Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 октября 2012

про Киа Церато сабж

Немного не по теме может быть, но задам вопрос общественности. 

Ни фига не понимаю: на руках имеется Церато 2011 года (май) с пробегом 7500 км у которой я случился 2-м хозяином (брал в трэйд-ине летом с пробегом 2500). Новая она стоит кажись 730000 на автомате без климата.

Так уже месяц я ее не могу и за 580000 продать с зимней резиной в обнимку (хотя последнее не желательно). Нет, я все понимаю, что 2-й хозяин, но при этом их сколько ездит вокруг - что она должна быть востребована как-никак, а на выходе результат нулевой.  

Неужели Киа теперь такой неликвид? или надо уже докрутить пробег до 25000 км (а то все звонящие сомневаются), и сливать ее как машину жены, которую "по некоторым обстоятельствам" переоформил на себя?)))))

Зы: сабж посвящен уже в большей степени энтомологическому интересу к ситуации, ибо как бы немедля куда-то деть машину не горит)))))

ЗыЗы: а, еще веселят вопросы про "почему Вы продаете машину?"...........  да битая она во всех местах, горела и с моста падала + труп в багажнике возили целый год хочется ответить)))))) 

4268 просмотров
Комментарии 26
был неделю назад
На Nissan Terrano 28 октября 2012 в 19:59

У меня друг шкодейку купил, девятку выставил на продажу. 2003 год, за 85 тыр, я эту машинку знаю, ни ржавчинки, не битая, всё поделано, резина хорошая и музыка. дык месяц уже висит...за эти то деньги и в таком состоянии, пацанмоболь...такого никогда не было...застой какой то.

0
zabora
был час назад
На Opel Astra, Mercedes E-class 28 октября 2012 в 20:04

Во-во))) У меня такие же наблюдения, что рынок стоит. Но до какого уровня надо ронять цену? При том, что отдавать веселым перекупам я машину не буду - за 550000 я ее лучше "утилизирую" - есть годовое Каско. ШУТКА!!!!! Не, реально некосячная (новая по сути) машина, которая на фиг ни кому не нужна))))))

А мне реально "упал" один полноприводный Краун..............................  

0
патолог
был неделю назад
На Nissan Terrano 28 октября 2012 в 20:08

Дело случая. нивас у меня тоже месяц висел, вяленько звонили. потом приехал человек, обсмотрел весь, грит год ищу уже, одни дрова за эти деньги продают, у тебя самая чёткая, и на след. день забрал.

0
был 8 часов назад

каждую неделю снижай цену по 10 тыс. когда начнуться звонки и поймешь какая рыночная цена.

з.ы. 2-й хозяин у годовалой машины - это правда выглядит подозрительно, включай пункт 2 - машина жены и докручивай пробег{#emotions_dlg.i_1}.

0
На Kia Soul, ИЖ 2717 28 октября 2012 в 20:27

Рынок перенасыщен.обновляй объяву и жди.реальный покупатель сам посмотрит аппарат.

0
был 5 дней назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 28 октября 2012 в 21:35

рынок стоит. товарищ инфинити продавал два месяца, цену снизил на 100 тысяч (хотел 800 продал за 700, но жене сказал, что за 780 {#emotions_dlg.i_cool})

0
topguns
был час назад
На Opel Astra, Mercedes E-class 28 октября 2012 в 21:51

...... а я оказывается не удачно отредактировал цену - она все это время висела за 601 тыщу рэ)))) Поставил 581000, позырим, что будет дальше))))) Так-то мне сейчас надо денеХ свапнуть по-умному мотор на моем сарае (он скоро выходит из покраски) и получить что-то вменяемое под попу (Краун в самый раз будет).

0
был 14 часов назад
28 октября 2012 в 22:31

Из всех машин , что были , а было их не мало ... Вольво оказалась самой геморной в продаже . Купил 2 машину даже ,  не продав эту , а  вольво в гараж поставил пылиться до удобного случая . Кия вообще отлетает на ура при одекватной цене практически сразу, странно .

0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux 29 октября 2012 в 09:13

Я свою продавал месяц. Вообще редко звонили, зато как продал - понеслось, по два раза на дню. После того как снял объяву ещё месяца полтора названивали. Жди.

0
xenon
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 октября 2012 в 09:15

Жди.

Да...

0
xenon
был день назад
На Opel Vectra 29 октября 2012 в 09:32

После того как снял объяву ещё месяца полтора названивали.

на такие случае нужна одноразовая симка..

0
суровый
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 октября 2012 в 09:37

Иль у народа брать 100$ предоплаты и пропадать))))

0
вега
был день назад
На Opel Vectra 29 октября 2012 в 09:47

да эт несерьезно

я просто к тому что есть народ - посмотрит - поторгуеться - купит

И все равно потом будет названивать - мозг выносить. Это не один звонок - что за масло лил уточнить.

0
был час назад
На Opel Astra, Mercedes E-class 3 ноября 2012 в 20:26

поставил за 565000. Чуствую себя дураком - почти новая же машина))) Думается мне, что она весной примерно столько же стоить будет)))) 

0
патолог
был неделю назад
На Nissan Terrano 3 ноября 2012 в 20:39

))))) Чувствуешь что деньги кто то стырил в наглую? ))))

почему я всегда читаю Серато? ))) и у ДЭУ  калОс, всегда читается кАлос...)))

0
На Kia Soul, ИЖ 2717 3 ноября 2012 в 20:36

конкретный покупатель сам назовет ценник,если заинтересуется.

0
На Nissan Qashqai+2 4 ноября 2012 в 10:03

Подушки безопасности две?

0
sly001
был час назад
На Opel Astra, Mercedes E-class 4 ноября 2012 в 10:34

шесть, две - это уже не модно)))))

+2
патолог
На Nissan Qashqai+2 4 ноября 2012 в 10:37

В объявлениях большей части две подушки, жесть, за такую стоимость и класс машины:)

Плюсую за богатую комплектацию:)

0
sly001
был час назад
На Opel Astra, Mercedes E-class 4 ноября 2012 в 10:42

На самом деле у нее не хватает для полного счастья климата и системы стабилизации, остальное, в принципе там есть)))))

0
патолог
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 ноября 2012 в 10:43

Мож поентому и не берут?)))))

У меня в ФФ 4 подушки, зато и климат и ESP есть...

ЗЫ Не продаю!)))

0
вега
был час назад
На Opel Astra, Mercedes E-class 4 ноября 2012 в 10:52

Не, не поэтому. Большинство из звонивших не в курсе про климат/кондей и ESP)))) Повторюсь: маленький пробег и 2 хозяина))) и никак это из сознания обывателя не выбить, что ездить тебе не на ПТСке, а на колесах)))) 

Хотя я уже сталкивался с подобным при продаже Теаны J31, но тогда я ее сдал в трейд-ин без потерь для кошелька - даже так бывает))))

Зы) а что, на ФФ3 нормально застучавший мотор на 100 тыщ?!{#emotions_dlg.i_omg} я ф шоке))))) ищу вот 1,8 пихло знакомому, ну или будем решать вопрос по капиталке))))

0
патолог
был неделю назад
На Nissan Terrano 4 ноября 2012 в 10:55

Народ думает что в мАскве все жулики....на полном серьёзе.

0
патолог
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 4 ноября 2012 в 20:40

Зы) а что, на ФФ3 нормально застучавший мотор на 100 тыщ?!{#emotions_dlg.i_omg} я ф шоке)))))

)))) Не знаю, у меня ФФ2, доеду до 100, отпишу...

0
был неделю назад
На Mercedes ML изменен 12 ноября 2012 в 10:56

если н секрет , почему так быстро продаете ?

0
olsen
был час назад
На Opel Astra, Mercedes E-class 12 ноября 2012 в 11:57

Абсолютно не секрет: мне она сейчас не нужна. В смысле мне сейчас не нужно что-то стоящее под окном за около 600 тыщ ре, на котором я проезжаю 6 км в день (не всегда). А еще и + КАСКО (выкидываю деньги на ветер - 35 тыщ в год) + зимняя резина и прочее.

Ну и еще свапить буду мотор на своем марке (в моем профиле все есть).

А так-то почти пол-года прошло.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™