Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 сентября 2012

Помогите с выбором автомобиля. В пределах 220 т.р

Машина нужна в основном для частого передвижения по городу, редкие поездки за город. Рассматриваю и отечественные и иномарки.

4183 просмотра
Комментарии 11
был 29 минут назад
22 сентября 2012 в 12:06

иномарка. чем свежее тем лучше. смотреть на состояние,а не на шильдик. вот и все)

0
electric
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 2 октября 2012 в 08:25

Кстати, весьма интересный экземпляр W140 с двигателем V12 последнего настоящего Мерседеса (после него пошли пластиковые "пукалки"). А это машина вне времени (точно также, как и W116, и W126). Но для содержания таких авто нужно быть готовым к соответствующим расходам, иначе будет плохо и машине и владельцу. Я бы на этом экземпляре первым делом заменил бы прозрачные стекла поворотников на фарах (такие стали ставить только с 1994 года) на родные, оранжевого цвета (люблю аутентичность). Ну и конечно, надо растонировать передние стекла, прикупить "прицел" на капот, сделать полную ревизию и ремонт кузова и агрегатов, заменить диски и шины и т.п. Но все это будет приносить удовольствие только в том случае, если эти расходы (а они будут не малые) будут тебе совершенно не в напряг (типа карманных денег). А это, похоже, не вариант для топикстартера.

0
На Volkswagen Polo 25 сентября 2012 в 10:16

Месяц назад мучились таким же вопросом. Приобрели Volksvagen Polo Mk3 за 200 тр. думаю самый адекватный выбор (начинайте кидать в меня камнями в защиту тазов, но сначала познакомьтесь с немцем поближе, пусть и десятилетним)

0
25 сентября 2012 в 19:50

Матиза... Говорено уже на эту тему многократно. Для города он прекрасен, так еак топливо ест скромно, не привередничает с качеством и согласен на АИ 92. Это в меясц раза два приждется всего лишь на заправку заежать за полным баком. Полный бак - 35 литров в случае с Матизом, по деньгам сами можете прикинуть. Нормально, не дорого. При моем ритме жизни, даже на общественный транспорт ушло бы больше. Ну и парковать его легко, под домой можно оставлять спокойно - у угонщиков из-за дешевизны популярностью, к счастью, не пользуются Матизы.

0
stopover
был 6 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 26 сентября 2012 в 05:11

Это так. Проверено и доказано в многолетнем каждодневном пользовании (моей молодой родственницей).

0
lexeich
На Daewoo Matiz 26 сентября 2012 в 15:05

Да, Матизики отличные! Мне так нравятся Симпатичные, не ломкие... Даже я (!) ничего серьезного не смогла сломать :) А я водитель еще тот, если уж честно :))) Крепкие. Инормки же. Точно лучше отечественных и по внешнему виду, и по качеству. Если даже вдруг чего, то запчасти недорогие, услуги сервиса тоже дешево сравнительно стоят - я узнавала.

0
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 25 сентября 2012 в 20:16

ЗАЗ Шанс!!!

0
был 3 дня назад
На Nissan Terrano 2 октября 2012 в 08:52

Ренохи посмотри, Символы. неубиваемая подвеска и не такой страшный, Как Логан. вполне ничё так за эти деньги будет, уж получше чем таз или ауди за эти лаве.

+1
zabora
был 3 дня назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R изменен 2 октября 2012 в 09:42
0
15 октября 2012 в 22:23

Я за такую цену брал в Беляево Матиз комплектации low cost, двигатель 0,8. Чудная машинка. С парковкой вообще проблем не возникает. :) Где мы только на ней не катались.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™