Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 февраля 2013

ASX

Подскажите, кто что знает о Митсубиси АСХ.

Ситуация: заму нужна машина. На покупку 800 тысяч. Ну, плюс-минус.

Разумеется, смотрели на седаны. Джетта, Октаха, Королла и прочие гиганты этой ценовой ниши.

Но есть у меня любовь к паркетникам, ох есть. Поэтому, когда я проезжал мимо салона Митсубиши, руки как-то сами повернули руль, а ноги довели до ASX-a. О машине слышал мало. Проблем особых нет, ничего выдающегося, зато 140 коней и почти 20 сантиметров просвета по документам. На глаз, честно говоря, кажется меньше, но в любом случае больше, чем у седанов С-класса.

Вот, короче, не отходя от кассы, после короткого теста, машина была заказана, путем внесения предоплаты. В чем проблема. У нас в Томске уже 11 вечера почти, через час хотелось бы баеньки, а голова не дает уснуть. Высказаться надо, советы послушать. Я вообще необдуманно редко чего делаю, вот тут как раз такой случай. Позавчера задумался о покупке, а сегодня, вот...  Комплектация хорошая: электропакет, противотуманки, магнитола заводская - в общем, всё, что надо. Ещё и скидка почти 50 тысяч, так как модель 2012 года. Жаль, правда, привод не полный, ну да ладно.

На машине я ездил 3! раза. Один раз пассажиром, в такси. Второй раз, в Новосибирске, напрокат. И третим разом стал сегодняшний километровый круг почета на тестовой машине. Вроде ничего. Для себя бы не взял, ибо вообще ничего. Скучно как-то. А как служебную, очень даже можно.

Короче, прошу советов!

2729 просмотров
Комментарии 10
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 1 марта 2013 в 10:30
Похоже, поперла реклама на рестайлинговый ASX :)"Заму нужна машина" + "Но есть у меня любовь к паркетникам" = вы и есть этот самый зам? Самый свежий сравнительный обзор нового ASX: http://motor.ru/articles/2013/02/26/asx

0
романов
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser изменен 1 марта 2013 в 19:57
Не, к марке Митсубиши никаких особых чувств и симпатий не питаю. За статью спасибо.Я не зам, а самый, что не на есть директор. Посему вопрос приобретения транспорта на мне. P.S. после Крузера на ASX пересесть страшно, как минимум.
0
на сайте
На Ford Mondeo 1 марта 2013 в 08:33
О своем Заме подумай,в АСХ там места вообще нет,купи ему Форд Мондео,поверь он рад ему будет больше,и за 5 тыщ купи чехлы эко кожа ,чтоб смотрелся салон.
0
bmwm3
был час назад
На Kia Sorento 1 марта 2013 в 11:09
из экокожи сморщенные чехлы?)))
+1
almanzor
на сайте
На Ford Mondeo 1 марта 2013 в 18:43
У меня просто старые уже),на самом деле смотрится хорошо)
0
bmwm3
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 1 марта 2013 в 19:54
Мондео с автоматом выходит за 800к. Места нет... Ну не меньше, вроде, чем в 5-ке Жигулей? Тем более товарищ этот метр с кепокой. Ну сантиметров 165, не больше. Влезет поди?
0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 1 марта 2013 в 20:05
Немного поправлюсь, машина чисто служебная. Много ездить по деревням. Исходя из этого нужна машина проходимая (прости, Господи, такое про машину на передке говорить), надежная (о японцах хорошего мнения ИМХО), чтоб ела не много (а то бензин дешеветь не собирается), да чтоб пару человек влезло. Поэтому и пал выбор на сие чудо японского автопрома. Был ещё один вариант, дешевле, кстати, на 150 тысяч, но есть минус. Машина нужна раньше, чем у меня внуки появятся.
0
diedfight
на сайте
На Ford Mondeo изменен 1 марта 2013 в 22:12
ты про Дастер чтоль?))),их навалом по 800000 тыщ рубликов в каждом салоне без очереди),самая полная комплектация)
0
bmwm3
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai 2 марта 2013 в 08:34
Ну и "много ездить по деревням"  - на Дастере будет самое оно.
0
романов
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 2 марта 2013 в 11:38
есть ещё оборотная сторона вопроса.Брать, грубо говоря, логан за 800 штук...Да и нет их у нас. Брать у неофициалов не хочу. А оф. дилер Рено в Томске лишь 1. А там нет вообще нечего. Тысяч за 600-700 можно Дастер брать, но за большую сумму - по-моему, пустая трата средств
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™