Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 октября 2004

Opel New Astra или BMW 118i

ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ а по цене почти одинаковы

1251 просмотр
Комментарии 6
изменен 28 октября 2004 в 12:39
Я бы BMW взял. Исключительно из соображений индивидуальности машины (она только-только в серию пошла) и потом: первые Astra еще в 1991 году выпускали. А 1-series исключительно новая разработка.

Правда тут может скрываться небольшой минус: "сырость" модели. И, что самое страшное, запчасти на нее будут только на заказ. Т.к. у дилеров не будет НИКАКОЙ статистики поломок на 1-series, на складе в Москве у них будут ТОЛЬКО расходники. В аналогичную ситуацию сейчас попали владельцы Peugeot 407...

Но я бы все равно взял BMW. А решать вам...

P.S. А на складе уже есть 1-series? Или только на заказ?
0
изменен 28 октября 2004 в 12:54
BMW и только BMW wink !!!На самом деле,буммер 1-й серии совсем свежая модель.Уже по этому он интересен!Астра,хотя и заманчивый внешний вид,но тут я согласен,выпускается не первый год.BMW заметят все и сразу,потому,что это индивидуальность присущая только этой марке.И не думаю,что BMW позволит себе выпустить сыроватую модель wink Что касается ходовых качеств,статистики не знаю,но как показывает многолетняя практика BMW авто динамичнее!
0
изменен 28 октября 2004 в 14:55
АСТРА В НОВОМ КУЗОВЕ С ПРОШЛОГО ГОДА ВСЕГО ВЫПУСКАЕТСЯ !!!
0
изменен 28 октября 2004 в 15:02
АСТРА В НОВОМ КУЗОВЕ С ПРОШЛОГО ГОДА ВСЕГО ВЫПУСКАЕТСЯ !!!

Не считайте нас за идиотов. Мы говорим о том, что в принципе, самые первые Astra Opel выпускал еще в далеком 1991 году. С тех пор уже сменилось 3 поколения Astra. В этом есть и плюсы и минусы.
0
изменен 28 октября 2004 в 15:06
БМВ, пусть и 1-й серии - БМВ!
0
изменен 28 октября 2004 в 16:27
При принятии окончательного решения не забудь про привод, на БМВ он даже на копейке задний wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™