Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 января 2005

VW Passat B4 Variant 1.8/2.0 или Audi 100 Avant 2.0?

Господа!

Хочу приобрести VW Passat B4 Variant 1.8/2.0 или Audi 100 Avant 2.0 за сумму до $8000 с механической коробкой. Реально взять за эти деньги хороший автомобиль? Что предпочтительнее в смысле затрат на эксплуатацию/запчасти? Или может быть посоветуете какой-нибудь другой универсал (Ford Mondeo, например)...

Заранее благодарен.

3365 просмотров
Комментарии 4
изменен 18 января 2005 в 15:31
Предпочтительнее по затратам Пассат,Ауди не намного дороже в обслуживании(зато комфортнее)
Мондео можно взять очень даже не плохой(уж точно будет самая богатая комплектация из всех,тем более чем у пассата...),но чето Мондео не хвалят по надежности и ремонтопригодности...
(Прокатись на всех и сделаешь свой выбор,я думаю либо в пользу AUDI или MONDEO... wink )
0
изменен 18 января 2005 в 21:43
Вместо Мондео лучше на Опель Омегу Б посмотрите - они одноклассники, зато омегу, наоборот, хвалят по надежности и ремонтопригодности. wink
Омегу за 8 поискать прийдется, но это будет действительно классное авто, особенно за эту цену.
100-ка тоже легандарно живучая машина. Но Омега больше, удобнее, дешевле в обслуге. И стиль езды на омеге мне нравится гораздо больше.
И за эту цену можно взять очень хорошую комплектацию.
94-95 гг.
0
изменен 19 января 2005 в 10:13
Спасибо огромное за ответы biggrin . Меня пока тянет в сторону Audi. Что касается Opel Omega, то он кажется мне слишком громоздким. А что скажете про Opel Vectra?
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 19 января 2005 в 10:15
Тоже, что и про Омегу, разница по стоимости запчастей одинаковая, надежность и выносливость для наших дорог, хорошая ремонто пригодность, + японские автоматические коробки передачь. wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™