Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 декабря 2004

Рено Меган

Кто мне может что-нибудь сказать про Рено Меган?Хочу купить и не знаю!

Метки обсуждения: Renault Megane 4 дв. седан 2000 –2003
1127 просмотров
Комментарии 28
изменен 6 декабря 2004 в 17:29
К сожалению конкретно сказать ничего не могу...........т.к. видел его всего один раз.....да и то на трассе........
А в энциклопедии разве нет его??? undecided:
0
изменен 6 декабря 2004 в 18:12

а что именно интересует-то? а то сказать можно много чего wink
0
изменен 6 декабря 2004 в 18:18

Какой Megane? I или II?
0
изменен 8 декабря 2004 в 10:53
Рено Меган Классик, как оно по надежности?Как на дороге себя ведет ?
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 декабря 2004 в 11:05
Как любой француз, комфортен, лаконичен, ездовые качества как у всех. Если брать новую на гарантии - выбор гуд. Но после горантийное обслуживание очень дорогое, готовтесь после двух лет эксплуатации вкладывать значительные денежки в замену расходных запчастей.
0
изменен 8 декабря 2004 в 11:33
я собираюсь взять не новый,а 2002г. Хочешь сказать горя хапну???
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 декабря 2004 в 11:41
Это то про, что я Вам говорил машина только что слитела с гарантии, владелец зная весь гарантийный ремонт решил обезапасить себя от лишней траты денег, в этом случаи лучше продать старый, добавить денежег и купить новый на гарантии и опять курить сигары и пить тыкилу 2-3 года пока машина на гарантии. Если Вам так нравится это авто, мой совет гонити на спец. центр и проверяйте все обсобо обратите на стойки (со всеми деталями), толщину тормозных дисков (т.к. это какраз срок их менять, а они не дешовые), сцепление (если оно есть в этой машинки) и коробку передачь(что говорить грешат они этим агрегатом.) Удачи!!!!
0
изменен 8 декабря 2004 в 12:19
Ну вот !!!Я расстроилась! Где же столько взять денежек бедной студентке? А может лучше Мицубиси Лансер 99 года, тоже с коробкой автомат? А?
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 декабря 2004 в 12:24
Вы меня не правельно поняли, при определении недостатков, можно скосить стоимость авто на цену устранения этих недостатков. Тогда вы получаете авто в идиальном состоянии, на 1-1,5 вам хватит, а там я думаю Вы сами захотите пересесть на другое авто.!!! wink
Ланцер, хороший выбор но это уже дело вкуса, я бы взял Хонду Цивик. confused
0
изменен 8 декабря 2004 в 12:24
Как любой француз, комфортен, лаконичен, ездовые качества как у всех. Если брать новую на гарантии - выбор гуд. Но после горантийное обслуживание очень дорогое, готовтесь после двух лет эксплуатации вкладывать значительные денежки в замену расходных запчастей.

з/ч на рено не такие уж и дорогие, зачем так пугать человека? wink
нормальное послегарантийное обслуживание. главное брать француза, и не обязательно покупать ТОЛЬКО оригинальные з/ч. у моего знакомого не первая машина рено. очень доволен и недорого обслуживает.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 декабря 2004 в 12:31
Я не пугаю, есть опыт эксплуотации французких авто и не совсем удачный. Про запчасти, это вообще отдельная тема, тут что важно, если и брать не оригинальные запчасти, то только проверенные или знакомым или самим. Иначе пословица: "Скупой два раза платит". Ну, эту поговорку сам лично много раз себе говорил. 8)
0
изменен 8 декабря 2004 в 13:40
Ну я совсем в растерянности. А где же мне найти разборы на рено?И где можно подешевле произвести кузовные работы на нее же?
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 декабря 2004 в 13:45
Кузовной ремон по Рено где угодно, где есть сам кузовной ремонт. Только вопросик, вы это про запас или она уже битая???? По поводу развалов, лучше покупать запчасти в магазинах. 8)
0
изменен 8 декабря 2004 в 13:55
Я ее хочу взять через знакомых.у нее битое крыло и соответственно бампер с решеткой радиатора,но ни стойки ни лонжероны не пошли и не сработали подушки безопасности,т.е. удар не сильный.Отдают за смешную стоимость,вот я и думаю сколько мне встанет ремонт.Потяну ли я его???
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 декабря 2004 в 14:00
Крыло и бампер, что называется в щепки???? или свиду просто вмятины??? Если просто вмятины то работа вместе с материалом (краска, шпаклевка и т.д.),где то, от 300-500 баксов.
0
изменен 9 декабря 2004 в 10:50
А ведь сейчас есть народные умельцы,которые чинят бампера,как думаешь стоит с ними связываться?За новый бампер без покраски 180-200 баксов отдавать...жаба душит!!!!
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 декабря 2004 в 10:53
Я это и имел ввиду, конечно стоить, главное что бы они взлись за ремонт, ведь если бампер очень сильно разбит то и ремонт не рентабелен. 8)
0
изменен 9 декабря 2004 в 10:59
бампер это цветочки!!! Он только переломился пополам,части никакие не утеряны.Я думаю кто-нибудь возьмется баксов за 100.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 декабря 2004 в 11:05
Сфоткайти ваше чедо на колесах и с цветочками и вывисете сюда, для более детального осмотра. 8)
0
изменен 9 декабря 2004 в 11:08
А Вы случайно не в сервисе работаете?
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 декабря 2004 в 11:13
Очень смешно!!!! Нет у меня болшой опыт разбивать машины, ну и соответственно все о кузовном ремонте не понаслышки знаю. В прошлом, безумный парень, типа гонщик. wink
0
изменен 9 декабря 2004 в 11:20
Очень жаль!Что-то как-то я с ценами расстроилась.Очень грустно!А без машины как плохо-хоть плачь!да...НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ :ПРИВЫЧКА -ВТОРАЯ НАТУРА.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 декабря 2004 в 11:23
Интересно, а сколько Вы хотели потратить на ремонт???
0
изменен 9 декабря 2004 в 11:33
НУ ГДЕ-ТО В ПРЕДЕЛАХ ТЫСЯЧИ-МАКСИМУМ.Я БЕДНЫЙ СТУДЕНТ!!!НО БОЮСЬ ЧТО НЕ УЛОЖУСЬ В ЭТУ СУММУ.МНЕ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА ЭТУ ЖЕ СУММУ МИЦУБИСИ ЛАНЦЕР,Я ПОНИМАЮ ЧТО ЯПОНКА НАДЕЖНЕЕ,НО ЧТО-ТО КАК-ТО ДУША К НЕЙ НЕ ЛЕЖИТ.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 декабря 2004 в 11:40
Лучше ланцер, французы отстой. За тысячу зеленых вам Ланцер доведут до кондиции, что 1,5 года точно он Вас беспокоить не будет.
0
изменен 9 декабря 2004 в 11:42
НО РЕНО-2002Г.В.,А ЛАНЦЕР-1999Г.В.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 декабря 2004 в 11:44
Лариса, читайте выше, сделайти полную диагностику Рено, если там все гуд, берити и востанавливайте. Если нет , то путь держите к Ланцеру. wink
0
изменен 9 декабря 2004 в 11:59
Ну спасибо,почти вразумил.сегодня определюсь наверное.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™