Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 января 2005

А как купить...гараж?

Такой, вот, вопрос.
Нет, как найти, понятно, но - на что надо смотреть, какие документы надо оформлять, как могут кинуть, и вообще?
527 просмотров
Комментарии 5
изменен 11 января 2005 в 19:56
Это скорее по недвижимости вопрос. И кидалова из той серии тоже. Хотя я что-то не слышал, чтобы с гаражами кидали.

Кстати, вы уверены, что хотите именно купить, а не арендовать? Аренда по Москве - 1000-3000 рублей в месяц, примерно столько же за место на охраняемой стоянке.

Или вы имели ввиду не стационарный, а "ракушку" или "пенал".
Такой покупаешь, его привозят. Ставите. Пользуетесь. Могут заставить передвинуть или убрать (муниципалы).
Стоят гораздо дешевле стационарок, и гораздо неудобнее их же wink

Если место в подземном гараже - обращайтесь в ту же компанию, которая продает в этом доме квартиры. Такое место стоит еще дороже гаража. Цена сильно зависит от этажа/места.

P.S. Захотят - уведут откуда угодно.
0
изменен 11 января 2005 в 20:58
Оптимистично! biggrin
0
изменен 11 января 2005 в 21:15
Абсолютно серьезно - от профи ничто не спасет, если машину заказали. Но вот от угона не по заказу все средства хороши - главное чтобы они были подобраны соответственно стоимости авто wink

А гараж не только угона. Из машины из гаража не стянут по мелочи. Машине в гараже сухо и комфортно, а если отапливаемый - то и тепло... (сказал, и сразу аналогия с памперсами появилась teeth )
То есть ей потребуется меньше ремонта и проживет она дольше wink

А подземные гаражи и вовсе очень удобны - вышел из квартиры, на лифте спустился, сел в машину и поехал!
0
изменен 11 января 2005 в 21:29
От угона, я так понимаю, спасет только страховка.
То есть хоть как-то компенсируют angry
А так я ихочу только для сохранности.
0
изменен 11 января 2005 в 22:51
От угона по заказу - да.

А сохранности в смысле состояния авто? Тогда ваш выбор - отапливаемый гараж. А покупать или арендовать. Посмотрите цены на покупку гаражей и их аренду и сравните, что для вас на данный момент актуальней.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™