Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 ноября 2012

Раритет не нужен?

Удивляюсь, что никому дешевый авторитет  раритет не нужен. {#emotions_dlg.i_15}   С весны продать не могу.

Не кто не интересуется "Москвич-407".   Получили бы удовольствие.

11090 просмотров
Комментарии 16
был 5 часов назад
28 ноября 2012 в 11:04

Коллекционеру проще купить полностью восстановленный экземпляр , А этот хлам можно сдать в металлалом . 

-5
был 5 месяцев назад
На Москвич 407 28 ноября 2012 в 17:27

Коллекционеры пусть за бугром покупают!   Я как котёнка продаю - в хорошие руки, за рубль!  Хоть завтра Вам мурлыкать будет.  Только погладь!{#emotions_dlg.i_12}

+2
cok
был 2 недели назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 29 ноября 2012 в 08:19
Вот вот! Только погладь! Иначе до дома не доедешь. И куда это? Ладно я тут небольшую мечту осуществил, часы раритет в деревянном корпусе достал. А машина это не часы, на полочку не положишь
0
28 ноября 2012 в 23:13

дешевый понятие растяжимое 

0
foxhound
был 7 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 29 ноября 2012 в 09:18

Удивляюсь, что никому дешевый авторитет  раритет не нужен. {#emotions_dlg.i_15}   С весны продать не могу.

Не кто не интересуется "Москвич-407".

Возможно внешний вид 407-го отпугивает. То что видно как много не "родных" деталей, - может вызывать подозрения.  На 407-й уже не похож, т.к. на крыльях и по дверям у 407-го должны располагаться молдинги. Либо отржавели и дыры замазали, либо кузовные панели заменены на что-то кустарное. Клыки с бампера волной смыло.. .

Похоже что беглого взгляда достаточно чтобы от вида Москвича интерес к нему просто не возник. 

0
lexeich
29 ноября 2012 в 18:07

Раритеты покупают люди богатые и дорого, а вы дешево продаете,скорее всего, это основная проблема..

Удачи в продаже, на все есть свой покупатель!

0
carman007
был 5 месяцев назад
На Москвич 407 29 ноября 2012 в 21:26

Спасибо!

0
lexeich
был 5 месяцев назад
На Москвич 407 29 ноября 2012 в 21:20

Молдинги, вроде, не у всех были.  Клыки снял - противотуманки ставил.{#emotions_dlg.i_thumbs_up}

Реле поворотов с аварийкой поставил, электронное зажигание, магнитолу и ещё много чего улучшил.  Мне не музейный нужен был,  а живая легенда.

0
cok
был 7 часов назад
На Opel Astra, Mercedes E-class изменен 2 декабря 2012 в 18:23

Реле поворотов с аварийкой поставил, электронное зажигание, магнитолу и ещё много чего улучшил. Мне не музейный нужен был, а живая легенда.

Вы есть динозавр, ибо 99% потенциальных покупанов такого авто интересует сток и только сток. С колхозингом и весьма посредственном состоянии цена стремится к цене металлолома, ибо поднимать ее нужно начиная от пескоструя, а аЦкий корч от этого не делают. Еще имейте ввиду, что не особенная редкость, вариантов достаточно.

... не покупают, значит дорого, другого (меня не поняли, я так старался и все улучшил, что мог) не дано и НЕ БЫВАЕТ.

Ой. http://avtomarket.ru/sale/Moskvich/407/42068178/

боюсь, Вы его еще долго за эти деньги барыжить будете....... но по сравнению с этим шедевром шансы увеличиваются  http://retro.auto.ru/retro/used/sale/12131514-4997.html

+2
патолог
был 5 месяцев назад
На Москвич 407 9 декабря 2012 в 21:52

Спасибо, патолог, за коментарий.{#emotions_dlg.i_beer}

Барыжить свой раритет по цене аккумулятора или велосипеда не собираюсь - такая корова нужна самому!{#emotions_dlg.i_43}

0
cok
был 51 минуту назад
На Nissan Qashqai 10 декабря 2012 в 13:09

Авто классное, "винтажное". Оставьте эту машину себе (если есть возможность и желание), и пользуйтесь им сами, если пробеги у вас не очень большие - она вам еще хорошо и долго прослужит. Еще не пришло время, чтобы такие авто объявлять раритетами (их таких еще слишком много). Но пройдет еще лет 20 - и это точно будет раритет.

0
патолог
был 3 месяца назад
На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 10 декабря 2012 в 14:03

+1. Полностью согласен по поводу стока.

0
был 5 месяцев назад
На Москвич 407 9 июля в 00:18

Уехал раритет с запчастями, своим ходом к новому хозяину марафет наводить! Счастливого пути!

0
cok
был 7 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 9 июля в 09:18

Уезжал с 2012 г. )) Спасибо что поведали как сложилась судьба.

Если 1957 г., то это Москвич-402 (со старым нижнеклапанным двигателем, не имел молдингов по бокам):

---------------------------------------------------------

Москвич-407 начали выпускать с 1958 г., облицовка радиатора на первых Москвичах-407 до 1960 г. оставалась без изменений, появились на капоте надпись "Москвич", по бокам продольный молдинг, а наклонный молдинг на задней двери уменьшен:

-----------------------------------------------------------

Москвич-407 с 1960 г. получил новую облицовку радиатора:

---------------------------------------------------------

Москвич-407 с 1962 г. до конца производства в 1963 г. выпускался без клыков на бамперах:

C 1963 по 1965 г. выпускалась переходная модель Москвич-403 (на шасси Москвич-408), которая внешне имела мало отличий от Москвич-407 (надпись "403", задние фонари, руль):

------------------------------------------------------------------

Модификация на экспорт имела изменённый внешний вид и выпускалась с 1962 по 1965 г. под индексом Москвич-403ИЭ

Счастливого пути!

0
lexeich
был 7 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 10 июля в 09:18

Поставленные на экспорт советские автомобили, включая Москвич, часто уже на месте подвергались изменениям экстерьера. Кузова дорабатывались на станциях дилершипов или на специализированных кузовных фирмах с дизайн-студиями. Включая известную фирму Karmann Ghia.

---------------------------------------------------------------------

Также практиковалась "отвёрточная" сборка автомобилей за рубежом, установка двигателей зарубежного производства, таких как английские дизельные двигатели фирмы Перкинс.

0
был 5 месяцев назад
На Москвич 407 10 июля в 10:44

Дата выпуска по документам с соответствующими номерами кузова и двигателя.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™