в основном 1й или с сыном на заднем сидении. Да и муж поместиться в пассажирском. А за рулем что Ноты что Жука думаю ему будет не комфортно:)) Так что если все таки надумает водить - продадим Жучка и возьмем Кашака - а так у нас город с оочень большими пробками а Жучек мне показался по динамичнее как то:)) И да - про утилизацию - у нас тоже Ноту ждать только в декабре и непонятно по какой цене...с Кашаками та же беда почему то:(( Так что через 2 недели буду на Жуке:)))

+2
северная юлия
был 9 часов назад
30 августа 2012 в 09:03

в таком случае я за енота . какой к черту жук с таким ростом , как у мужа твоего . И вообще за эти деньги нужно смотреть б/у норм кроссоверы/джипы , а не сифату всякую как жук.

0
s1stem
30 августа 2012 в 09:05

согласна с доводом но! мы в кредит 1 и мне палюбос нужен полное Каско 2 - мы за б\у с этими условиями как за новую заплатим.

+2
северная юлия
был 9 часов назад
30 августа 2012 в 10:50

кредит - зло . Если денег нет , то и рыпаться не за чем на тачку свыше 500р .

0
северная юлия
На Nissan Qashqai+2 30 августа 2012 в 10:51

А каско-то зачем хотите? Это поначалу боязно ездить, а потом привыкаешь, по-крайней мере я привык за 2000км

0
sly001
был 9 часов назад
30 августа 2012 в 18:31

потому что они жертвы кредита , им каску даже если не хотят придется брать , иначе машину не продадут ))) на машине % накрутят и каско в 2 раза дороже обойдется . За счет таких банки процветают .

0
s1stem
На Nissan Qashqai+2 30 августа 2012 в 19:16

Ёлы-палы, точно. Автокредит. Я думал, что обычный кредит. Кредиты брать ради техники - это добровольная кабала и ярмо на шею. 

0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux 30 августа 2012 в 09:34

Скоро же выходит Opel Mokka, имхо, самый прикольный вариант

0
был 5 часов назад
На Opel Vectra 30 августа 2012 в 10:59

мдя

за 800 такое выбирать..куда катиться этот сраный мир

0
На Honda Civic, Infiniti QX56 30 августа 2012 в 11:14

800 тыр не хватает на кашкай? Что? они чуть ли не от 600 начинаются. Берите! К черту свистелки и перделки.

0
rtod
был 6 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 12:52

800 тыр не хватает на кашкай? Что? они чуть ли не от 600 начинаются

факты в студию..

ниссан ру

0
almanzor
был 5 часов назад
На Opel Vectra 30 августа 2012 в 12:58

от 795

0
суровый
был 6 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 13:10
0
almanzor
был 5 часов назад
На Opel Vectra 30 августа 2012 в 13:22

а эт шо за кидалово?

http://www.nissan.ru/#tools/find-it

спи сок диллеров..там есть русс-авто?

0
суровый
30 августа 2012 в 13:12

да ребят, спасибо огромное!!! вот думаю на нем мы и остановимся - только который 910. Только б денег немного поболе достать - за то машина лет на 7 точно. 

+1
северная юлия
был 9 часов назад
30 августа 2012 в 18:43

Зачем их доставать , возьми второй кредит , чтоб вообще не на 7 , а на все 15 лет оставить пока не заржавеет )))). Ну или как вариант пока банк не заберет , за не уплату )). 

Лезть в кредит на лям из-за консервной банки - огромнейшая глупость . Если денег нет купи жигули для начала. 

0
s1stem
На Nissan Qashqai+2 30 августа 2012 в 19:17

Лучше уж калину или тииду, у них клиренсы тоже нормальные. Молодая семья в кредите - большой риск для семейных отношений.

0
sly001
был 9 часов назад
30 августа 2012 в 20:11

лучше ваз за 100р и откладывать деньги , чем целый лям , а то и больше банку торчать за железку . Интересно , обслуживать они ее тоже в кредит собираются ? Ведь ТО у диллера не дешевые , а если денег нет , это огромный удар по бюджету с учетом маленького ребенка . У человеческой глупости нет предела , но дело ихнее . Хотят гемороя на полжизни, пусть берут.

0
s1stem
30 августа 2012 в 21:04

т.о. это 8 рублей - не такие боснословные деньги!!! На какие пол жизни??? 5 лет это буфер и запас - если на работу не выйду. Если выйду тогда за 3 управимся.

+1
sly001
30 августа 2012 в 21:01

выйду на работу и буду сама плотить кредит значит если будет тяжко

+1
s1stem
30 августа 2012 в 21:00

У меня есть деньги на жигуль но он мне даром не нужет, мы люди пока кредитом не искушенные - я считаю что лучше мы будем тыс 16 на кредит за машину кидать чем на всякую хрень тратить ненужную. Решение не однодневное а вынашвалось 3 года - копить не умеем а суммы просираем большие.

+2
северная юлия
30 августа 2012 в 21:08

Почему мы обсуждаем нашу платежеспособность??? Люди квартиры на 20 лет в кредит берут!!! А это машина года на 3. Давайте конструктивно будем обсуждать авто - есть исходник - семья 2 е больших!!! взрослых и 3хлетний сын, за рулем дама - что лучше в условиях севера жук или нот???

+3
северная юлия
На Nissan Qashqai+2 30 августа 2012 в 21:11

Взятие кредита под наши проценты - рабство и кабала.

Хорошо. 

0
sly001
30 августа 2012 в 21:22

я понимаю - но варианта по прежнему 2....

+1
северная юлия
На Nissan Qashqai+2 30 августа 2012 в 21:33

Жук ни к чему. Лучше ноут в данном случае.

0
северная юлия
На Nissan Qashqai+2 30 августа 2012 в 21:33

Жук ни к чему. Лучше ноут в данном случае.

0
северная юлия
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 30 августа 2012 в 22:07

но варианта по прежнему 2..

Есть вариант не с Автокредитом, а потребительским и покупкой за вменяемые деньги "здоровой б/у иномарки"

-1
zakk
30 августа 2012 в 22:35

но каску все е мне придется ставить полную, а с учетом того что потребительский кредит 20% а авто 10 мне старая машина выйдет по цене новой - нет.

+1
северная юлия
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed изменен 30 августа 2012 в 22:07

Люди квартиры на 20 лет в кредит берут!!

Вроде дитё есть, а рассуждаешь как пацанка. Разницу между куском железа и домом не улавливаешь ?

-1
zakk
был 13 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2012 в 22:09

Люди квартиры на 20 лет в кредит берут!!

Ежели чё, дети отдадут...)

0
вега
30 августа 2012 в 22:45

"Ежели чё, дети отдадут...)"

Ну конечно лучше с родителями жить на шее или выклянчивать у них же квартиры чем самим чего то добиваться:))) 

0
zakk
30 августа 2012 в 22:43

"Вроде дитё есть, а рассуждаешь как пацанка. Разницу между куском железа и домом не улавливаешь ?"

Вы сюда зашли жизни меня поучить или что то умное все же сказать по теме. 

В отличае от некоторых я уже все свое заработала. так что смело могу замахиваться на то что мне надо - повторяю для меня это вопрос не критический - просто отказаться от лишних шмоток! Если завидуете так завидуйте молча хотяб. Я рада у кого есть сила воли и умеют откладывать деньги - мы их просто тратим на путешествия, я уж как нибудь переживу если откажусь от путешествий и шмоток. Вы как то рассуждаете странно. Весь мир вообще то в кредит живет - в америке вообще дома с землей в аренду на 100 лет сдается - и ничего как то живут. Что вы прицепились то ко мне с кредитом??? Я уже давно взяла в руки калькулятор и все для себя решила начиная от разницы в расходе топлива и ТО до всех вазможных вариантов кредитных ставок. Я вас по машинам спрашивала а не про финансы.

0
северная юлия
На Nissan Qashqai+2 30 августа 2012 в 22:45

Просто люди советуют, что из-за железки тяжести не надо испытывать в фин.плане. НОУТ.

Весь мир скоро из-за кризиса и фин.апокалипсиса в яму спустится. Это так, к слову.

0
sly001
30 августа 2012 в 23:10

Спасибо:)) Но у нас правда все оочень хорошо - а с машиной думаю будет ещё лучше:)) Нам хватает оочень - просто нужна авто - дорогую сильно я не хочу и она не нужна а вот соотношение цены и качества это да. Кашкай более семейный авто и мужу проще будет, но пока ребенок маленький и муж водить не хочет думаю Жука взять. Нота понравилась ему как менее "геморойный" вариант - но уже отпала, так как ждать 2 месяца а сейчас этот налог введут. Для нас вопрос финансов не стоит критически!!! Пожалуйста давайте будем обсуждать по теме.

+1
северная юлия
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed изменен 30 августа 2012 в 22:53

Да. ))))))) Я завидую Вашей наивности "белой звистью" и не более. Давать советы неблагодарному хамью - увольте.

Засим откланиваюсь. Трахайте мозг другим )

ЗЫ минусы от меня в награду )

0
zakk
30 августа 2012 в 23:14

Какие советы??? Вы хоть слово то по теме сказали???  Прицепились ко мне как банный лист.  Вроде из культурной столицы, а ведете себя хуже бабы базарной! 

0
zakk
был 5 часов назад
На Opel Vectra 31 августа 2012 в 09:04

ЗЫ минусы от меня в награду )

не ожидал..думал что за мудак минусует

не ожидал

0
северная юлия
был 9 часов назад
31 августа 2012 в 06:30

Где ж ты свое заработала , если железяку в кредит берешь?))) Тут собственно завидовать не чему , только сочувствие. Про весь мир обобщать не нужно , я например в кредит не живу и машины за наличку покупаю. Америка отдельная песня. То что взяла калькулятор нечего не меняет . В итоге однозначно другая сумма вылезет , а не ту на которую расчитываешь . Со стороны не раз наблюдал как люди с банками судятся , когда узнают , что машину в два раза дороже купили ))))). И по 16 платить явно не будешь , по 25-30 расчитывай , Знакомая за кио рио платит 12, а тут сумма другая совсем.

-1
s1stem
был 5 часов назад
На Opel Vectra 31 августа 2012 в 09:06

Где ж ты свое заработала , если железяку в кредит берешь?))) Тут собственно завидовать не чему , только сочувствие.

только мудаки считают чужие деньги...считай свои

хочет чуловек брать в кредит - его право и проблемы

+2
суровый
был 20 часов назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 31 августа 2012 в 10:47

+1.

0
суровый
1 сентября 2012 в 21:24

Спасибо вам за тактичность. Мы уже все же останавились на Жуке и пол суммы уже нашли - для нас правда это вопрос не в деньгах был... Спасибо за поддержку. Вот думаю погоняю год -2 и хонду куплю аш р в:)))

0
s1stem
был 5 часов назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 31 августа 2012 в 14:23

Машины дорожают быстрее, чем обесцениваются деньги. Разумный кредит, лучше, чем автобус.

+1
emerald
был 5 часов назад
На Opel Vectra 31 августа 2012 в 15:08

это фак

0
emerald
1 сентября 2012 в 21:25

Спасибо за поддержку:)))

0
северная юлия
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 31 августа 2012 в 06:44

в америке вообще дома с землей в аренду на 100 лет сдается - и ничего как то живут. 

Хе, знаете же какой кризис получился оттого что когда-то Клинтон решил осуществить программу "Каждой американской семье по дому". Вниз всех потянули.

Хотя кому-то там от кризиса плюс был, - повезло, тем кому долги простили и не выгнали из дома. Поживут в доме пока до следующего всемирного потопа.

0
lexeich
1 сентября 2012 в 21:26

Ребят вот по факту - о машине мало кто сказал... жаль...не знаю как удалиться с форума??? помогите плиз!!!

0
северная юлия
был 6 часов назад
На Hyundai Tucson изменен 1 сентября 2012 в 21:31

как удалиться с форума???

Никак. Серьёзно.

А зачем удаляться? Заходите, рассказывайте про своего Джука.

0
sma
1 сентября 2012 в 21:39

Никак. Серьёзно.

хохот в голос:))) да ладно???? это пожизненно??? я  попала в какабалу???:))))))))))))

0
северная юлия
был 13 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 1 сентября 2012 в 21:42

хохот в голос:))) да ладно???? это пожизненно??? я  попала в какабалу???:))))))))))))

Ну да... Как кредит)))))))

0
вега
1 сентября 2012 в 21:57

:)))))) ну да!!:)))) только видимо с кредитом ПРОЩЕ:))))))))

+1
северная юлия
был 6 часов назад
На Hyundai Tucson изменен 1 сентября 2012 в 21:48

Можете хоть лопнуть от смеха, но возможность удалить свой аккаунт с этого сайта не предусмотрена.

Так как насчет отзывов о Джуке? Не?

0
sma
был 13 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 1 сентября 2012 в 21:48

Могу помочь...

Не безвозмездно...)

0
вега
был 6 часов назад
На Hyundai Tucson 1 сентября 2012 в 21:49

Никому верить нельзя. Мне можно (с)

0
sma
1 сентября 2012 в 22:01

sma отзыв о жуке - лично мой это машина оочень средненькая по качеству и с оочень маленьким место м внутри - но есть единственный аргумет в + она мне нравится:)) не логично - факт и на меня не похоже но это интуитивный выбор - девушка:)))

0
северная юлия
был 6 часов назад
На Hyundai Tucson изменен 1 сентября 2012 в 22:08

Улыбаюсь Не, так не пойдёт!

Надо как положено - отдельной страницей, с фотками, срачем в каментах и 5-ю...10-ю забаненым... Подмигиваю

0
sma
был 13 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 1 сентября 2012 в 22:08

Надо как положено - отдельной страницей, с фотками и срачем в каментах... Подмигиваю

Тем паче она терь раб Маркета))))

0
sma
1 сентября 2012 в 23:11

и я как всегда в их чесле? "забаненных" и поуши в минусах:))) мне конечно плевать:)) все упирается в мою не компетентность в машинах. Из плюсов в жуке все же клиренс и куча приятных безделиц типо блютуса, посредственной музыки, круиз контроля, и навигатора. Из минусов качество - кому как повезет, хоть и собираются в англии но повсеместно сверчки на панели холод в ногах, отсутсвие датчика дождя и света, а так же электронного складывания зеркал ну и место мало. Вроде все. Конечно за 770 могла бы и что то получше найти но все уперлось в % ставку ниссана и высокий клиренс так как болезнь бордюров.

0
северная юлия
был 13 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 1 сентября 2012 в 22:08

sma отзыв о жуке - лично мой это машина оочень средненькая по качеству

А Вы на ней много проехали? Можете говорить о качестве? Иль так, на будущее?

Внутри только спереди можно сидеть, сзади-вообще для детей место)))

Note Вам не нра, там сзади места много, и сидя на передем сиденье я не могу дотянуться до вещей на заднем (при росте 1м 90 см), в том-же ФФ2 легко дотягиваюсь...

0
вега
1 сентября 2012 в 23:14

Вега Конечно нет! не много и вообще это просто объективная инфа. И конечно Нота больше - спорить тут даже и не о чем! И практичнее нота и за эти день комплектацию можно полную нотки взять, чего в половины в жуке нет. Ну не нравится мне нота хоть убей:)))

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 30 августа 2012 в 23:00

Берите Ноут и не вые...!

Ни к чему вам жучара. Конй больше - расход больше. Вариатор - сомнительная конструкция, так сказать. Да и страшный он до ужаса. А Ноут - проверянный среднячок. Тем более дешевле.

P.S. Присоединюсь к вышесказанному. Кредиты не дело. Если брать, то как можно меньше.

0
diedfight
На Nissan Qashqai+2 30 августа 2012 в 23:27

Да, ноут - самый лучший вариант. Внутри в нем гораздо лучше. Жук выигрывает только внешним видом при свете фар, ночью. И клиренс чуток побольше.

0
sly001
1 сентября 2012 в 21:38

понимаю - но похоже мой мозг на жуке отказал:))) уже и на кашкай нашла да все жука охота и все:))) ладно поиграюсь с игрушечной машинкой да на нормалюную перейду :))) благо БЮДЖЕТ ПОЗВОЛЯЕТ:))))))))))))))))))))))))

0
северная юлия
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 1 сентября 2012 в 22:48

Вы возьмете авто в автосалоне и в одночасье она подешевеет на 15%. Круто да?

0
diedfight
1 сентября 2012 в 23:15

понимаю:))

0
северная юлия
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 2 сентября 2012 в 10:27

Вы точно понимаете, что просто так потратите немаленькую сумму денег

0
diedfight
был 9 часов назад
31 августа 2012 в 06:33

Она не понимает , что за 7 лет у нее вариатор умрет пару раз как минимум , а автомат на ноуте будет жить . 

0
s1stem
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 31 августа 2012 в 06:47

За 7 может и не умрёт, но от машин лучше избавляться к концу гаранитии, - от продажи больше получишь на новую машину. 

0
s1stem
1 сентября 2012 в 21:27

вот это конструктивное замечание!:))) но я так думаю я больше 2х лет на нем не откатаю:))

0
31 августа 2012 в 03:59

Если нравится, то стоит. Для мужа маловат будет.

0
dim900
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 31 августа 2012 в 06:52

Я тоже так думал пока своими глазами не увидел вчера какие гиганты влазят в маленькие машины и ездят.

-----------------------

северная юлия (автор темы) :

Поздравляю с завершением этапа выбора.

+1
dim900
1 сентября 2012 в 21:28

СПАСИБО!!!

0
был 5 часов назад
На Opel Vectra 31 августа 2012 в 11:08

мдя кавалеры

хорошо поступаете

зашла вполне адекватная дама...все по теме..без соплей

опустили рейтинг в минус

0
суровый
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 31 августа 2012 в 11:38

Помоему нормально, у нее рейтинг больше чем у меня!

0
андрей
1 сентября 2012 в 21:33

:)))))))))

0
суровый
1 сентября 2012 в 21:31

спасибо за защиту:))) очень приятно:)) подскажите пожалуйста как удалиться??? я врде как на жукевсе же останавилась несмотря на "здравый смысл" как то дучше она управляется и в душу запала - 2 года откатаю, успокаюсь и продам:)))

0
суровый
1 сентября 2012 в 21:34

Суровый - вам бы ник на адекватного сменить:))) Спасибо вам:))))

0
суровый
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 2 сентября 2012 в 16:23

"Таких" типа надо в в гланды через анус целовать ?

Чего ты не понял, коллега ?

Обычный фэйк в разделе "выбор"

Отсюда и "минусы" к хамлу. 

ЗЫ Давно не "стрелял", хотя много было более хамских ситуаций. "Так. Накатило" (с) "Даун-хауз" И. Охлобыстин

+1
zakk
2 сентября 2012 в 22:08

Хамло это вы!!!! А помимо этого видно ещё у вас комплекс неплноценности из-за отсутсвия мозговой деятельности. Вы проверьтесь у вас что  то не функцианирует в сексуальном плане судя по 1му высказыванию, а судя по общей картины и с мозгом. Для вас поясняю что написала - идите в больницу к сексапатологу и на МРТ мозга - похоже все отказало!!!!

-1
северная юлия
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 2 сентября 2012 в 23:02

Уймитесь, мадам )

"Флаг Вам в руки, параход в рот и баржу в зад" )

Минусы, если хотите - опять будут от меня ).

Ну да мне недосуК ))))))

ЗЫ Есть такая поговорка "Дурака учить -себя под него косить" Так что вперед за Вашей мечтой.

ЗЗЫ Обычно здесь я долго и упорно пытаюсь рекомендовать адекватным женщинам выбор. Судя по всему адеквата в Вас искать не стоило, увы.  Посему, больше мне не отвечайете ибо оправдываться передо мной не надо. И так все понятно.

ЗЗЗЫ  Становитесь на лыжи, тольео не на асфальт ))))))))

0
zakk
2 сентября 2012 в 23:21

Бессвязная не логичная речь, агрессия это всё как раз говорит о том что вам не досуК, как вы изволили выражаться. Обратитесь к врачу может ещё не все потерянно? хотя я сомневаюсь... а угрожать истерить как женщина и минусовать у вас отлично получается - поздравляю:))) мне глубоко фиолетово конечно на ваши выскзывания и проблемы, но к чему засарять эфир??? вы вроде мне все сказали и я вам тоже. По сути вы только хамили а не советовали что то так что можете смело откланятся с данной ветке. 

0
северная юлия
был 2 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 2 сентября 2012 в 23:25

"Я русский бы выучил только за то ..." ))))))))))

0
zakk
2 сентября 2012 в 23:31

у вас в предложении нет знаков препинания....:))))

0
zakk
2 сентября 2012 в 23:33

ну прям уже и не знаете к чему прицепиться:))))))))) ух!!! вам бы ещё видимо печень и желчный пузырь проверить - ну прям явно отток желчи слишком велик:))))))))

-1
На Citroen C4 31 августа 2012 в 14:15

"машину берем конечно маме" ))...........ладно дело семейное

я бы не торопился с выбором, сейчас у ряда салонов есть программы, дают скидки если берешь в кредит. 

Если уж кроме Ниссана в округе ни кого нет, то с учетом прицела на будущее берите Кашкай +2  ( хотя кредит это ж@па)

Так и не понял почему не Б/У  и для чего каско?  у мамы маленький стаж? так медведи на дорогу чай не каждый день выбегают, т.е трафик у вас по свободнее чем на западе.

И вопрос, отчего ш-ниву не рассматривали?

0
bigfoot
1 сентября 2012 в 21:32

спасибо за юмор:)))) ну вот как то так решили:)))) 

0
северная юлия
На Citroen C4 2 сентября 2012 в 12:06

не, я как раз серьезно, куда в Ханты-Мансийске ездить на Джуке. Город небольшой справа Обь, слева Иртыш, единственная дорога до Нефтеюганска, до него еще пилить километров 350( так просто смотаться далековато) Нужны колеса -согласен. Только разница в комфорте не очень прочувствуется. По городу короткие поездки. Расход топлива примерно сравняется.

P.S.

В Ханты-Мансийске не был, был в Нижневартовске, Мигеоне и пр...так весь город можно минут за 15 пройти, может так по молодости казалось))

В людом случае катайтесь на здоровье{#emotions_dlg.i_wink}

0
bigfoot
2 сентября 2012 в 22:09

0
bigfoot
был 9 часов назад
4 сентября 2012 в 06:43

Каско обязаловка , когда берешь в кредит . И навязывать они будут самую дорогую )).

0
s1stem
был 5 часов назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 4 сентября 2012 в 11:01

Это было давно. Теперь каско обязательно в течение 1 года кредита и в любой компании - необходимо предоставить документ просто

0
emerald
5 сентября 2012 в 10:56

s1stem не беспокойтесь навязывать дорогую мне никто не будет. Кредитный инспектор и страховщик и менеджер по продажам все мои оочень хорошие знакомые. А вот про 1 год страховки надо уточнить! 

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™