Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 февраля 2013

Выбор басика (микроавтобуса)

Здравствуйте,

Для работы нужен автомобиль на котором можно легко перевозить длинномеры (2-2,5 м), или объёмные грузы, вроде инструментов строительных, с другой стороны нужен автомобиль для дома (здесь правда никаких особенных требований нет).

Вот стараюсь совместить две эти потребности, выбираю микроавтобус.

Денег готов потратить до 1,4 млн руб.

или новый или после 2011 г.в.

Из новых пока присмотрел hyundai h-1

Но может есть какие-нибудь другие интересные варианты?

Посоветуйте, если Вы в теме.

Спасибо.

Метки обсуждения: Hyundai H1
2434 просмотра
Комментарии 11
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 15 февраля 2013 в 15:30

В твои деньги возьми ГрандСтарекс новый в максе. Тот же Н-1, только дизель.

Для твоих целей альтернатив не вижу.

+1
На Ssang Yong Actyon 15 февраля 2013 в 16:03

да, только Грандстарекс не продаётся в России, т.е. автомобиль хоть 2013 г.в. без гарантии, не сказать что это принципиальный вариант, но всё же...

0
clod
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 15 февраля 2013 в 16:09
Здрасти, как не продаётся. Зайди в грузовой салон Хёндай. Там всё и продаётся и с гарантией. Я покупал Хёндай НД78 на МКАДе в районе Химок, там стоял новый Старекс на коже -роже с климатами и другими делами, цена лям с чем-то. Тобишь у тебя от 1,4 ещё и деньги останутся.
+1
был 2 недели назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 15 февраля 2013 в 16:12
Рено, пежо хорошо. Маршрутками работают, без проблем.
0
vitalii1980
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 15 февраля 2013 в 16:17
За Рено не скажу, а у Пежо Боксёр был косяк с двиглом дизельным. У меня сосед работает у ОД Пежо. Он расказывал, что в двигле что-то обрывает на 70тыках и приходится делать ремонт движка.
+1
lov006
был 2 недели назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 15 февраля 2013 в 16:35
Ремень грм? Просто в россии надо то раньше делать. Если тот же ремень положено менять на ста тыщ, в россии желательно сократить раза в полтора
0
vitalii1980
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 15 февраля 2013 в 16:42
Если мне не изменяет память на Боксёре цепь.
+1
На Ssang Yong Actyon 15 февраля 2013 в 17:06
...9-ти местная версия предназначена, главным образом, для экспорта и продажи в других страны, в том числе в России и может  быть собрана вне Кореи. На внутреннем рынке самой Кореи таких автомобилей нет!  Автомобили для экспорта имеют название H-1, а не Grand Starex, как 12-ти местные версии, которые продаются на внутреннем рынке Южной Кореи.

Как правило, эти автомобили, в отличии от Grand Starex, при такой же
или более высокой стоимости имеют более бедную комплектацию, несколько
устаревшие двигатели, очень ограниченную трансформацию салона.
НОвый Гранд Старекс в максималке стоит 1.2 - 1.3 млн руб во Владивостоке, правда со всеми налоговыми сборами. Покурил старексклуб.

0
clod
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 15 февраля 2013 в 17:14
Ты с Москвы. Заедь в Хёндай Комтранс на МКАДе в районе Химок, салон по продаже грузовиков Хёндай, там же рядом и шоу-румм легковых Хёндай. В грузовиках стоял старекс черного цвета на персикового цвета кожи с автоматом и другими полезностями. Я спросил цену у менагера, он назвал толи 1200 толи1300, я был удивлён за столь богатое оснащение, на что менегер сказал, что растамаживается старекс как грузовой автомобиль, а здесь с него выкидывают лишний ряд сидений и продают 9-ти местным. В салоне стоял 9-местный.
+2
lov006
На Ssang Yong Actyon 15 февраля 2013 в 17:23

спасибо, обязательно заеду

0
lov006
был 2 недели назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 15 февраля 2013 в 18:15
Девять? Это ж категория "д". У рафа было девять, на маршруте одинадцать.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™