Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 сентября 2012

Автосалон подержанных машин

Посоветуйте,пожалуйста,  автосалон подержанных автомобилей в Москве

1600 просмотров
Комментарии 7
был 30 минут назад
На Kia Sorento 8 сентября 2012 в 15:16

Зачем? купить хотите или продать?

0
8 сентября 2012 в 18:00

Туда можно ходить только чтобы посидеть в авто, которое хочется. Редко что живое там бывает 

0
8 сентября 2012 в 19:26
0
На Hyundai Accent 9 сентября 2012 в 19:29

В поиске наберите trade in и будет Вам счастье, многие ОД дают до полугода гарантии на машины у которых она уже прошла, но которые у них обслуживались а теперь продаются.

0
изменен 21 сентября 2012 в 23:22
Сам покупал недавно Логан с пробегом в Фараонплюс. Мне повезло, т.к машина, которую я искал, у них была, а вообще предлагали много разных вариантов в пределах моего бюджета, но там надо было делать заказ и ждать 2 недели. Мне захотелось машину купить и сразу уехать. С доками все нормально, как хотел, так и сделал. В подарок получил страховку и резину зимнюю. Доволен.  

0
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 21 сентября 2012 в 23:49

Если речь идет про Мерседес, рекомендую "Автофорум" в Мытищах - 92-й км МКАД, внешняя сторона (оф.дилер Мерседес-Бенц), достаточно большой выбор машин, прошедших полную диагностику (тестируют машину в течение суток в своем техцентре при приемке, выявляют всю подноготную, включая данные о предыдущих обслуживаниях и ремонтах): http://www.autoforum.ru/used/ 

Мы там у них и покупали и продавали - самое приятное впечатление.

И открою их маленький секрет - в бардачке каждой б/у машины в их салоне лежит распечатка диагностической карты с указанием всех выявленных неисправностей и особенностей у данной машины. Если после покупки вами обнаруживается любая неисправность, не указанная в этой распечатке (на б/у машинах это бывает возможно выявить лишь после того, как она поездит, а не просто висит на подъемнике) - они это отремонтируют бесплатно в своем техцентре (такая вот приятная гарантия).

0
22 сентября 2012 в 10:18

Может Мерседес и БМВ держат марку, а вот Шкода с удовольствием взялась побарыжить битой в жопу Сузукой. Не думаю, что они новому владельцу рассказали столько же, сколько мне при приеме ее в трейд-ин. Так что проверять надо не менее тщательно, чем при покупке с рук.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™