Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 октября 2004

HELP!! и хочу и страшно

Добрый вечер уважаемые,

первый раз я здесь, почитал предварительно и решил обратиться с вопросом. Предлагают альфу-ромео 156SW, мотор 2.0 T-spark, 2000 год, пробег 90 т.км., неплохо упакована, на вид конфетка, пригнана из германии, в сервисной книжке все чин-чином (обслуживание вовремя и в установленные сроки), цена 17100 $. Стоит брать или нет, говорят альфа довольно проблемная машина, с запчастями есть определенные трудности, не говоря уже о сервисе (провинцию имею ввиду). Машина очень нравится и внутри и снаружи, по ходовым качествам, по устоявшемуся мнению, вообще говорят есть два эталона: БМВ и альфа. Вобщем в раздумьях я глубоких и хочется и колется как говориться... Подскажите кто что знает по этой машине, может кто сам юзал, а может из знакомых кто нибудь. Заранее благодарен за помощь.

Метки обсуждения: Alfa Romeo 156 4 дв. седан 1997 –2002
943 просмотра
Комментарии 3
изменен 27 октября 2004 в 09:23
Похоже альфу никто не эксплуатировал... жаль sad
0
был 15 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 28 октября 2004 в 15:25
Сам никогда на Альфах не ездил. Посмотрите здесь:

"Отзывы автовладельцев"
"Тест-Драйвы"
0
изменен 28 октября 2004 в 16:47
тесты и отзывы читал, мнения не однозначные, кто то не нарадуется, а кто то через 120 т км. пробега капремонт двигателя делает, на авто.ру читал как один "несчастный" ежегодно умудряется по 4000 евров вбухивать в аппарат. Ничего не пойму. Хотел услышать мнения людей эксплуатирующих авто купленную не новой в салоне, а бывшую в употреблении.
В любом случае спасибо за проявленное внимание.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™