Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 января 2013

Покупаю Кэмри V30, помигите отфильтровать варианты

Доброго всем дня!

Собираюсь покупать тридцатку, бюджет примерно до 520 тысяч, отобрал 12 вариантов, обзвонил, но чтобы успеть посмотреть по максимуму за выходные, думаю, надо их сократить до 8ми. Кому не сложно, уделите, пожалуйста 15 минут времени)

Собственно, сами варианты:

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36609322-bcfc.html Первый кандидат на отсев, на самом деле. Первый хозяин - фирма до 150ткм, и по ходу за это время масло в АКПП не менялось. Запчасти ставились оригинал, кроме стоек KYB. Есть косметические косяки - сколы, вмятинки, трещина на фаре. Продавец хотел отрегулировать зазоры клапанов (на холодную работает шумнее другой такой же), но не нашёл мастера нормального...

2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36521342-196a9.html На надпись "продано" не смотрите, её зачем-то перевыставили сегодня, цена, если не опечатались, стала 157... 3й хозяин, говорит, знает предыдущих, владеет год, менял радиатор, стартер, ГРМ (оригинал).

3) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34095332-ef3f75.html 3й хозяин, владеет 4 года, менял правое переднее крыло.

4) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36461888-954e4.html Перекупщик, купил вот по этому объявлению: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36175770-b945.html Божится, что если я эту машину в живую увижу, то я её куплю) Сам сказал, что перекуп и у кого купил, кстати. Говорит, за два года тридцаток перепродал больше 20 и состояние как у этой - редкость... я в замешательстве...

5) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32112374-b2c2.html Сегодня появилась и в здешней барахолке. Менять лобовое и ролик приводного ремня. Говорит, 1й хозяин - фирма (год примерно), потом какой-то знакомый продавцу дедушка, купил в сентябре. По общению (телефонному) очень приятный человек.

6) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32846000-dab1.html Второй хозяин с 2006 года и 80 с чем-то тысяч. Шильды снял первый хозяин, вроде из нашего клуба. Подкупает сочетанием чёрного кузова с бежевой кожей)

7) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36506268-6d101.html Владеет 3 года, треснула лобовуха, ГРМ ещё не менян. Смущает состояние руля при заявленном пробеге... может, и исключил бы, но это в Пушкино, куда как раз готов подъехать владелец варианта (6), который мне очень хочется посмотреть...

8) http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_camry_2003_112558929 1 хозяин, обеспеченный человек, продаёт машину его личный водитель, который, собственно, всю дорогу её юзал и обслуживал. Думаю, вариант неплохой, т.к. на ремонте скорее всего особо не экономили.

9) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36328620-0e70.html Вариант похож на предыдущий - до марта 2011 так же была в собственности у обеспеченного человека, под водителем, потом её купил нынешний владелец. Мне кажется, или левая фара кривовато стоит?

10) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36297106-b38b13.html Владеет с 11 года, ГРМ якобы прошлый хозяин менял. Смущает тонированная оптика... вернее, не она сама, а владелец в контексте тонированной оптики... зато 35ка.

11) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36042218-e0b4.html Владеет машиной с 60 тыс пробега, говорит, давно. Внешне выглядит бодро, но сидушки для 92 тыс поюзанно выглядят, нет?..

12) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33271964-d9b65.html Покупал 3 года назад, говорит, пол года её искал через фирму, осуществляющую помощь в поиске и покупке авто. Остались документы с их диагностики. Менял ГРМ с помпой на 120, передние стойки KYB, красил бампера от сколов и притёртостей. Немного вылезает из бюджета, но, думаю, можно сторговать... хотя, конечно, в идеале в 500 хочется уложиться.

Поделитесь плиз своим мнением об этих вариантах. Заранее благодарю!

Метки обсуждения: Toyota Camry
3218 просмотров
Комментарии 182
На ВАЗ 2115, Mazda 6 изменен 17 января 2013 в 19:00

я бы по 4 варианту посмотрел машину, на человечка,поговорил, может даже позвонил бы тому владельцу у которого он ее изначально купил..  И если похоже на правду..  отогнал на полную независимую диагностику агрегатов и номеров, и железо померить.. на независимое сто..  раз уж написано что не аварийная.. и если машина действительно нормальная..и чуть чуть подвинуть.. то выбор был бы за этим вариантом.. а по фото трудно что то советовать и выбирать невозможно.. от перекупов бывают иногда хорошие варианты тоже.. на первый взгляд смущает то что машина сфоткана исключительно одним боком..

Еще 8 вариант от "обеспеченного человека" можно посмотреть.. правда который  почему то  в обьявлении указывает что в связи с покупкой жилплощади продает, и у авто уже 2 бывших владельца..

Насчет остальных машин вообще незнаю)) 

0
sergof
был 2 недели назад
На Toyota Camry 17 января 2013 в 19:08
По 8му: ничего там не написано ни про жилплощадь, ни про 2х бывших... меня терзает пробег. С одной стороны 205 - скорее всего честный, с другой - не покидает надежда поменьше найти. На СТО в любом случае погоню понравившийся вариант, будь то перекуп или владелец.

0
totenherz
На ВАЗ 2115, Mazda 6 17 января 2013 в 19:47

а ну это случайно ни туда нажал.. ну неважно..все равно,  я вот эти два варианта бы обозначил.. т.к. в остальном бежевый салон, не мое.. тонированые фары..которые могут оказаться уже не первым комплектом.. ))

0
sergof
был 2 недели назад
На Toyota Camry 17 января 2013 в 20:02
Фары тонированные - это да... ну а против бежевого салона я ничего не имею) Хотелось чёрный, конечно, но таких сейчас не видно, а от серого салона я устал, у меня все машины были с серым салоном... а, вру, в Скорпе вроде был синеватый)

0
totenherz
На ВАЗ 2115, Mazda 6 изменен 17 января 2013 в 20:23

бежевый любят заказывать в америкосах из за океана.. да и маркий он очень.. химчистить его в процессе эксплуатации.. и если что подкрасить царапины в тон сложнее.. только в этом его минус.. а так дело вкуса..

Лишь бы не устал от  непредвиденных ремонтов и вложений в машину..цвет салона,  для меня вопрос вообще не важный, в случае покупки б/у авто, важно другое, выглядят они не очень, грядка бывших владельцев и обычных легенд.. либо дорого за них просят,  но при осмотре можно разочароваться..) 

0
sergof
был 2 недели назад
На Toyota Camry 17 января 2013 в 20:16
Ну если я не ошибаюсь - а я надеюсь, что это так - в этой подборке америкосов нет. Маркий - это да, но кожа не велюр, моется неплохо. Только когда он весь в трещинах уже, тогда не отмыть... но, надеюсь, до этого момента пройдёт несколько лет, а там если не продам, то можно и на перетяжку, вообще новый будет)

0
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 17 января 2013 в 20:16

Ваши аргументы почему вы выбираете подержанный автомобиль?

За 500 тыс.руб можно купить новый автомобиль.

За 560 - уже новый кроссовер!

-2
x-men
был 2 недели назад
На Toyota Camry 17 января 2013 в 20:19
Понимаю, что вы - злостный тролль и отвечать мне бы не следовало дабы не способствовать разведению флуда и оффтопа, но не могу удержать от того, чтобы акцентировать: я выбираю (а точнее, уже выбрал, осталось подобрать конкретный экземпляр) АВТОМОБИЛЬ а не китайское говно.
+3
totenherz
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 20 января 2013 в 19:41

Ваше отношение к новой Китайской техники мне понятно. Но только Кемри будет не первой свежести уже возможно со скрытым дефектом о которых вы даже не подозреваете. И почему вам хочется за кем то что то донашивать?

Я вот допустим вижу как другие эксплуатируют технику (не прогревают двигатель, вовремя не меняют масла, используют в такси) - купив у таких людей это неоправданное вложение потому что автомобиль после таких людей подуставший. А ведь выбор новых авто за 500 т.р очень вели - Авео, Поло, Эмгранд, Солярис, Рио, Лачетти, Ларгус, и. т.д.
0
x-men
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 13:19
За 500-700 тык,будет не автомобиль,а китайский сарайчик,а Камри вобще то это машина,и очень не плохая,даже в таком кузове.
0
x-men
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 19 января 2013 в 21:09

Х60 этот - гумно. Не такое, как Черри Тигго, к примеру. Но на полноценную машину не тянет. Оттого и цена 560 тысяч

0
diedfight
был час назад
На Ford Mondeo 19 января 2013 в 21:14

типа Ховера наверна)

0
был час назад
На Ford Mondeo изменен 18 января 2013 в 13:16
Ну этот же кузов вобще старый уже,следующий намного дороже стоит?за 500 уже можно мондео 4 купить,и намного свежей. Ды там и камри в предыдущих кузавах навалом до 600 тык,мне кажется не нужно торопиться,возьмите Камри следующую.,поверьте 520000 это очень дорого для этой тридцатки
0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 13:19

Старый кузов у меня сейчас)) Следующий не нравится совсем, а салон там и вовсе убожество, да и стоит хорошо за 600.

А Мондео не моё совсем.

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 14:37
Думаю что много потеряешь при продаже если за 500 купишь,а так конечно Хозяин Барин)
0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 14:58

Ну если машина попадётся живая, а я внезапно не разбогатею, то планирую лет пять на ней проездить, а тут уже вопрос потери при продаже не особо актуален. Плюс неизвестно, как себя поведут цены на 40 кузов в дальнейшем, а точнее сами машины в сороковом кузове. Сейсас-то им максимум 6 лет, говорить о надёжности и долговечности пока рано, но если общемировая тенденция к снижению качества затронула и Тойоту, то может статься, через пять лет они не дороже 30к стоить будут=)

0
totenherz
На ВАЗ 2115, Mazda 6 18 января 2013 в 15:18

Камри в этом кузове.. если не мертвые.. то надёжные хорошие машины.. которые можно брать чтобы ездить не только по сервисам.. если найти живую не думаю что разочарует.. в отличии от многих других машин в этом возрасте. И в багажник там.. холодильник можно засунуть))

0
sergof
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 15:30

седан ущербен в плане негабаритных перевозок.

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 15:44
Если возникнет потребность часто возить холодильники - возьму за 100к какой-нить старый сарай, а так за последние 5 лет всё что надо и в седан помещалось)

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 15:49

ну и хорошо, за 100к сарай только в качестве склада можно взять)

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 15:57
Если он нужен от силы раз в месяц, то нормуль)

0
vazovod
На ВАЗ 2115, Mazda 6 18 января 2013 в 16:02

насчет холодильника в багажник это шутка конечно.. но багажник там хорош, для седана.. сейчас  все делают меньше и неудобнее.

0
sergof
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:02
для меня слово багажник и седан-вещи несовместимые. вот в моем гэлакси-багажник!

0
vazovod
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 20 января 2013 в 18:44

Согласен ((багажник и седан-вещи несовместимые)) - детский велосипед, мото культиватор не влезут не в один седан!

0
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 15:29
делюсь мнением. все машины из списка-ведра с болтами. 500р за эти корыта отдавать допотопные-преступление против мозга. купи че посвежее... если нравится членовоз седанистый, то вот, вполне себе вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36662642-a570.html ну или вот этот авто

+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 15:42
Думал на счёт Теаны, но Камри 30е почти все сейчас бегают без проблем, тогда как 33 Максимы вовсю сыплются, а значит, год-другой, и начнут сыпаться Теаны. Да и был у меня Ниссан, хватило, даже если от надёжности абстрагироваться, с которой у 32 было ещё не совсем плохо, до Тойоты он не дотягивал практически во всём. Единственное, что там реально шедеврального - это двиг VQ30, но на Теанах уже 35, о нём пока пока по надёжности отзывов не много

-1
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 15:47

а причем тут максима и теана? самсунг он и в африке самсунг... и вообще, ты серьезно думаешь, что 10ти летняя тойота с пробегом за 200тыщ лучше, чем 6ти летний ниссан с пробегом до сотки? не смешно...

галант как ак47. по шумке и подвеске утрет нос и теане и камри вместе взятым.

зы: блин, ссылка не прошла в пред посте((( че за херня. 08год галант в рестайле-весч!

-1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 15:59

Я не думаю, я уверен, что Тойота с пробегом 200 лучше Ниссана с пробегом 100, и хорошая Теана стоит не 500 и даже не 600...

А Галант последний это и вовсе Крайслер, с дохлым движком и безликой внешностью

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:05

)))))

блажен кто верует.

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:11

А что тут веровать? У меня Тойота с пробегом за 400, и ничего, бегает

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:17
у меня паджерик такой был) тоже бегал, но просился на свалку. а еще была жига двушка... старше меня. и тоже бегала, как ни странно)

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:26
Так ведь хорошо бегает и никуда не просится... впрочем, ладно, кто сам не юзал старых Тойот, тому трудно что-то объяснить

+1
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:29
ну и зачем тогда менять? раз на старую таету не действуют законы физики, то это получается вечный авто) да, мне это трудно объяснить. я вообще в машинах ничего не понимаю)

+1
vazovod
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 16:30

Точняк, лучшее-враг хорошего!

+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:39
Есть много мелких косяков, которые исправлять нерентабельно, а терпеть их надоело. Плюс хочу попробовать автомат, хочу подушки и электросидушки, и чтоб зеркала с кнопки складывались)

+1
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:43

ну вполне обоснованно. мне особенно про зеркала понравилось)

+1
vazovod
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 16:47

Блиииин, не понимаю, неужели другую марку не хоца???????

+1
вега
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:50
За эти деньги - нет. Было бы тысяч 700, можно было б подумать. А за 500 ничего менее проблемного в этом классе я не найду.

+1
totenherz
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 16:50

Ну, лады, завидую Вашей Вере и упорству!

Хорошей покупки!

+1
вега
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:52
Спасибо!

+1
вега
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:50

тойота-это на всю жизнь! как геморрой)

+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:52
Только в отличии от геморроя не доставляет неудобств)

+1
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:54

только тому,  кто слаще морковки ниче не пробовал

+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:01

Так если денег на морковку - не стоит пытаться купить сахарок)

+1
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 17:03
ну если прекратить верить в деда мороза и тойоту, то вполне можно себя побаловать хорошим и свежим автомобилем.

+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:07
Например, новым Логаном? Или послегарантийным Фокусом? Нафиг-нафиг...

0
totenherz
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 17:08

За 500 в Гольф классе-огромный выбор, и неушатаек тож))))

Но Вам жо седан большой надо!!!!

+1
вега
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:14
Вот именно. На НГ в финку вчетвером ездили на моей старушке - всем комфортно, просторно, вещи-алкоголь-подарки распихали без проблем в багажник. Когда сменились после границы, впервые сел назад в своей машине - кайф! Весной в Белоруссию так же гоняли вчетвером, обратно увезли ещё ящик пива, кучу боржоми и банкетку) Так что гольф-класс я больше не соглашусь, по крайней мере, пока не могу себе позволить несколько машин)

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 17:10
например галантом 08г о котором я говорил ниже. вектрой Ц 08г. мондео 08г и т.д.
+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:17
В мондео тоже ездил пассажиром, более убогий пластик в машинах D-E-классов ещё поискать надо... к нему прикасаться неприятно. Вектра мелковата, а гал этот, как я уже говорил, даже не митсубиси, и движёк ни о чём.

+1
totenherz
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 17:22

Короч всё говно, токмо Тойота-конфетка, причём в любом состоянии,,,)))))

+1
вега
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:37
Почему, Максимка ничего, но шумка хуже, подвеска жёстче, и по надёжности не дотягивает... Леджаси/Аутбэк, но там запчасти многие ощутимо дороже. Аккорд туда же. У Омеги после рестайла салон изородован, иначе не скажешь. Мерс за эти деньги ещё лет на пять старше будет Супёрб ещё есть, но их 2,8 штук пять от силы в продаже, выбрать не из чего. Пассат машина достойная, но не нравится, ничего с этим не могу поделать А состояние у большинства 30к ещё весьма бодрое, да к тому же дрова покупать меня никто не заставит, а риск ошибиться я постараюсь минимизировать диагностикой на нормальном сервисе.

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 18:27

в 4м мондео убогий пластик? он даже у колен мягкий... сдается мне ты не ездил на мондео.

вот уже где где, а по салону тойота посасывает у любой европейки проглатывая и причмокивая))) а двери из фольги, которые ветром закрываются. а багажник с чмошными дугами железными... и после этого говорить, что вот оно счастье!!! тойота видимо наркоту пихает в обивку)))

так это же замечательно.ч то она не митцубиси. стала хоть комфортной и внутри качественной. подвеска надежнейшая, отрабатывает просто на 5+ любые дорожные неровности. шумка... на уровне а6 или Е класса мерса. движек старый проверенный 2.4. вполне себе. автомат проверенный надежный 4 ступени. ты хоть прокатись, прежде чем судить. очень комфортный и надежный членовоз по адекватной цене, в отличии от тойот...

+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 18:59
Так и у Камри проверенный 4-ступ автомат, а 2,4 тот самый, который на последние родные галы для штатов ставился? Если он, то дело дрянь... А если б цена на Тойоту была неадекватной, её б никто не покупал, таковы законы рынка

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 20:16

да, дрянь полная... покупай лучше старую таету)

в раше законы рынка извращены и людьми движут стереотипы.

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 20:52

Ваш тезис о том, что после 200 тыс пробега машину надо отправлять в утиль - как раз один из нелепейших стереотипов)

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 21:50
сказал мне человек, ездящий на ретроавтомобиле)

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 22:28

Ездящий, на секунду, каждый день, в том числе в соседние города и страны

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 22:41

ух едрена кочерышка) ровесники твоей камри уже родились, выросли, отучились и права получили))) скоро на нее будут в музей ходить смотреть... а ты все баба в 65-ягодка опять)

0
vazovod
19 января 2013 в 14:57
Не, дело не в наркоте. Недавно читал обзор про новый РАВ4 и так в целом понятно объяснили про Тойоту. В очередной раз Тойота сделала Тойоту, по всем канонам маркетологов. К тому же по опросам покупателей, самая высокая степень лояльности именно к Тойоте, если брать тока зарубежных производителей. Все логично: сначала Тойота работала на имидж, теперь имидж работает на Тойоту. Мало кого отпугнула проблема с роботом на Королле, дешевая отделка салонов. Народ решил-бывает... Модель кроссовера уже не помню, но японцы решили у нас его не продавать, чтобы не портить налет премиальности у марки в России. Если у нас возвели в ранг бого определенный шильдик, то его не сможет испортить ни робот, ни двери из фольги.

+1
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 23:16

что вобще за бред,приезжай ко мне я тебя прокачу,у меня пластик даже лучше чем в Камри))

+2
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:45

Вот на Камри и приеду=)

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:51
Да надоело каждый раз руки пачкать)

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:53
перчатки одевай)

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:54
Буду тогда перчатки пачкать)

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:54
строительные бери, 10р пара. хватит на неделю две)

+1
vazovod
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 16:57
)))))))))))))) ПАДЦТАЛОМ!

+1
totenherz
На ВАЗ 2115, Mazda 6 18 января 2013 в 16:17

Тойота с пробегом 200  врятли лучше Ниссана с пробегом 100... на теане цепь.. лично для меня надежнее и спокойнее..   мне в этом смысле гораздо больше  нравится если  уж v30 то 2.4с цепью. Но дело не в этом.. Теана машина неплохая, не хуже этой камри точно, но чуть более неудобна .. в том плане что низкая она.. даже на обочину на трассе сьехать чуть груженому.. иногда уже проблема.. можно зацепиться.. вообщем низкая она.

Камри v30  стоит столько.. только лишь потому что она надежна и на них есть спрос.. про надежность, этой машины можно узнать у тех кто занимается ремонтом..  в остальном же теана все же посовременнее и врятли хуже.. тут дело личных предпочтений.

0
sergof
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:24
цепь как раз придется заменить на пробеге за 200тыщ... да и вообще машина с пробегом за 200-300-это уже дрова и место ей на помойке, что бы кто не говорил про надежность. а если учесть 10ти летний возраст, то даже блондинка догадается, что ну ее в жопу за пол ляма. цена у нее такая, потому что слово таета в нашей раше излишне разрекламировано, много слухов и прочей ереси. есть у меня хороший знакомый, долго и упорно ездил на карине Е 97г, хвалил.. таета... но постоянноч то то делал. старая, что уж тут. и в один прекрасный момент плюнул и купил игниса 07г.в, а тойоту сбагрил лошаре верующему в их меганадежность.

+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:37
Не надо мне пытаться доказать то, что я уже на собственном опыте давно опроверг. Да и рынок всё ставит по местам, так что если 30 стоит пол ляма и успешно за эти деньги продаётся - значит, она лучше ровесников-конкурентов, стоящих 400.

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:39
я тебе уже выше написал про блаженных) а внизу  griffith  прекрасно дополнил))))

0
vazovod
На ВАЗ 2115, Mazda 6 18 января 2013 в 16:43

камри v30 надежная тойота, про которую  по надежности можно сказать тойота.. с надежной ходовой и двигателем.. это та машина на которой можно ездить долго..и сделана она нормально.. но конечно ясно понятно что машине 10 лет и кое что придется заменить.. иногда в зависимости от режима эксплуатации, уже много чего)) а иногда нужно и продать уже)

0
sergof
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:53
Оно понятно, но из 10 одну-то уж точно найти можно хорошую)

0
sergof
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:34
На 1MZ ремень ходит 150к. В Теане ездил пассажиром, вроде современно, более-менее симпатично, но как-то... топорно, дёшево... и подвеске до тойтовской как до луны пешком, что по надёжности, что по соотношению мягкости и управляемости. На 30ке заводские стойки, рычаги ходят 150-200, пружины иногда и того дольше. Автомат - не знаю как у Теан, но у 33 Максим едва ли не врождённый рывок при переключении с 1 на 2. У некоторых 30 к 200 тысячам стартер летит - у большинства Максим он уже давно поменян вместе с генератором к этому моменту... да до бесконечности можно продолжать.

-1
totenherz
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 16:36

В Теане топорно-дёшево??????

Бля, я в Камри проехался, ну это позорище: пластиковые вставки под дерево, на 15-ом радиусе, ВАЩЕ УБИЛО!!!!!!

В натуре зомби....)

+1
вега
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:38

это потому, что у тебя форд. вот как купишь таету-сразу же зафанатеешь)))

+2
vazovod
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 16:40

Нееее, Теанка хороша!!!!

Прокатилси, приятный корабль, мягко идёт, как плывёт....

+1
вега
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:43

и все равно ей по подвеске до камри, как до луны пешком))))))

+1
вега
был час назад
На Ford Mondeo изменен 19 января 2013 в 08:16

+ 100,уж лучше Теана на мой взгляд)

+2
вега
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:41
В Тойоте хоть вставки, в Теане и вовсе наклейки под дерево какие-то) Пластики на торпеде и дверных картах хуже. Кожа хуже. В какой Камри проехались? у 40-50 салон - это реально порнография, а на 30 всё не так плохо)

-1
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 16:49

красота.... напоминает сонату тагазовскую)

а состояние в 10ти летнем возрасте будет просто шикарным. достаточно пройтись по первой же твоей ссылке)))

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:59
Долго искал самую неудачную фотку самой примитивной американки с салоном самого неудачного цвета и нештатными наклейками с ибэя?)))

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 17:02

нет, набрал в яндексе камри в30 салон и вот оно.

то, что ты вывесил не многим лучше.

+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:04
Кому как...

+1
totenherz
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 17:05

Не, ну нижний салон ничё...

Но вот енти вставки в дверях...(((((((((((

+1
вега
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 17:07
а вот соната тагазовская)

+1
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:20
Тут надо не только смотреть, но ещё щупать и слушать... хотя тут и на вид убого. У 30ки, конечно, салон - не придел мечтаний, глупо это отрицать, но для своего года и класса выглядит вполне достойно

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:41

Руль и борода безобразны, в остальном - чисто визуально - жить можно)

0
totenherz
был 24 минуты назад
изменен 18 января 2013 в 18:34
ну как по мне, те же яйца-тока в профиль. сравни к примеру с современными авто...

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 19:07
Вот с таким салоном в жизни б не купил... кто сказал фордовцам, что эти вставки из дешёвого серебристого глянцевого пластика гармонируют хоть с чем-нибудь в салоне?.. Круглые дефлекторы тоже на дух не переношу. Хотя это ещё не самый вопиющий пример современного "дизайна"

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 20:12

эээ,для меня даже очень гармонируют,иначе не купил бы)

+2
bmwm3
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 20:13

Красивый Моня, токмо руль великоват(((((

+1
вега
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 22:57

ээээ,нормальный руль),зато там подушка безопасности огромная))

+1
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 20:47

Ну о вкусах спорить бессмысленно, тут каждому своё)

0
totenherz
был 24 минуты назад
изменен 18 января 2013 в 20:18

ну да, в камри то симпотичнее)))  из пластика под дерево)))) а-ля китайская подделка)

по ходу реально тойота народ зомбирует.

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 20:49

Народ пытаетесь зомбировать вы, а Тойота, по крайней мере до 2006 года, дальше утверждать пока не возьмусь, делала пусть в чём-то простые, зато надёжные и честные машины, в которых можно быть уверенным.

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 21:53
у меня столько вопросов))) чем я пытаюсь зомбировать народ, можно узнать? что такое честные? а бывают еще нечестные? другие марки не делали надежные автомобили?

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 22:32

1) Своими утверждениями о том, что после 200 тысяч пробега жизни нет, и сколько даже если денег мало, надо покупать ведро, зато новое/свежее

2) Бывают. Тот же Мондео, выдающий себя за бизнес-класс. Те же корейцы, цены на который каким-то немыслимым образом стали исчисляться в миллионах...

3) Делали, но большинство из них это неблагодарное занятие бросило. Взять хоть Ауди А6 до 97 года и после...

0
totenherz
был 24 минуты назад
18 января 2013 в 22:47
разве я зомбирую этим. это же логично. что чем новее-тем лучше. вот негра с пальмы за хвост стащи и спроси, он и то скажет, что старью место в музее, а не на дорогах. откуда в мондео бизнес класс то? Д класс) не выдавай желаемое за действительное. а корецы.. ты сажал жопу в их машины за лям с лишним? с таетой сравнивал? по мне все логично... Ауди стали делать современные технологичные и сложные механизмы... а тойота осталась в 80х. конечно ауди будет менее надежна, она по сравнению с камри, как нло с трехколесным велосипедом. пример неудачен. хотя пробеги глянь на тех же бмв, мерсах и ауди бу 10ти летках))) внушает? и не развалились... а на дорогах они куда как чаще, чем камри встречаются тех же лет.

+1
vazovod
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 22:52

откуда в мондео бизнес класс то? Д класс) не выдавай желаемое за действительное

ну это просто в новом кузове сделали Е класс,и все старые Мондео автоматом стали тоже Е))

0
bmwm3
был 24 минуты назад
19 января 2013 в 00:28
не знаю как его с Е сравнить... с а6 той же например... абсолютно разные размеры

0
vazovod
был час назад
На Ford Mondeo 19 января 2013 в 08:24

Ну я б не сказал что разные,Камри же тоже Е класс,вот и давай сравним эти три 

машины

Форд Мондео 2011 седан длина 4844 ширина 1886

Тайота Камри 2011 седан длина 4825 ширина 1825

Ауди А6 2011 седан         длина 4915 ширина 1874

Из трех машин Форд Мондео самый широкий,Тайота Камри самая короткая и узкая,Ауди самая длинная,так что Мондео хоть и в D-Классе,но успешно расположился по размерам между 2х Е-Классов)))

0
bmwm3
был 24 минуты назад
19 января 2013 в 10:04

да, растянули его знатно...

0
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry изменен 18 января 2013 в 22:52

Во, мне тут контраргумент подкинули:

Красота, да?=)

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 22:53

на много лучше старой тайоты))

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo изменен 18 января 2013 в 23:04

вот так будет честнее))

+1
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:05

По мне та же соната тагазовская..

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 23:20

саната старая такая же как эта тайота)

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:45

И вновь не могу согласиться

0
totenherz
был 24 минуты назад
19 января 2013 в 00:29
пластик под дерево не красота, а в остальном на уровне и вполне современно, а не бабушкина телега.

0
vazovod
был час назад
На Ford Mondeo 19 января 2013 в 08:25

Мне тоже алюминий больше нравится

0
vazovod
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 19 января 2013 в 23:28

Наееяло настальгию. Внутри та Кэмри в "дереве" на самом верхнем снимке наверху почти как в моей бывшей Королле. ))) Только у моей в передней панели двухцветность вроде была более выражена  )))

0
totenherz
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 16:49

Я в них не разбираюсь, но 15ые колёса говорят года до 2008 вроде ставили, мож путаю, но смотрится такая баржа на R15 убого-факт!

0
вега
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:03
Да, туда 17 самое оно

+1
totenherz
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 20 января 2013 в 19:14

Колёса обойдутся в 70 тыс.руб - кто нибудь снимет обязательно.

0
totenherz
На ВАЗ 2115, Mazda 6 18 января 2013 в 16:49

не во все что пишут в мануалах буржуи.. надо свято верить.. ) не рискнул бы я поехать на дальняк.. на машине у которой ремешок отходил уже под сотню тыщ км)) российские условия эксплуатации зимой и китайские ролики.. иногда влияют так .. что все что понаписано в мануале можно делить на два))) 

+1
sergof
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:56
Ролики там Koyo идут. На моей ГРМ по мануалу 100 ходит, менял через 105 примерно, по состоянию мог бы ещё походить

0
totenherz
На ВАЗ 2115, Mazda 6 18 января 2013 в 17:15

это кто как ездит.. я раза четыре за год  иногда  могу сгонять за 3 - 5 тыщ.км в одну сторону.. и еду в максимально сжатые сроки .. и обычно с нагрузкой.. глушак в жару нагревается так что к вечеру становится красным и светится в темноте как доменная печь)) бывало даже летом на машинах с ремнем.. в которых тоже много чего понаписано.. свежий японский ремень заказанный специально из японии.. разлетался  в клочки на 50ти тыщах..про зиму я уж и не говорю.. с тех пор не верю в надежность ремешков.. точнее может они и надежны.. но эксперименты по выявлению самого надежного ремня закончил))  

+1
sergof
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:22
Зато помять около 10т.р. всего, с помпой 13... и цепь шумнее

0
totenherz
На ВАЗ 2115, Mazda 6 изменен 18 января 2013 в 17:37

Чуть чуть больше шума .. тем более где то снаружи.. меня вообще не напрягает.. а вот поиски запчастей и мастеров на попутках и по неизвестным направлениям, где нить в хотя бы поволжских степях, хотя бы в -20 градусов  не суровой зимы..   это меня очень напрягает)

А когда цепь станет пора категорически  менять.. я или машину продам обычно.. или поменяю ее где нить в маленьком провинциальном городе или поселке по дороге в отпуск.. за недорого.. на самом крутом местном сто где нить, где не менее грамотные люди чем любые официалы..  курят бамбук  только лишь потому что в городе мало людей..так что в этом проблемы тоже не вижу)

0
sergof
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 17:44
В принципе спорить-то глупо, цепь это хорошо. Но мне неизвестны случаи "непланового" обрыва ремня на 1MZ, и мне этого достаточно. Не по пробегу - так по возрасту раз в 3-4 года менять, и будет всё ок)
0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 20 января 2013 в 17:03

я БМВ 316 так продал,не меняя ГРМ ,250000 откатал

0
был 13 часов назад
изменен 18 января 2013 в 16:40
Тойота -мечта идиота, и этим всё сказано) Без обид. По теме:  Почти все варианты, что ты скинул полное дерьмо, пробег 140 тысяч на машине 2003 года с вытертой до дыр кожей на руле, ты сам-то в это веришь>?

+2
griffith
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:43
Не верю конечно, но такой явный косяк только у одного варианта и есть, и его я скорее всего смотреть не поеду. И потом, какая вообще разница, какой пробег написан? Состояние надо смотреть...

0
totenherz
был 13 часов назад
18 января 2013 в 16:46
открою тебе секрет, что пробеги данных авто за 300 тысяч, у всех.

+2
griffith
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:48
В Москве в среднем люди проезжают 20-30 тысяч в год, стало быть, пробег у них 160-300

+1
totenherz
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 16:53

По разному ездят...

+1
вега
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 16:56
Правильно, стало быть, пробег может быть и 400, и 100...

+1
totenherz
был 7 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 января 2013 в 16:58

...логично!)

+1
totenherz
был 13 часов назад
18 января 2013 в 19:55

Тойота хорошая надежная машина, но не более, никакой сверхъестественной надежности она не показывает.  Качество интерьера оставляет желать лучшего, пластик везде почти жесткий, доводчики небось только на водительском эсп. и таких мелочей куча.

+2
griffith
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 20:45

Да, но на данный момент меня это всё устраивает, для меня сейчас важнее пусть не сверъхестественная, но надёжность, особенно надёжность автомата, т.к. до этого все машины были на механике, желаемый уровень комфорта и простор в салоне, достаточная мощность и экстерьер/интерьер, который хоть и далёк от идеала, но мне вполне нравится. Да и по части безопасности машина также весьма достойная, тот кто писал про двери из фольги, наверно, опять перепутал 30ку с 40кой.

0
totenherz
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 20 января 2013 в 19:26

Сам отвечаешь на свой вопрос (надёжность - особенно надёжность автомата)) не о какой надёжности кпп автомат с дв под 200 л.с и с весом более тонны да ещё с пробегом более 100 км. - быть не может!

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 20 января 2013 в 17:09

одно успокаивает,что с такими движками 3литра,мало машин в такси работает,хотяя......

0
bmwm3
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 20 января 2013 в 19:27

Такси же тоже бывают - бизнес класс.

0
bmwm3
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 20 января 2013 в 23:12

хотяя......

Газовый балон в багажник и никакие хотя тут уже не катят

0
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 20:49

блин,бери ты современную машину,нафига тебе это старье,ты посмотри сколько свежих машин за эти деньги,хотя бы Ситроен

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36790660-c4984.html

Мазда 6

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36046614-c0c76.html

Форд Мондео 4

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36288426-1093.html

Просто так жалко этих денег за твою тайоту

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 20:58

2л, 1,8л, 2л... с движком, который мне интересен, будет дороже

На всё перечисленное (из чего я бы решился разве что на Мазду) нужно минимум 600 тысяч, а не 500, которыми я располагаю.

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo изменен 18 января 2013 в 22:43

ну почему дороже,если нужен проглот,пожалуста,разгон до сотни за 7.5 сек

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30959976-653961.html

вот тоже самолетик за 7.8 сек)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36595302-30a40.html

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 22:50

Пассаты смотрел, они от 500 только начинаются, нормальные варианты ближе к 600 появляются.

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 22:54

этот за 530 чем хуже вашей Тайоты???? 

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:08

Кто его знает, смотреть надо, но в чудеса я не верю. К тому же факт в том, что Пассат дороже в содержании обходится, особенно с дсг 7-ступкой...

0
bmwm3
был 24 минуты назад
19 января 2013 в 00:32
Виталь, ну ведь реально вариант-гавно. пускай уж лучше таету берет, а то потом скажет-фольцы, да и ваще все немцы-развалюхи.

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo изменен 18 января 2013 в 23:10

трех литровый старый двигатель разгоняется как свежие 2х литровые

вот пожалуйста пример,за 9.1 сек.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36791310-0d4b7.html

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:06

Отнюдь

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:52

Так то на механике, а у Камрюхи 9,1 с древним 4-ступ автоматом. И потом рено покупать это уже вообще за гранью моего понимания

0
был 2 часа назад
На Opel Astra, Mercedes E-class 18 января 2013 в 21:23

.... чем больше денеХ (условно) тем тяжелее выбор за б/у, но только вот если упала "пятидесятка", то найти не отжатый вариант будет оооооочень сложно, с ходу точно нет, чегой там пишут барыги по ссылкам - обычное дело. 

???? И почему только в заголовке темы V30? я нипонял ни разу.... 

0
патолог
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 21:34

А я не понял вопроса...

0
был 2 часа назад
На Opel Astra, Mercedes E-class 18 января 2013 в 21:52

как старый ездун на Тойотах воспринимаю их по поколениям. Это - 5-е. То, что данный аппарат есть V30 для меня откровение. Век живи - век учись.... 

0
патолог
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 22:33

А, вот оно что) А я как-то привык но названиям кузовов)

0
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 23:23

Походу никто его не переубедит)),Леха,беги покупай такую Тайоту,ему продашь),вот же кому то припрет)

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:50

Так и не надо меня переубеждать, не тратьте время и силы) Я твёрд в своих убеждениях=)

0
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 23:30

У людей вобще крыша едет,по 700000 такие продают)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36313424-b8906.html

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:46

Бывает) Хотя замечал уже, что в регионах некоторых дороже

0
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 23:41

Я тебе еще один вариант нашел,О)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36823504-63b85f.html

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:49

Объясните невежде, что значит "замена кузова"? Это взяли все потроха и в новый кузов перетащили что ли?)

Мне тут на соседнем форуме один перекуп поведал, что фраза "Перекупщикам просьба не беспокоить" чаще всего означает, что машина битая-перебитая и любой опытный перекуп это увидит)

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 23:52

ды наверняка перевертыш какой нибудь

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:57

Скорее конструктор какой. "Замена кузова в 2008 г.В России с 2008."

Наффиг-нафиг, если уж брать, то дилерскую

0
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 23:50

БМВ,Мерседес,Ауди лучше уж глянь)

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 18 января 2013 в 23:54

Писал выше, за эти деньги ещё на 5 лет старше. 210 рестайл можно было б в принципе, но он даже для 95, имхо, каким-то древним выглядит. А Ауди с Бэхами старые... я столько не зарабатываю) 

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 18 января 2013 в 23:56

зачем 210,211х навалом по такой цене,съездий глянь

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32852784-890b.html

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 19 января 2013 в 00:01

Я изучал вопрос, курил форумы, стало ясно, что хороший 210 не меньше 400... на мерсы с бэхами самый большой из мною виденных разброс по ценам для одного поколения, а стало быть, и по состоянию. Тот же 210 можно до 200 найти, только прежде чем он поедет как мерс, второй раз его купишь... а так 211 конечно симпатяга, вопросов нет, но содержать его по сравнению с 210, говорят. небюджетно

0
bmwm3
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 изменен 19 января 2013 в 00:57

211х навалом по такой цене,съездий глянь

Тойода - наше всё.... Точно что страна идиотов. Вспоминаю свою Камри, та что 40-я. Наверно.... Ну и дермище же это было)) 

Фирма когда давала, сказала, бери, она не ломается))))))) На 160 тыс. замена автомата, каждое ТО поиски сверчков и чёта менялось в ходовой. То одно, то другое. Правда я её и дрюкал как хотел. Халявная же была)) Кожа на сиденьях к 200-м тысячам была в таком состоянии, как у W140 в преклонном возрасте и пробегом под лям. Двиг. 3.5 был хорош только когда сцепление колёс есть с асфальтом. И то не всегда. Жужал как моторчик газонокосилки, правда при этом противном жужании ехал боль менее. 

За эти 500 штук лучше уж   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32539626-b5521.html   То же убожество, так оно хотя бы годом моложе. А начинка тот же древний век что и в той мячте

+1
s_k_i_p
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 19 января 2013 в 07:38

totenherz (автор темы)

Ниссан, хватило, даже если от надёжности абстрагироваться, с которой у 32 было ещё не совсем плохо, до Тойоты он не дотягивал практически во всём. Единственное, что там реально шедеврального - это двиг VQ30, но на Теанах уже 35, о нём пока пока по надёжности отзывов не много

Верно, кроме двигателя Ниссан по мелочам и в общем проигрывает Тойоте. 

Если бы я не ездил периодически за один присест более 2500 км в одни конец, - то купил бы себе что-то из VW или из других дойчей. Уже приценялся и был готов купить. 

Но напугали они меня когда в дальнем пробеге вижу стоящими с открытым капотом на обочине. Другие марки как-то совсем не озадачивают. Хотя в последнем пробеге видел наряду с Мерсом также заглохший Lexus RX последней серии. Тем не менее считаю что в случае чего если скажем в горах вдали от населённых пунктов что-то случится, то с японцем удастся быстрее, дешевле всё исправить, и продолжать пробег. И если что случится с простым массовым япом, - то никто радостно не станет потирать руки: - "Ну ты приехал !". 

Митсубиши бывало как-то выбирал, приценялася, пробовал, - но испугался покупать по ряду причин. 

Если Тойота, - то важно где она сделана и какова именно по этой сборке репутация по мнению механиков и владельцев.

Особенно что-то не хочется уже лично мне иметь двигатель с ремнём ГРМ, и уже сам таких давно не беру себе.

Успехов, и удачного выбора!

0
s_k_i_p
был 24 минуты назад
19 января 2013 в 10:08

верно Лех все, но галант этот по подвеске и шумке делает маму а6 и 5ке. а это очень неплохо...

0
vazovod
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 19 января 2013 в 12:08

Возможно: не спорю. Вот среди того что когда-то не понравилось, - такая мелочь: - стёкла дверей не имели рамок. Машину осматривал и видел капли на стекле где оно прикасалось к резиновому уплотнителю. Правда, как уже отметил, - давно это было. Может уже так у Галанта не делают; И ещё, - в конце прошлого веке Галант по-моему выглядел явно выше, выделялся в своём классе. И снаружи, и внутри имел на мой взгляд имел особый шик. Запомнились выразительная морда, часы....  .Потом вроде стал казаться что его как бы замылили и упростили.

0
lexeich
был 24 минуты назад
19 января 2013 в 23:59
у галанта стекла дверей имеют рамки) а те машины, что у меня были без рамок, ничем плохим и страшным себя не выдали в этой фиче. прикольно наоборот) галант японский и галант пендосский-это два разных автомобиля.

0
vazovod
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 20 января 2013 в 01:22

галант пендосский

наладили выпуск с 1994 г:, с присущими недостатками по сравнению с однотипными конкурентами:

- плохая топливная экономичность,

- мала мощность (на единицу веса),

- несколько худшие результаты краш-теста NHTSA

И официально американской сборки в 2000-е годы продавали помимо Арабии также в России и Украине.

Несмотря на высокую надёжность и восторженные отзывы владельцев, из-за низкого спроса Galant официально прекратили выпускать в прошлом году. 

0
lexeich
был 24 минуты назад
20 января 2013 в 11:51

я говорил про 9й галант)

0
На Kia Soul, ИЖ 2717 20 января 2013 в 12:49
Автор,бери 30ку смело,только не америкоса.про замену ремней и свечей никому не верь ,если 3 литра.продаются легко.главноое чтобы была не убитая.машины надежные.если 2.4 смотри чтобы была не перегретая.есть у них болячка.

0
кеп
был 2 недели назад
На Toyota Camry 20 января 2013 в 17:09

Спасибо! Сегодня после осмотра с другом, потом на сервисе, оставил задаток за номер 4. Хоть и не хотел синий цвет, про цвет пришлось забыть)

0
totenherz
был 24 минуты назад
20 января 2013 в 22:57
поздравляю тебя Шарик-ты балбес(с)

+2
vazovod
был 2 недели назад
На Toyota Camry 20 января 2013 в 23:18

Лесом...

-2
vazovod
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 20 января 2013 в 23:21

Она надёжная. Забыл?))

+1
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo изменен 20 января 2013 в 23:53

Опомнися))),мне кажется особой разницы не будет например вот с этим аппаратом

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36913196-150004.html

,оставь лучше на ремонт чуть чуть,всеравно и там ченить наипнется,или думаешь 10 лет это так?

возьми уж лучше как у меня Кадиллак SRX,на нем хоть ездить не стыдно и проедет где угодно

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33283430-c75b0b.html

или седан если этот большой) Кадиллак это тебе не Тайота,тут комфорта намного больше)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36627884-90bc0.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23119246-c2275b.html

0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 21 января 2013 в 10:24

Кадило меня разорит нафиг

0
totenherz
был час назад
На Ford Mondeo 21 января 2013 в 11:12
Как если у меня 2004 года вобще практически не ломается,а если и ломается че,то все не очень дорого.В Москве можно найти недорогие запчасти и сервис,с налогом можно в ГИбДД намудрить,если знакомые есть,сделать лошадок 180,бензин,можно на газ перейти)),если жаба душит)
0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 21 января 2013 в 12:20
Гайцов знакомых нет, налог сорокет напрягает... газ - глупо покупать такую машину и ставить на неё газ, имхо, да и место занимает. Если б я в год тысяч 15 проезжал - это один разговор, можно было б что угодно почти брать, а у меня тысяч 35 выходит, и я хочу машину лет на пять брать, то есть в случае с этой Тойотой как раз тысяч до 300 её катать. Кадиллак после 200 больше бабла потребует однозначно.

0
был час назад
На Ford Mondeo 20 января 2013 в 12:52
Взял бы фокуса за эти деньги 1.6,всетки новое авто и гарантия.
0
bmwm3
был 2 недели назад
На Toyota Camry 20 января 2013 в 17:11

Двухлитровый не пустой за 800 переваливает)

0
На Kia Soul, ИЖ 2717 20 января 2013 в 13:02
Фокуса я так и не понял.мне лично не подходит

0
был 25 минут назад
На Volvo S60 20 января 2013 в 15:21

афтор ты на всех ресурсах копипастишь эту тему..мозх не опух еще?

+1
alekk6
был 2 недели назад
На Toyota Camry 20 января 2013 в 17:11

Нет, не на всех. Нет, не опух)

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™