Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 декабря 2004

Автомобиль для девушки?

Всем привет!

Пытаюсь себе выбрать авто, посоветуйте что-нибудь пожалуйста...

Окончательная цена(вместе со страховкой и проч.) до $20 тыс.

Хотелось бы двухдверную машинку, только не хетчбек! smile Хетчбеки почти все ужасно уродливые... Нравится ауди ТТ, но за такую цену ее не купишь, к тому же мне сказали, что она ужасно ненадежная sad

Еще нравится тойота селика, супра, митсубиси эклипс, хонда аккорд купе, хонда интегра новая(выглядит - ну просто конфетка!) и проч. двухдверные машины такого типа. (С левым рулем)

Посоветуйте пожалуйста, что мне больше подойдет, притом что это будет моя самая первая личная в жизни машина... Я, конечно, пробовала водить разные машины(волгу, киа кларус, мерседес Е какой-то там, вот обещают дать ягуар порулить bat , но из тех машин, что я хочу я не пробовала ни на одной поездить),

Кто-то мне посоветовал купить восьмерку для начала, но я боюсь, что купив что-то россиийское заранее испорчу себе все представление о машинах, и что она ломаться будет слишком часто, и главное мне нужна автоматическая коробка...

Хотелось бы также узнать, сколько примерно уходит денег на обслуживание той машины, что вы посоветуете smile

Спасибо вам заранее smile

И еще, какова вероятность быть бессовестно обманутой во всяких сервисах и салонах, будучи человеком совершенно не представляющим, что происходит у машины под капотом?....

1620 просмотров
Комментарии 21
На Subaru Forester изменен 26 декабря 2004 в 20:50
Агнесса, совсем недавно обсуждалась очень похожая тема. Вот она.
Почитайте, ибо вряд ли здесь кто-то что-то другое скажет.
0
изменен 27 декабря 2004 в 03:51
Так там одни седаны sad
0
На Subaru Forester изменен 27 декабря 2004 в 09:39
Агнесса, я не очень понимаю, что Вы желаете услышать?
Отминусовав от 20 тысяч страховку и доп.оборудование, Вы получите те самые 15-17 тысяч. В этой ценовой категории существуют совершенно конкретные автомобили. Среди них и выбирайте, ссылка дадена.
А, к примеру, МВ купе Вы за такие деньги всё равно не купите, как бы он Вам не нравился...
0
изменен 27 декабря 2004 в 10:09
Агнесса, я не очень понимаю, что Вы желаете услышать?
Отминусовав от 20 тысяч страховку и доп.оборудование, Вы получите те самые 15-17 тысяч. В этой ценовой категории существуют совершенно конкретные автомобили. Среди них и выбирайте, ссылка дадена.
А, к примеру, МВ купе Вы за такие деньги всё равно не купите, как бы он Вам не нравился...

причем тут MB? omg
Я нигде не говорила, что они мне нравились omg Нормальный мерседес купе стоит 100 тыщ как минимум, так что речи я о них ВООБЩЕ не вела. Никак не пойму, с чего вы взяли, что они мне нравятся undecided
А в той теме обсуждаются седаны... а я выбираю из купе... В любом случае.. неважно... видимо, никто здесь не поможет..
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 27 декабря 2004 в 10:16
Посмотрите Опель Тигру!!! wink
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 27 декабря 2004 в 10:16
Пежо 206СС
0
изменен 27 декабря 2004 в 10:45
Спасибо
0
изменен 29 декабря 2004 в 17:17
Пежо 206СС

поддерживаю
0
изменен 3 января 2005 в 21:39
Amadey: Девушка вам Джипы нравяться?
0
изменен 3 января 2005 в 22:47
Amadey: Девушка вам Джипы нравяться?

Пункт первый - я не Девушка... и к женскому полу отношения не имею!
Пункт второй - джипы редуо какие нравятся.... Lex470... если только!
Пункт третий - 206СС для девушки считаю оптимальным!

Удачи тебе, боксёр!!! :-
0
изменен 3 января 2005 в 23:03
Agnessa:Девушка вам Джипы нравяться?
0
изменен 3 января 2005 в 23:04
Amadey: Извини браток мы ошиблись ](*,)
0
изменен 4 января 2005 в 18:03
Всем привет!
Пытаюсь себе выбрать авто, посоветуйте что-нибудь пожалуйста...
Окончательная цена(вместе со страховкой и проч.) до $20 тыс.
Хотелось бы двухдверную машинку, только не хетчбек! smile

Кто-то мне посоветовал купить восьмерку для начала, но я боюсь, что купив что-то россиийское заранее испорчу себе все представление о машинах, и что она ломаться будет слишком часто, и главное мне нужна автоматическая коробка...
Хотелось бы также узнать, сколько примерно уходит денег на обслуживание той машины, что вы посоветуете smile
Спасибо вам заранее smile

И еще, какова вероятность быть бессовестно обманутой во всяких сервисах и салонах, будучи человеком совершенно не представляющим, что происходит у машины под капотом?....

1. В принципе тут дело простое - что нравится - то и покупайте... Не будете же вы ездить на авто, к которому у вас душа не лежит...

2. Если у вас есть 20 К$, то восьмерку даже для начала покупать не советую - зачем вам это ведро с болтами???

3. Вероятность 100%... Выходов 2 - либо брать с собой человека, который разбирается во внутренностях авто (хотя тоже возможны проколы), либо покупать новый автомобиль...
0
изменен 4 января 2005 в 18:14
Бешеный Суслик:2. Если у вас есть 20 К$, то восьмерку даже для начала покупать не советую - зачем вам это ведро с болтами???

Это почему- же??????????
0
изменен 4 января 2005 в 18:19
Бешеный Суслик:2. Если у вас есть 20 К$, то восьмерку даже для начала покупать не советую - зачем вам это ведро с болтами???

Это почему- же??????????

Несоответствие социальному статусу... Уже писал про это здесь http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=2236 повторять еще раз неохота...
0
изменен 4 января 2005 в 19:35
Бешеный Суслик: А мне кажется что статус не причем, если нравиться, то бери и ездий
0
изменен 4 января 2005 в 19:53
Бешеный Суслик: А мне кажется что статус не причем, если нравиться, то бери и ездий

Кик, если у тебя будет 20 К$ на покупку автомобиля ты возьмешь зубило??? omg omg omg
0
На Audi A1 изменен 4 января 2005 в 20:00
Кик точно взял бы: 5-ку$ на зубило и 15-ку - на глубокий тюнинг! biggrin biggrin biggrin
0
изменен 4 января 2005 в 20:04
Кик точно взял бы: 5-ку$ на зубило и 15-ку - на глубокий тюнинг! biggrin biggrin biggrin

Это Кик так думает, пока у него двадцатки нету... А как появится (если появится, конечно), будет думать по другому...
0
изменен 4 января 2005 в 20:38
sovetnik: Обсолютно правильно)))) ВАЗ 2114 тоже на примете)))
0
изменен 4 января 2005 в 20:40
Бешеный Суслик: Я бы если бы у меня такие деньги были купил бы себе Максимум машину только за 10000-12000у.е, а остальное на Тюнинг конечно и только
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™