Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 сентября 2012

покупка авто.

Сегодня заказывал машину и манагер сказал что когда машина придет вы должны обязательно заказать дополнительное оборудование на 35 т.р.. скажите это нормально или я могу каким то образом его послать?

1304 просмотра
Комментарии 24
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 11 сентября 2012 в 20:31

ты договор когда подписывал читал?

+1
klimat
был 3 часа назад
На Skoda Octavia 11 сентября 2012 в 20:33

там предварительный какой то. он вообще ни о чем. типа я хочу купить машину с такой то коплектацией. о предоплате и в случае чего я могу вернуть предоплату. про допы и цвет машины, двигатель и тип трансмиссии ни слова.

0
sergik_86
был 10 минут назад
12 сентября 2012 в 07:00

это нормально , случайно не лада гранта ? 

Бери и не вые... голые машины никогда с салона не продаются , им надо как то свои зп отбивать и оренду салона . Если так надо езжай и с завода бери .

Знакомая гранту в рязани купила , тоже самое сказали любых допов на 35р набирайте . В Москве же гранта стоила намного дороже с уже установленными и навязанными допами.

-5
s1stem
На Skoda Fabia, Chevrolet Lacetti 12 сентября 2012 в 07:08

что значит не вые... пока покупатели сами бороться с этим не начнут, так все и будет продолжаться

вам нравиться когда с вами обращаются как с быдлом?

+2
slaveofmoney
был 10 минут назад
12 сентября 2012 в 11:32

Цена машины всегда стоит одна . менеджер просто должен донести был до него сразу , что допы полюбому надо на 35 р приобрести обязан.

0
s1stem
был 3 часа назад
На Opel Vectra 12 сентября 2012 в 11:49

что допы полюбому надо на 35 р приобрести обязан.

с какого это перепоя он ОБЯЗАН?

+1
s1stem
На Skoda Fabia, Chevrolet Lacetti изменен 12 сентября 2012 в 12:01
Комментарий удален автором.
s1stem
был 3 часа назад
На Skoda Octavia 12 сентября 2012 в 22:17

хендай солярис

0
sergik_86
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 13 сентября 2012 в 08:49

хендай солярис

Аааа, ну ентот как горячие пирожки...

0
На Skoda Fabia, Chevrolet Lacetti 12 сентября 2012 в 07:07

если в предварительном договоре штрафные санкции не прописаны шлите на йух, забирайте деньги покупайте в другом месте

но если что они эти допы вам в договор только с вашего согласия могут внести, а так там ничего не будет, на вас просто давят, можете смело отказаться и пригрозить судебным преследованием

а дилера заложите сюда http://www.lada-auto.ru/kontakt.xml

0
был 8 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 12 сентября 2012 в 07:35

манагер сказал что когда машина придет вы должны обязательно заказать дополнительное оборудование на 35 т.р..

Мы живём то в свободном капиталистическом обществе. Рыночные отношения. Если кому-то надо, - то он должен платить.

Вам то похоже не надо? Зато очевидно что это дилеру надо.

Т.е. если дилеру надо и он считает что "вы должны обязательно заказать", то пусть дилер и платит эти 35 т.р. если ему так надо, и раз он так рьяно хочет чтобы вы взяли машину с дополнительным оборудованием.  Только пусть дилер платит свои деньги вперёд !

0
был день назад
На Volkswagen Touareg 12 сентября 2012 в 08:02

В свое время бронировал себе РАВ4 на расстоянии по телефону (аванс все-таки пришлось просить донести сестру в Питере), чтоб заинтересовать менегера я сам обещал прикупить всякой херни. Приехал я, осмотрел автомобиль и.... от всего навязываемого отказался, хоть продавец и ныл, что я мол обещал, что мол он директору салона об этом говорил, купите хотя бы обвес хромированый... Купил я авто как есть, да еще и по акции (была у Тойоты такая мощная распродажа авто 2008 кризисного года в начале 2009) с мощной скидкой.

0
gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 12 сентября 2012 в 08:08

)))

Не купил обвес значит...

Эххх, не держишь ты слово своё,,,)

+1
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 12 сентября 2012 в 08:27

Да, киданул я менегера))))

А обвес (фотки РАВ4 моего глянь) я потом сам все-равно купил раза в 2 дешевле)))

+1
gudi_vudi
был 8 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 13 сентября 2012 в 08:10

Пришлось менаджеру купить самому себе все эти обвес и прочее чтобы директора не обозлить.

0
lexeich
был день назад
На Volkswagen Touareg 13 сентября 2012 в 08:46

По крайней мере менагер плакал и ныл долго - "вы же обещали", "я директору сказал, что вы купите"...

+1
gudi_vudi
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 13 сентября 2012 в 08:48

Хорошо ещё корешей не подговорил тебя встретить в подъезде...)))

+1
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 13 сентября 2012 в 08:49

Это в Питере было - я петлял))

0
gudi_vudi
был неделю назад
На Nissan Terrano 13 сентября 2012 в 09:46

дворы проходные знаешь, чувствуется опыт))

так их, козлёнков...пусть почувствуют себя в нашей шкуре.

+1
zabora
был день назад
На Volkswagen Touareg 13 сентября 2012 в 10:19

и проходные подъезды....простите, парадные))))

0
gudi_vudi
был неделю назад
На Nissan Terrano 13 сентября 2012 в 10:23

похоже одними тропками ходили по Питеру))))) я там тоже много проходных дворов и парадных знаю ))))

не так то ты прост, если в прошлом покопаться)))

+1
zabora
был день назад
На Volkswagen Touareg 13 сентября 2012 в 10:24

Не надо "копаться", все давно быльем поросло и "кто старое помянет.....")))))))))

0
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 12 сентября 2012 в 08:13

1) А чё за машина?

2) Послать можешь, всё это навязывание-противозаконно...

3) Ежели в договоре прописано, что покупка авто с доп оборудованием-они правы...

ЗЫ Ну и договор тобой подписан...

0
вега
был 8 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 13 сентября 2012 в 09:55

ты договор когда подписывал читал?

там предварительный какой то. он вообще ни о чем.

Если  в договоре не пропечатана цена, - то это не договор а туа-ная бумага. Туда ей и место.

Если цена машины (за воротами на дороге) была, и модель, модификация, заказанные опции указаны, - то потенциальный покупатель сам подписался под той ценой.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™