Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 ноября 2004

Навигатор - покупать? Сожрет с потрахами или угонят?

Покупать Навигатор или нет?
418 просмотров
Комментарии 8
изменен 11 ноября 2004 в 15:26
Вопрос конечно интересный, я почему-то подумал о навигаторе типа Роад Информер, тот что о пробках сообщает онлайн. Скажу для заметки одно, если ты обладатель хорошей машины, которая понравилась кое-кому и которую заказали, хоть что ты установи, а в результате её угонят у тебя из под носа...
0
изменен 11 ноября 2004 в 20:20
Вы не поверите, но по статистике МК-мобиль за текущий год по Москве угнали всего 3 навигатора... Т.е. почти в 30 раз меньше, чем крузаков или RAV 4... Так что я бы не сказал, что это очень угоняемая машина...

Статистику можно посмотреть здесь: http://www.aspo-av.ru/stat.htm
0
На Audi A1 изменен 11 ноября 2004 в 23:33
Думаю, не совсем корректное сравнение. Сколько в Мск. Крузаков и сколько Навигаторов? Вот если сравнивать количество угнанных Навигаторов в процентах от общего количества имеющихся в Мск., тогда бы более ясная картинка была. А вообще закономерность такая - чем менее распространена машина, тем меньше её угоняют - слишком броская получается. Одно дело "девятку" в толпе вылавливать, другое - Навигатора. Его ж за 2 километра видно. Это же относится к новым моделям, когда они только поступили в продажу - их и мало, и спроса на б/у запчасти ещё нет.
0
изменен 12 ноября 2004 в 11:00
Отчасти согласен... Тогда надо смотреть по базам ГАИ... А статистики отношения кол-ва угнанных к общему кол-ву машин той или иной модели боюсь нет... Если кто найдет, киньте ссылочку плиз...
0
изменен 12 ноября 2004 в 12:03
Кстати, вопрос жизни и смерти... Помогите пробить одну машину на угон!
0
изменен 13 ноября 2004 в 01:36
ну это можно пиши вин номер и рег знак номер
0
изменен 15 ноября 2004 в 13:41
Прости, но разве находясь в Калининграде можно пробить Московскую машину?
0
изменен 16 ноября 2004 в 16:34
можно
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™