Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 октября 2004

Toyota Celica - суперкар или фуфил? И где покупать?

Подскажите новичку!

Морально готов к покупке Toyota Celica сердины 90х (93-97), но хотелось бы услышать ваше мнение. Что можно сказать о машине в быту, есть ли вообще смысл :-), может можно ли взять что-то аналогичное получше за те же деньги? И где лучше покупать - в Москве или покупать с аукционов в Японии или через владовостокские конторы? Деньги значение имеют.

Метки обсуждения: Toyota Celica 3 дв. купе 1994 –1999
1042 просмотра
Комментарии 5
был 6 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 18 октября 2004 в 01:49
Однознано Ford Mustang!!!
0
изменен 31 октября 2004 в 11:00
не суперкар конечно но смотря с каким двигателем
ещё есть митсубиси эклипс ( 2 литра ) есть американский вариант он с турбо и выдаёт 207 сил но у нас их мало
0
изменен 4 ноября 2004 в 15:32
Целка - хорошая тачка! но нужно точно определиться для чего она тебе??? если гоняться, то заменой ее может послужить SKY или как уже писали выше Эклипз, но у последней посадка просто никакая, всех полицейских мертвых собирешь...........
покупать лучше во Владивостоке, а еще лучше в Уссурийске(я сам оттуда) т.к. в уссурийске левака меньше.........и цены ниже.......
года нормальные.....найти проблем не будет......да и с отправкой в Москву у них тоже все нормально, сейчас сам свою машинку жду, неделю назад купил там.....сам туда из Москвы ездил........
0
изменен 27 апреля 2007 в 17:46
Целка - хорошая тачка! но нужно точно определиться для чего она тебе??? если гоняться, то заменой ее может послужить SKY или как уже писали выше Эклипз, но у последней посадка просто никакая, всех полицейских мертвых собирешь...........
покупать лучше во Владивостоке, а еще лучше в Уссурийске(я сам оттуда) т.к. в уссурийске левака меньше.........и цены ниже.......
года нормальные.....найти проблем не будет......да и с отправкой в Москву у них тоже все нормально, сейчас сам свою машинку жду, неделю назад купил там.....сам туда из Москвы ездил........

Интересная тема, щас сам думаю целику покупать ZZT 231 SS-II, но в Москве таких не вижу. Где вообще Уссурийск находтся? И как связаться с тамошними дилерами? Буду премного благодарен за любую информацию
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 апреля 2007 в 12:26
Свяжись с любой конторой, что прули таскает в Москву, да и выясни все. Как вариант www.souzmoto.ru (не реклама ни разу) confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™