Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 ноября 2004

Творческий опрос: авто за 60 тыс.

Дамы и господа. Позволю себе (в личных целях) провести небольшой творческий опрос. Вот у вас есть 60 тыс. евриков (ну, для самых привередливых - до 70 тыс.). Кроме того, у вас есть сильное желание купить на них автомобиль. Собственно, вопрос: какому автомобилю вы бы отдали предпочтение и почему?

Всем заранее спасибо.

Метки обсуждения: Mercedes E-class 4 дв. седан 2002 –2006
1158 просмотров
Комментарии 61
изменен 11 ноября 2004 в 11:22
Гы.... дайте мне 60 тыщ, я на них и хату, и авто куплю))))))

не знаю, скоко он стоит, по-моему сильно меньше 60, но я б пошла тестдрайвится на Мини Купере. Потому что маленький, хорошенький, видок немного на рэтро смахивает, а внутри красотень.... А как он ездит я не знаю и больше ничего про него не знаю, но машинка просто для меня по дизайну. а за 60 нет такой машины, какую я б хотела. Правда, может, я пока с кем еще не знакома)))
0
изменен 11 ноября 2004 в 11:25
Скажу честно, свались мне такие деньги, я на них своё дело организую, и буду продолжать ездить на своей зубиле wink
0
изменен 11 ноября 2004 в 11:42
Ладно, кое-что проясню, чтобы отмести покупки “хаты” и открытия “своего дела”.
У меня в начале марта день варенья. Причем не обычный, а юбилейный. На день варенья друзья, во главе с моим генеральным директором хотят сделать мне подарок по душе. Таковым является автомобиль (хата и свое дело у меня уже имеются, других мне не надо). Сумма подарка – 60 тыс. Вот собственно отсюда и вопрос.
0
изменен 11 ноября 2004 в 11:43
Хонда Аккорд, оставшиеся деньги - на другие нуждыsmile
БМВ 330 Ci
0
изменен 11 ноября 2004 в 11:46
Возьмите меня на работууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С друзьями тоже буду дружить wink
0
На Audi A1 изменен 11 ноября 2004 в 11:58
1. Infiniti FX
2. Mercedes E-class
3. Jaguar S-type
4. Chrysler 300C

Это, на мой взгляд, самые стильные машины за эти деньги.
0
изменен 11 ноября 2004 в 12:11
Опять таки вопрос, для каких целей авто, для поездок по городу и личной эксплуатации, или для семьи?
0
изменен 11 ноября 2004 в 12:14
Да и ещё забыл добавить, предпочтение чьему автопрому?
0
изменен 11 ноября 2004 в 12:18
2Аделаида: А что умеешь делать? biggrin На самом деле, большая часть денег на подарок – это мои кровные (продажа Мерседеса + кое какие сбережения). Остальное – подарок фирмы.

2Deus: Я же сказал, вопрос творческий. Вот ты бы для себя (не для меня!) что взял?

2sovetnik & olik: special thanks
0
изменен 11 ноября 2004 в 12:23
))) могу копать. еще могу не копать)))) wink
0
изменен 11 ноября 2004 в 12:34
Боюсь этих денег на мою мечту не хватило бы. Я бы взял себе FERRARI 456M GT/456M GTA. А так можно и BMW X3 к примеру рассмотреть...
0
изменен 11 ноября 2004 в 13:09
Буду краток.
2Аделаида: Скромно.... smile
2Deus: Ferrari? Сильно! biggrin
0
На Subaru Forester изменен 11 ноября 2004 в 14:40
Я б купила Ниссан Х-трейл, ибо поездки за пределы относительно ровных московских дорог имеют место быть.

А если по городу кататься, да по делам... Мерсюгу, конечно же, тут Советник прав абсолютно. Офигительного лилового цвета.
0
изменен 11 ноября 2004 в 14:58
Под “Мерсюгой” офигительного лилового цвета я так понимаю, имеется в виду Mercedes-Benz E-класса? smile А почему именно “офигительного лилового цвета”? confused Я черный хотел…. embarassed:
0
На Subaru Forester изменен 11 ноября 2004 в 15:01
Потому что все ездят на чёрных и на серебристых.
А я в Берлине видела именно такой - лиловый. Красивый - мням!!! confused
0
изменен 11 ноября 2004 в 15:03
С возрастом, тяга к чёрному цвету проходит teeth А вот офигенно лиловый - это образец нового русского teeth
0
На Subaru Forester изменен 11 ноября 2004 в 15:05
С возрастом, говоришь? Мда...

А с другой стороны, кому сейчас легко?
0
изменен 11 ноября 2004 в 15:07
Всем тем, кто грузчиками не работает teeth wink
0
изменен 11 ноября 2004 в 15:09
я бы взял какой-нить внедорожник дизельный... с повышенной комфортностью внутри и хорошей подвеской...
0
изменен 11 ноября 2004 в 15:14
Даа ребята - мечтать вы не умеете - кто дело хочет открыть на эти деньги, кто берет машину, которая в 2 раза меньше стоит...

Я бы взял MB SLK new или Lexus SC 430... Правда боюсь не хватит чутарик... Но где есть 60 К, там есть и 70... 8)
0
изменен 11 ноября 2004 в 15:17
2Алёна: Можно личный вопрос задам? Какой цвет у твоей машины? И сразу второй вопрос, почему он не лиловый? biggrin
2Deus: образец нового русского, это не "офигенно лиловый", а замок во Франции и футбольная команда в Англии. smile
2МАК: Прагматично и отчасти справедливо.
0
изменен 11 ноября 2004 в 15:19
Но где есть 60 К, там есть и 70... 8)

Интересное мышление. Но увы, не про меня.... confused
0
На Subaru Forester изменен 11 ноября 2004 в 15:37
И сразу второй вопрос, почему он не лиловый?

Патамучта не бывает Лианок такого цвета. Я вообще-то хотела ярко-красную машину. А зузуки ярко-красных не делают, только вишнёвые.

А вот Мерин лиловый своими глазами видела.
0
изменен 11 ноября 2004 в 15:52
2Алёна: Да я тоже видел. Причем в Москве, а не в Берлине. Слушай, а что ж ты Мерина то не взяла? 8)
0
На Subaru Forester изменен 12 ноября 2004 в 00:56
Мне по делу нужна была машина, а не так кататься. В обязательном порядке - чтоб можно было товар привезти или торговое оборудование. Опять-таки, квартиру планировали ремонтировать (что, в общем-то, и случилось) - мало ли для чего машина может понадобиться.
Чувствую спросишь, чего я Газельку какую-нибудь не купила для этого. Отвечаю. Вот когда фирме стукнет лет, этак, хотя бы пять-семь, тогда у нас тоже, наверное, своё автохозяйство будет. А пока что всё сами, сами...

И в семью я тоже брала не вторую машину, а единственную, ибо мужниного водителя со служебной машиной к своей семье причислить не могу. Сам понимаешь, ребёнка летом с бабушкой в деревню отправить - веселуха та ещё.

Теперь представь, как я, вся такая волшебная, приеду, например, в "Глорию Джинс" за товаром на Мерседесе. Или пусть даже Альмере.
В общем, даже Лансер был исключён из списка возможных покупок, хотя я лично предпочитаю седаны. Но что поделаешь - дело есть дело.

Вот выйду на пенсию, куплю себе Ламборджини... confused

teeth teeth teeth
0
изменен 12 ноября 2004 в 06:17
DIMA wink Знаю куда клонишь!!!Да не раздумывай,ну хочется тебеХ-5,так бери же уже.Впечатлениями поделишься wink Я бы,павда подумал по поводу 645-ой,но она по моему дороже.
0
На Subaru Forester изменен 12 ноября 2004 в 08:52
У Меринов морда гораздо интеллигентнее, чем у Бэх. Это ИМХО.
0
изменен 12 ноября 2004 в 10:00
Я бы взял нашу старую Волгу и поставил все от мерина, приварилбы крылья и привидя ужасную пробку педаль газа в пол, руль на себяsmile

А на самом деле Какуенибудь новенькую таету со всеми прибомбасами!
0
изменен 12 ноября 2004 в 15:45
2Алёна: Ясно с тобой.
Насчет Ламборджини…. Между нами: не торопись на пенсию! Поверь, Лиана в России лучше любого Ламборджини.
Насчет у кого чего интеллигентнее…. Я вот про “глазастых” (Mercedes E), напротив слышал, что какие-то они “неинтеллигентные”….
2paha: Да ты знаешь, что-то я разочаровался в X5. Нет, нет, машина замечательная, но Мерседес настолько избаловал комфортом, что X5 кажется слишком жестким для моего организма. Это субъективно, конечно. Но есть еще и объективная причина, дорогой он зараза. Нормально упакованная 3-литровая версия стоит больше 70 тысяч. Даже если её в Германии брать. Про более мощные версии скромно промолчу. А брать б/у машину, я не хочу. Хочется чего-нибудь новое.
0
На Opel Antara изменен 13 ноября 2004 в 00:08
Ретро автомобиль, 1960-77 г.в., чёрного цвета с хромированными бамперами и колёсными арками, с полным отключаемым приводом и меняющимся углом клириенса. Коробка или автомат или типтроник с спорт режимом. Во как! 8)
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 13 ноября 2004 в 00:28
Ретро автомобиль, 1960-77 г.в., чёрного цвета с хромированными бамперами и колёсными арками, с полным отключаемым приводом и меняющимся углом клириенса. Коробка или автомат или типтроник с спорт режимом. Во как! 8)

А такое бывает? teeth
0
На Opel Antara изменен 13 ноября 2004 в 02:34
AntonZ За деньги бывает всё, ну..., или почти всё. 8)
0
изменен 14 ноября 2004 в 23:16
Мне вот симпатична Субару Легаси Аутбэк и Хонда Аккорд. Сурьезные седаны меня пока не особо привлекают.
0
На Ford Fusion изменен 15 ноября 2004 в 12:13
2Dima
Зачем черный, дарагой таварисч!
Ты же катафалк берешь, а машину.
Бери лиловый, или в крайнем случае - розовый. Издалека все будут видеть, кто едет!
0
На Subaru Forester изменен 19 ноября 2004 в 10:26
Точняк, лиловый.
Кто ещё "за"?
teeth
0
изменен 19 ноября 2004 в 18:39
Если уж говорить о мечтах..... Нравятся мне американки и ничего поделать не могу с этим! Кстати, если вы, Дмитрий, привыкли к комфорту Меренка, то они вас не разочаруют. По комфорту они никем еще не вревзойдены.
Если для души, то Кадикак годов 60-х, ну а если, чтоб уж совсем больше ничего не хотелось, то Линкольн Навигатор oh
Да, да я помню, что вам нравятся немки и японки, но мечтать так мечтать....
0
изменен 11 мая 2005 в 14:20
Я бы вз=ял чёрный-пречёрный бумер семёрку!!!!!!!!!
0
На Ford Focus изменен 11 мая 2005 в 15:42
Ленд Ровер Дискавери
Лансер Эво (и раскрасить, но не броско)
а еще мне очень нравится стырый Мини и что б черный а на крыше Юнион Джек ;)
0
изменен 11 мая 2005 в 15:53
С5 Ситроен трехлитровый и на оставшиеся деньги Ниссан Х-Тrail-зимой ездить и навоз на дачу возить biggrin
0
изменен 11 мая 2005 в 19:52
RAV 4 однозначно, а остальные в ММВБ или FOREX (ну умею я это)- как раз на реальные торги хватит...
0
изменен 11 мая 2005 в 23:13
а как насчёт бмв пятёрки калининградской сборки ?
качество говорят не хуже немецкого...
0
изменен 11 мая 2005 в 23:16
RAV4, если седан, то audi S6 с типтроником и 340 л.с., ням-ням! wink
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 11 мая 2005 в 23:47
А я тихий и преданный фанат ВОЛЬВО. По мне так лучше XC70 или даже XC90 просто не бывает!
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 11 мая 2005 в 23:52
Слушайте! Это же древняя тема! Дима уже родился, уже ездит на новой машине... А мы тут рассоветовались!
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 11 мая 2005 в 23:59
А я тихий и преданный фанат ВОЛЬВО. По мне так лучше XC70 или даже XC90 просто не бывает!

Правда?

Что может быть лучше XC70 для наших дорог?
Но цены кусаются...
0
изменен 12 мая 2005 в 10:14
на вашем месте я бы присмотрелся к Дискавери-3,большой добротный автомобиль со светлым кожаным салоном и темным цветом кузова.Правда в эти денежки влазит только дизельная версия,но и она очень даже не плоха,по динамики вставит,по комфорту езды тоже,да и на все случаи жизни пойдет.Зимой чедненько,на даче суппер,на рыбалку,в лес,а на трассе ведет великолепно,новая пневматическая подвеска позволят уверено нестись до 190км/ч. Дизельного мотора просто не слышно,в салоне можно услышать двигатель с выключеной магнитолой при 4000 оборотах.Я покатался и просто в восторге. Есть еще Тоурег тож ни че с3,2 литровым мотором и хорошей комплектации можно приобрести за 65-69 долларей. Что касается седанов здесь пас.Лексус 430 или Ситроен в коплектации эксклюзив.Можно дождаться начала продаж С-6 это ваще точила убойная,без внимания сос тороны не останется ни один владелец.
0
изменен 12 мая 2005 в 13:34
Я бы долго думал между новым мустангом и Вольво S60R (4*4 , 300л.с.) и взял бы вольвешник, так как на мустанге с его катками, задним приводом и дурью зимой только и летать... =) У меня товарищ просто так и сделал, Вольво его всем устраивает, только Субарикам в драге сливает все равно... а вообще я мечтаю об этом http://www.cars.auto.ru/sale/EF72297/ и как раз под 60! ;) только вот как с ней жить... в гараже жалко пылить, а ездить страшно! =)
0
изменен 12 мая 2005 в 22:42
Lexus GS , BMW 5. Nissan 350Z. А вообще Infiniti G35 (nissan skyline) ? надоели эти мерседесы, надо брать что-нибуть оригенальное, ни как у всех и кстати к инфинити G35 уважения на дороге будет не меньше чем к мерседесу(а это не маловажно), я думаю. Есть ещё новая максима (тоже USA) ещё брутальней выглядит. Вобщем ход мысли ясен.
0
На Subaru Forester изменен 13 мая 2005 в 00:29
Offtopic: гляжу, темка знакомая, стааарая такая-престарая, висит в самом верху списка

Слушайте! Это же древняя тема!

Кать, от рудокопов никуда "не спрятаться, не скрыться..."

И вообще, может, Дима почитает-почитает, да и купит ещё одну машину. Чтоб была!
teeth
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 13 мая 2005 в 00:35
Алён, тебе тоже прикольно, да? Тогда советуй ему скорее! В конце концов, действительно, не последний же это Димин день рождения!
0
На Subaru Forester изменен 13 мая 2005 в 00:43
Ага-ага, ща мы тут списочек-то напишем, нам это дело раз плюнуть! wink
Димины друзья - дай им Бог здоровья! - на всю оставшуюся жизнь будут избавлены от душевных мук на тему "А что же подарить?"
bat
0
изменен 13 мая 2005 в 14:58
А Lexus RX 330? teeth .............. AAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!! cry

Infiniti QX. cry

biggrin 8)
0
изменен 13 мая 2005 в 20:25
Э-э-э…. Нет, спасибо конечно за советы. Хм…. Уважаемые, товарищи мальчики и девочки, смею вас заверить, что я бы рад скупить все упомянутые машины, но, помилуйте, где ж взять стока денег??? biggrin Так что от советов и рекомендаций, конечно, не отказываюсь, но ездить пока буду на Mercedes’е. Следующую машину если и соберусь покупать - то жене. Вот тогда вернемся к этому разговору. ;)
0
изменен 13 мая 2005 в 23:27
Угу ты значит у нас все узнал, а сам - пас...

Пошутил над нами, значит...

Будет и у нас 1-е апреля.. teeth
0
изменен 14 мая 2005 в 10:39
Э-э-э…. Нет, спасибо конечно за советы. Хм…. Уважаемые, товарищи мальчики и девочки, смею вас заверить, что я бы рад скупить все упомянутые машины, но, помилуйте, где ж взять стока денег??? biggrin Так что от советов и рекомендаций, конечно, не отказываюсь, но ездить пока буду на Mercedes’е. Следующую машину если и соберусь покупать - то жене. Вот тогда вернемся к этому разговору. ;)

это чтож значит тогда ?
машину не купил и не будешь покупать ?
а день рожденья был уже ?
почему уже жене ?
0
изменен 14 мая 2005 в 11:06

это чтож значит тогда ?
машину не купил и не будешь покупать ?

Как раз наоборот - уже купил! Новый Mercedes E320 W211 (до этого ездил на Mercedes E430 W210). Пока машиной доволен, так что менять её не собираюсь. Посему перспектива на отдаленное будущее – это новая машина для жены. ;)
0
изменен 14 мая 2005 в 11:23
ааа понятно
0
изменен 14 мая 2005 в 12:42
Lexus GS
0
изменен 14 мая 2005 в 15:29
уже всё машина выбрана и куплена !
0
изменен 14 мая 2005 в 15:48
ну и хорошо)
0
изменен 15 мая 2005 в 16:08
Он принял единственное правильное решение!

PS: Комфорт мерена ни на что не поменяешь...... (заметьте мне мерседес не нравится, но в нем так здорово smile)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™