Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 октября 2004

Mazda3

Пивет помогите плиз! Хочу купить мазду 3 1.6 движок! Но не знаю какую коробку? Автомат или механику! Большое спасибо! СЕйчас у меня 99 соответственно механика, очень нравится!! Спасибо!

Метки обсуждения: Mazda 3 4 дв. седан 2003 –2006
853 просмотра
Комментарии 9
изменен 28 октября 2004 в 17:02
Как говориться: "На вкус и цвет..."
Всю жизнь проездил на механике. На автомат смотрел, как на "чисто "женский прибамбас. Сейчас очень жалею, что не взял автомат! Конечно с автоматом машинка чуть "позадумчивее", да и лучше было бы с более мощным двигателем. Но если Вам не так важно, кто первым уйдет со светофора, а более важно не перенапрягаться в пробках то береите автомат. Ну чуть больше расход бензина. А так красота. Сегодня, я бы взял только автомат, в т.ч. и с двигателем 1,6
0
изменен 28 октября 2004 в 17:24
Пивет помогите плиз! Хочу купить мазду 3 1.6 движок! Но не знаю какую коробку? Автомат или механику! Большое спасибо! СЕйчас у меня 99 соответственно механика, очень нравится!! Спасибо!

А тест-драйв на что? Покатайтесь на механике и на автомате и выберите, что вам больше нравится...
0
изменен 28 октября 2004 в 17:48
Заведомо понятно,что с ркпп авто динамичнее с акпп.А автомат и 1,6 сочетание вообще сомнительное,в том смысле,что уж больно слабоват обьем для такой коробки.Мне так кажется confused Я привык к ркпп и все переключения делаю сам как автомат wink Кому как удобнее.
0
был 17 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 28 октября 2004 в 18:50
Если авто будет новый или до 4-х лет. То АКПП. Особенно если ездите в москве по пробкам.
0
изменен 28 октября 2004 в 19:50
МАшину буду брать новую!Мне просто тоже кажется, что автомат будет тупить!Нормально не обогнать никого , не погонять? или я не прав? Хотя там есть и автомат и можно полуавтоматом управлять!
0
На Audi A1 изменен 28 октября 2004 в 22:05
Скорее всего, там стоит не простой автомат, а какой-нибудь адаптивный или типа того. Да ещё, наверняка с режимом ручного переключения. То есть можно его переключать самому, ручками. Псевдомеханика, конечно, но, тем не менее. Производитель идёт навстречу потребителю biggrin . Как говорится, любой каприз за ваши деньги.
0
изменен 29 октября 2004 в 18:14
Ну я и говорю) Там 4-х ступенчатый автомат Activematic , с возможностью выбора автоматического либо полуавтоматического.http://www.axela.mazda.co.jp/5door/img/interior23s-p1.jpg
ВОт она http://www.axela.mazda.co.jp/5door/img/spec6_p2.jpg
Спасибо! Очень жду совета!
0
изменен 1 ноября 2004 в 19:05
Ау....что никто не помогает? не отвечает?
0
изменен 1 ноября 2004 в 19:13
ВАм уже все сказали! Или уговаривать. Ничего АКП не тупит. Чуточку "задумчивее, чем МККП. Берите АКП не пожалеете! Меня в свое время не уговорили, я взял МКПП, а сейчас бы только АКП! С 1.6 и такой АКПП машинки нормально бегают и обгоняют. Я присутствовал на покатушках около МГУ!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™