Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 ноября 2004

Помогите с выбором

Пришла пора поменять машину. Сейчас езжу на втором гольфе. Машина очень нравится ,но хочу более свежую. Хотелось бы машину 96 и моложе потратить на машину предполагаю ок.6 6,5 т баксов, праварульные не рассматриваются , очень желателен 5-ти дверный хетчбек. Езжу не очень много (10-15 т км в год) Москва и ближнее подмосковье. Мои варианты Ниссан Альмера, Гольф 3, Тайота королла, Хонда Сивик Посоветуйте что выбрать (не обязательно из этого списка) Сам ремонтом машины не занимаюсь , тоесть хотелось бы иметь не дорогое обслуживание.

1019 просмотров
Комментарии 13
На Ford Focus изменен 4 ноября 2004 в 15:51
Впринципе уже неоднократно задвались такие вопросы, по таким же моделям и за такие же деньги... Посмотрите старые топики
0
изменен 5 ноября 2004 в 09:45
slonikov а можноссылочку ,а то интернет медленный и все темы очень долго просматривать
0
На Audi A1 изменен 5 ноября 2004 в 10:55
Чтобы было поконкретнее, давайте так: выясните, какие машины попадают в ту сумму, которая у Вас есть, с учётом желаемого года выпуска, а потом уже будем смотреть дальше. Только ориентируйтесь на средние цены, очень хороших вариантов за небольшие деньги не бывает.
0
изменен 5 ноября 2004 в 13:28
sovetnik посмотрите пож. мое первое сообщение вроде выбранные модели попадают ? Или я не прав? Может быть кто-то посоветует ,что-либо другое или отговорит от выбранного И еще одно замечание отечественные машины и машины без ГУРа не рассматриваются.
0
изменен 5 ноября 2004 в 13:50
Еще посмотрите Opel Corsa, Ford Fiesta, Mazda 121, Nissan Micra.
0
изменен 5 ноября 2004 в 14:42
В приципе Более других нравятся ниссан альмера и третий гольф Если сравнивать эти машины ,что более живуче и у кого дешевле запчасти и обслуживание
0
изменен 5 ноября 2004 в 15:01
Может быть стоит взять Гольф следующей(за второй)модели?Конечно если нет желания принципиально поменять авто.Ну а поскольку у вас сейчас Гольф-2 и он вам нравится,зачем что-то менять!?Навыки в эксплуатации и обслуживании есть.Цены на запчасти и ремонт немца достаточно умеренные.
0
изменен 5 ноября 2004 в 15:14
Существует мнение, что Японские автомобили более надежны.Вот и хочу узнать мнение знатоков. Кроме того Второй Гольф машина достаточно простая в ремонте Электроники минимум . А третий гольф песня на мой взгляд совершенно другая.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 5 ноября 2004 в 15:19
А я все такой же biggrin smile teeth 8)
Советую мазду.
0
изменен 5 ноября 2004 в 15:57
Mazda 121?
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 5 ноября 2004 в 23:15
Нет конечно, 626, или на крайняк 323.
0
изменен 6 ноября 2004 в 15:49
Тайота королла
0
На Audi A1 изменен 6 ноября 2004 в 18:46
sovetnik посмотрите пож. мое первое сообщение вроде выбранные модели попадают ? Или я не прав?

Это Вы у меня спрашивате?! Я-то как раз ожидаю, что Вы скажите: "так,мол, и так, посмотрел по ценам, из того, что есть, остановился на таких-то вариантах, что вы об этом думаете?" А то я Вам, посоветую, например, Nissan Almera, а окажется, что они стоят от 7 тыс. В этом и смысл моего предыдущего поста.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™