Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 января 2005

если бы брали себе?

машину помоему тяжелее выбирать чему жену...=)если бы брали себе новое авто то какое из этих взяли и по каким соображениям???машины вроде в одной ценовой категории около 25тыс.Вполне можете предлогать свои варианты токо пишите + этой машины

volvo s40

ford mondeo

toyota avensis

Mazda 6

Всем откликнувшимься Огромное Спасибо

Комментарии 11
изменен 19 января 2005 в 19:29
При прочих равных условиях, я за Авенсис. Как видно, автор топика за Вольво и, очевидно, хочет, чтобы его убедили или разубедили в правильности принятого решения. Не буду долго палемизировать, но скажу, что если бы в списке небыло авенсиса, я проголосовал бы за любой другой автомобиль, но не за Вольво. Причины: - несмотря на достаточно приличную комфортабельность, машинка весьма нежная, технически сложная, очень дорогая в обслуживании и ремонте. Для наших природных условий, лично мне, нужна более "дуракоустойчивая" машинка. Да и дорожный просвет совсем не для наших дорог. Насколько мне известно, Вольво не адаптируют для эксплуатации в России. Если не прав, - поправьте.
0
изменен 19 января 2005 в 19:52
Я бы взял любую бы...,кроме VOLVO(как то блекнит она перед маздой...)
А вообще мазда наиболее драйверская и красивая!

Если бы я выбирал себе,то взял бы Мондео,т.к. вроде он более комфортен на ходу
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 19 января 2005 в 20:27
А я бы ничего из вышепредложенного не взяла! biggrin
0
изменен 19 января 2005 в 22:35
Если только из этих, то Авенсис, на втором месте Мазда 6-ка.
Мондео - это американская Омега Б wink Лучше уж опель, но все равно не за эту сумму (оптимально тысяч 13-16).

Если уж вопрос, чтобы брал я - Крузер 100 или глазастый мерс.
Их преимущества объясныть наверное не надо. Для крузера денег маловато конечно, а вот для мерса в самый раз.

Вольво бы ни за что не взял.
0
изменен 19 января 2005 в 23:09
А я бы взял Вольвек. Для меня безопасность важнее остального. Прошу Вас, не надо смотреть сейчас на мою аватару teeth
0
изменен 19 января 2005 в 23:22
Если бы я выбирал себе из предложенных машин, то это точно была бы не Авенсис. Ездил не один раз на машине за 31900$ комплектация R2, двигатель 2.0 литра (когда покупали, еще не было 2.4), АКПП-4ст. (опять же, 5-ти еще не было), кожа. Внутри сразу бросается в глаза: не стоит она этих денег undecided . Пластик плохенький, все кажется такое хлипкое, вот-вот отвалится omg . Это конечно при стоимости машины в 31900$, для 25000 может это и нормально. Динамика у машинки не важная, автомат тупит по страшному bat . Еще один минус для меня, это если машина светлая, салон по любому черный, и наоборот sad .
О Форде, Вольве s40 и Мазде ничего сказать не могу.
Могу рассказать про Вольву, но только s60, 2.4, акпп-5, кожа (но это уже >36000$) А если сравнивать Вольву s60, и Авенсис R2 (2.0, акпп, кожа) могу сказать, что Вольва в РАЗЫ лучше!
Все это конечно ИМХО. Прошу не обзывать.... embarassed:
0
На Opel Antara изменен 19 января 2005 в 23:31
Toyota Forever. (via mersedes).

0
изменен 19 января 2005 в 23:35
на вкус и цвет товарища нет -Авенсис teeth
0
На Toyota Sprinter изменен 20 января 2005 в 10:37
Авенсис!!!
И пусть меня пинают за правый руль, но лучше нету японских автомобилей!!!! teeth teeth teeth
Подробности поищите поиском...
Вот! А что касается соотношения Мазда - Тойота, то у нас на Тойоту есть всё и 40% всех иномарок - тойоты... остальное ниссан, мазда и прочие... европеек вообще мало...
Поэтому Тойоты всегда чуть-чуть подороже... но проблем с ними меньше... Не выпендриваются они 5-ти цилиндровыми движками как хонды и т.п. Все любят Тойоту... от ремонтников подвески и двигателя до установщиков сигнализации (брат занимался этим долго и профессионально)
0
22 апреля 2014 в 14:27

речь идет о Д классе, вольво s40 это С класс,что за сравнения такие? вольво и рядом не стоит с этими марками авто! ее конкуренты это ауди бмв и мерседес но не как ни мазда с дешевым пластиком

0
black1976
был 5 часов назад
На Kia Sorento 22 апреля 2014 в 16:50

я надеюсь автор темы жив и здоров   и сменил уже не одну машину)))))))))))))))))))

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™