Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 декабря 2004

Мытищинский авторынок

Есть ли у кого какая информация по поводу покупки авто на Мытищинском рынке(на других)? Можно ли там покупать б/у иномарку?
2277 просмотров
Комментарии 30
изменен 31 декабря 2004 в 16:49
НИКОГДА!!! проверено... купил и не доехал до садового кольца...
0
изменен 3 января 2005 в 00:03
Katerina, кажется один из самых опасных способов покупать авто. Особенно не профессионалу.
0
изменен 4 января 2005 в 17:56
Я там свой нынешний авто покупал... Езжу второй год и радуюсь... А дрова впарить могут где угодно... Боитесь - покупайте новый авто...
0
изменен 4 января 2005 в 18:12
Бешеный Суслик: Значит тебе повезло немножко))))))))
0
изменен 4 января 2005 в 21:14
А дадут они там его на диагностику свозить (не на их)?
0
изменен 4 января 2005 в 22:12
Dzen: А может там у них все рядом))) wink
0
изменен 4 января 2005 в 22:29
Угу, и что ты там не проверяй, скажут: "слюшай, друг - смотри какой машин! все в ней в порядке, бери, теби хозяин скидка сделает!" biggrin

Не проверять надо либо с сервисе "родном" для авто, либо у знакомых тебе механиков! biggrin
0
изменен 4 января 2005 в 22:44
Dzen: Еще и на бабки поставят)))))))) ](*,)
0
изменен 4 января 2005 в 22:48
А что, раньше там кидали только в путь!... сейчас вроде немного устаканилась ситуация, как в какой-то статье писали "покупатели могут быть спокойны в этом отношении"... Другое дело, что если с деньгами приехал, то ничего не купив своим ходом уезжать оттуда, наверное, не стоит даже сейчас ;-) А то и купленную машинку могут пасти начать (тоже где-то читал)...

Хотя кто знает...
0
изменен 4 января 2005 в 22:56
Dzen: В России все возможно [-(
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 4 января 2005 в 23:58
2Бешеный Суслик ,а можно по-подробнее про покупку твоего авто на рынке: как это происходило?
0
изменен 4 января 2005 в 23:59
[quote="Кик-боксер"]Dzen: В России все возможно [-([/quote]

Угу. Но сейчас стало поспокойнее... Немножко biggrin
0
изменен 5 января 2005 в 00:08
Dzen: Спокойно сейчас только на пороге твоего дома, а за ним еже знаешь что)
0
изменен 5 января 2005 в 00:46
Да даже у порога дома - вподъезде или во дворе шпана бухает...

Но вообще всё это меня как-то не напрягает ;-)
0
изменен 5 января 2005 в 11:51
Dzen: Не напрягает когда все спокойно, а когда напьется...... cry
0
изменен 5 января 2005 в 15:27
А только пиво - и то, пару бутылочек вечером и не часто ;-)

Все крепкое надоело biggrin прям как в анекдоте
0
изменен 5 января 2005 в 18:18
Dzen и Кик, ребятки я конечно понимаю, что сейчас самое оно и говорить о пиве, но давайте перестанем флудить и вернёмся к вопросу.
2 Екатерина: Значит дело такое: с собой нужно брать не больше 500 баков, выбираем машину просим хозяина прокатится (там сейчас есть спец. площадка). Далее дело в кепке, можно договорится и о сервис осмотре, всё зависит от хозяина. А ежели продавец не хозяин, все манипуляции сводятся к одному, т.е. впариванию, т.к. они вообще не имеют понятия о болячках, кроме показателя спидометра! Иначе говоря, брать машину у хозяина, а не у перепродажников, не брать много денег (т.к. я к примеру расчитывался уже после оформления машины на меня), взять с собой человека, который не плохо разбирается в покупаемой машине!
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 5 января 2005 в 18:53
Саш, а там сами хозяева продают, или они сдают машины и просто выплачивают ранку процент за продажу? Может быть имеет смысл туда просто съездить, посмотреть?
0
изменен 5 января 2005 в 18:57
to Alexander II: да, есть такое дело, вышел некоторый оффтопик - слово за слово и от рынка к пиву confused

А если серьезно, то много ли на рынках хозяев стоит, разве не перекупщики в большинстве?

Я вот от знакомых, машины в хорошем состоянии продающих, слышал такое - как только газета выходит в понедельник совсем рано утром, начинают звонить, приезжают, быстро осматривают и почти не торгуясь покупают... видимо перекупщики...

Рынок удобен тем, что можно походить и повыбирать конкретную модель, если до конца не определился или еще не ездил в понравившейся...

Кстати, а рассчитываться принято обязательно налом?
0
изменен 5 января 2005 в 19:10
Dzen: Мне кажеться на рынке лучше брать потдержанные, а новые в автосалонах
0
изменен 5 января 2005 в 21:18
Dzen: Мне кажеться на рынке лучше брать потдержанные, а новые в автосалонах

А кто вообще говорил о новых на рынках???

Обсуждается, брать ли б/у на рынке или все же лучше по объявлениям покататься.
0
изменен 5 января 2005 в 21:39
Dzen:Сори embarassed:
0
изменен 6 января 2005 в 13:40
to Katerina: Процесс покупки происходил довольно просто: я выбрал понравившуюся машину, проверил документы (сам), машина была пригнана из Германии продавцом в том же месяце, в котором я ее покупал, полностью растаможена... По удостверению ввоза определил реальный пробег (на одометре был скручен)... Потом прокатился, потом осмотрел на яме (тоже сам)... Ну и на след. день приехал с $$$, еще раз посмотрел, потом поехали в коммисионку - выписали справку счет, я отдал продавцу $$$ и получил от него ключи и документы... Все! На след. день я оформил страховку, еще через день поставил на учет в ГАИ, получил номера и прошел техосмотр...

Из неисправностей я не заметил только то, что хреново работала печка (так как на улице было начало сентября) - вылечилось заменой электромагнитного клапана отопителя (аналог краника отопителя на тазиках)... Более косяков при покупке авто (езжу уже второй год) замечено не было...

Может мне просто повезло, но мое мнение на это дело изложено в подписи...

P.S. Еще забыл сказать, что цена на мое авто была отнюдь не доброй - рядом стояли такие же машины на 10-15 % дешевле... Но как известно, дешево хорошо не бывает - скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда...
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 6 января 2005 в 14:31
Скажи пожалуйста, а на каком рынке ты покупал, на Мытищинском?
0
изменен 6 января 2005 в 14:56
Бешеный Суслик: Про Лохов ты прав!
0
изменен 6 января 2005 в 16:47
Про Мытищинский не скажу, бывал там пару раз как говорится лицом "торговал". А вот Люберецкий... эх- да простит меня братва!
Одно время жил я у тётки на 115 квартале, рынок тот который "Автогарант" облазил вдоль и поперёк, он ещё тогда только строился, сигналку там ставил, сделали на совесть...
В 2002 году покупал машину интересовало 9-семейство.Приехал, стоят кучка мужичков, я подхожу так и так "почём 99-я?" "вот столько-то, ты бери брат, скинем немного, тачка зверь только сегодня 150км в час шли". Я к одной, пробег 33000км, к другой примерно столько же.И каждый раз из этой толпы отделялся мужик и нахваливал мне машину. Спрашиваю на счёт "евроторпеды" в ответ последовало:"Ты покупай, а мы тут-же перекинем будет с евро...
Вобщем я так понял все эти ухари заодно, ушёл я тогда не с чем.
Недавно брат мой бывал там, и всё тоже самое, на каждый дефект у них отговорка!
Про иномарки не знаю, народ вроде покупает.Но то что там процветает кидалово это знаю точно, и криминалист там есть можно пробить на угон, только всё это для отвода глаз, в любом случае вам решать.
0
изменен 6 января 2005 в 18:16
Скажи пожалуйста, а на каком рынке ты покупал, на Мытищинском?

Да.
0
На Chrysler Sebring изменен 7 января 2005 в 00:01
Считаю,что попасть можно и с новой машиной из автосалона (примеров выхода из строя важнейших узлов на новых машинах масса).В любом случае считаю обязательным присутствие разбирающегося человека. Сам брал машину год назад в Мытищах (Мицубиси-Галант). Без проблем. Другу брали в сентябре в Люберцах (Фольксваген В-5). Ну тут немного попали (оказалось что турбина уже просится на ремонт). И там и там есть эксперты,которые проверят документы и машину. В Мытищах они мне понравились больше(субъективное мнение). Вообще по мне, это лотерея. Авто, стоимостью более 10 штук вряд ли будет продавать владелец.Перекупщик. А какая разница,хозяин или перекупщик, вы ж не слепые, видите что смотрите tongue
0
изменен 7 января 2005 в 03:40
Влад, попасть с новой иномаркой на гарантии, купленной у официального дилера? Шансов значительно меньше!
0
изменен 11 января 2005 в 10:33
Влад, попасть с новой иномаркой на гарантии, купленной у официального дилера? Шансов значительно меньше!

Тут грех спорить, но речь идёт о б/у машинах...
2 Катерина, на любом рынке есть где продают как хозяева так и перекупщики.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™