Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 декабря 2004

Кто подскажет?

Есть такая сейчас фенька "Тест-драйф" называется. Люди кто это проходил, подскажите сколько дерут и какие условия?
819 просмотров
Комментарии 21
изменен 3 декабря 2004 в 14:15
А где? Если в Москве, то у всех официалов бесплатно вроде. Я в Москве тест-драйвил Audi A3 new, Citroen C3, Peugeot 206, Ford Focus. Все, естественно, бесплатно...
0
изменен 5 декабря 2004 в 13:09
тест-драйв - бесплатен в автосалонах. проходит он либо на день открытых дверей автосалона, либо с представлением новой модели. некоторые салоны постоянно предлагают тест-драйв для своих клиентов. достаточно иметь права. проходит этот самый тест-драйв по городскому маршруту в присутствии продавца. но сама сталкивалась с тем, что приходилось "тестить" машину на территории автосалона, т.к. были пробки. в таком случае тест-драйв теряет свой смысл, ИМХО.
0
изменен 6 декабря 2004 в 17:34
Интерсено а если разбиваешь машину???
Или в тебя кто-то вьедет....тогда чего???
0
изменен 6 декабря 2004 в 17:53
Интерсено а если разбиваешь машину???
Или в тебя кто-то вьедет....тогда чего???

Страховка... Как-никак почти в Европе живем...
0
изменен 6 декабря 2004 в 17:59
То что страховка это понятно....но чья страховка-то???
Вот сел я за руль, со своими правами.......выехал с консультантом на трассу, вьехал в Мерс или еще что......и дальше чего?..............
0
изменен 6 декабря 2004 в 18:16
Неужели непонятно? Автосалон страхует все свои тест-драйвовские тачки. И отвечать за нанесенный тобой ущерб будет страховая компания.
0
изменен 6 декабря 2004 в 18:18
То что страховка это понятно....но чья страховка-то???
Вот сел я за руль, со своими правами.......выехал с консультантом на трассу, вьехал в Мерс или еще что......и дальше чего?..............

машины, предназначенные для тест-драйва, застрахованны ОСАГО без ограничений, так что дальше ясно что... wink
0
изменен 6 декабря 2004 в 18:38
а....т.е. я просто выхожу с машины.....и типа спокойно иду домой......без лишних проблем???
0
изменен 6 декабря 2004 в 18:57
а....т.е. я просто выхожу с машины.....и типа спокойно иду домой......без лишних проблем???

Угу... Только сначала надо дождаться гаишников и оформить ДТП...
0
изменен 6 декабря 2004 в 19:21
Не ну халява какая.......я типа уже готов, хоть феррари тестировать... teeth teeth teeth
0
изменен 7 декабря 2004 в 10:19
И бензин они оплачивают? wink
0
изменен 7 декабря 2004 в 11:13

Еще и с собой 10 литров заворачивают...... teeth teeth teeth
0
изменен 7 декабря 2004 в 13:13

omg Ребята... Вы что, в Москве не были??? Тут я думаю скоро за дест-драйв и платить начнут или подарки дарить, как в штатах...
0
изменен 7 декабря 2004 в 13:20
Да ладно, мы прикалываемся просто....... teeth
0
изменен 7 декабря 2004 в 13:24
Ну да... Нуу да... undecided
0
изменен 7 декабря 2004 в 13:37
Ну вот лично я с прокатом только в кино сталкивался........по этому всех подробностей естественно не в курсе.......и когда в японии был, я новую машину не покупал.....по этому тест драйв я есесно не проходил..........
Вообщем не осведомлен я в этом вопросе........
А вот на счет бензина....это конечно же шутка уже......хотя всякое может быть....ведь мы в России живем.....я вот думаю наши если в прокат будут давать, то заставят нас бензином еще машину предварительно заправлять....а то типа, нифига себе, а если все на халяву будут кататься......гос-во денег не напосется....... teeth
0
изменен 7 декабря 2004 в 13:43
Ну вот лично я с прокатом только в кино сталкивался........по этому всех подробностей естественно не в курсе.......и когда в японии был, я новую машину не покупал.....по этому тест драйв я есесно не проходил..........
Вообщем не осведомлен я в этом вопросе........
А вот на счет бензина....это конечно же шутка уже......хотя всякое может быть....ведь мы в России живем.....я вот думаю наши если в прокат будут давать, то заставят нас бензином еще машину предварительно заправлять....а то типа, нифига себе, а если все на халяву будут кататься......гос-во денег не напосется....... teeth

Тест-драйв и прокат авто две абсолютно разные вещи...

По поводу проката - бензин там или платный (т.е. выезжаешь с парой литров, остальное твое) или входит в стоимость проката (выезжаешь с полным баком, дальше по усмотрению). Еще возможен вариант: выезжаешь с полным баком, привезти должен тоже полный бак...
0
изменен 7 декабря 2004 в 14:28
Вместо слова прокат я имел ввиду слово Тестдрайв.......
0
изменен 7 декабря 2004 в 15:54
Вместо слова прокат я имел ввиду слово Тестдрайв.......

Ну так надо ясней излагать мысли...
0
изменен 7 декабря 2004 в 17:00
В Рольфе тест-драйв для любого желающего на любой митсубисевской марке в любое рабочее время. Лишь бы у Вас были с собой права.
Во время теста Менеджер сидит на правом сидении.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 7 декабря 2004 в 17:03
Только ни кому не говорите, а то очередь сумашедших мальцов (стрит рейсеров) выстроится на тест Эволюшина. wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™