Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 ноября 2004

Я купил угнанный Гольф?

Здравствуйте!

Купил я Гольф 3. Выпуск 92г., 1.4 бензин, 3-х дверный хэчбек. А на этом сайте в разделе "Технические характеристики" такого Гольфа нет. Мучаюсь, то ли двигатель переставлен с другого, то ли список не полный. Как бы узнать поточнее?

781 просмотр
Комментарии 4
изменен 14 ноября 2004 в 23:49
Здравствуйте!
Купил я Гольф 3. Выпуск 92г., 1.4 бензин, 3-х дверный хэчбек. А на этом сайте в разделе "Технические характеристики" такого Гольфа нет. Мучаюсь, то ли двигатель переставлен с другого, то ли список не полный. Как бы узнать поточнее?

скорее список неполный. моя машинка там тоже отсутствует. и вообще, я не нашла там информацию по хондам, год выпуска которых с 96 по 2001...
0
был 24 минуты назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 15 ноября 2004 в 00:17
Мы работаем над наполнением каталога. К сожалению пока не все есть. Но работа идет.
0
изменен 15 ноября 2004 в 14:59
Здравствуйте!

Не переживай - есть такой Golf, подробнее здесь http://www.catalog.auto.ru/volkswagen/golf/
0
изменен 18 ноября 2004 в 01:10
Спасибо, друзья! Полегчало мне. Всем удачи!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™