Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 января 2005

Хочу БМВ

Много предложений по БМВ 5, 7 серии в пределах 5000$ 88-92 г/в

Подскажите кто знает - стоит ли брать такое авто в Москве? Или это хлам откровенный? Конечно понятно, что за 15-20 тыс. можно лучше взять, но такой суммой я не располагаю....... sad

Только пож.! Не предлагайте свежие ТАЗы !!! Лучше буду ездить на убитой бехе wink

У меня в принципе была 525 88г/в - никаких нареканий! Очень понравилась... Были и мерс и 3 шт. ауди .... все хороши, но БМВ - это болезнь tongue

БМВ рулит.

1025 просмотров
Комментарии 10
изменен 20 января 2005 в 21:14
Хлам. Полный хлам. Даже пару тыс. на доводку мало будет.

Ну невыгодно владельцам продавать такие авто в хорошем состоянии за такие деньги при нынешних ценах на авторынке. К тому же на старые мерсы и бехи велик спрос.

Ниже 10 кб лучше даже не смотреть. За 10-11, если поискать, найдете.
А еще лучше подняться до 12 и выше... Тогда не напрягаясь найдете.
Но это все уже помоложе будут.

За 5 кб - вектра А, гольф 2, фелиция 1,6... ну может еще бочка B3...
0
изменен 20 января 2005 в 22:58
В принципе согласен...НО у соседа была 735i,89 г.в.,брал правда он ее за 5800...Вообщем проездил он на ней год ,вообще не хера не делая!!!(ну там масло поменял,фильтры...).Я на ней котался -машина конечно зашибись!!!
Продал он ее тока из-за расхода топлива(18 л. при его стиле вождения с АКПП) Кстати он сейчас об этом и жалеет. А ездит теперь на праворукой Тоете Камри Проминент...Тоже классная телега,но BMW...
0
изменен 21 января 2005 в 00:13
В принципе согласен...НО у соседа была 735i,89 г.в.,брал правда он ее за 5800...Вообщем проездил он на ней год ,вообще не хера не делая!!!(ну там масло поменял,фильтры...).Я на ней котался -машина конечно зашибись!!!
Продал он ее тока из-за расхода топлива(18 л. при его стиле вождения с АКПП) Кстати он сейчас об этом и жалеет. А ездит теперь на праворукой Тоете Камри Проминент...Тоже классная телега,но BMW...

Пару-тройку лет назад спокойно можно было взять что беху 5-ку или 7-ку, что мерс 124 за 5-7 кб в хорошем состоянии.
Но сейчас ситуация на рынке сильно изменилась, вот в чем дело.
0
На ВАЗ 2112 изменен 21 января 2005 в 09:21
Значит до 5тыс. Живую машину купить неудасться? Или все-таки есть шанс? Мож. у кого знакомый продает?
0
изменен 21 января 2005 в 13:14
Пару-тройку лет назад спокойно можно было взять что беху 5-ку или 7-ку, что мерс 124 за 5-7 кб в хорошем состоянии.
Но сейчас ситуация на рынке сильно изменилась, вот в чем дело.

Согласен... cry
0
изменен 21 января 2005 в 15:05
Значит до 5тыс. Живую машину купить неудасться? Или все-таки есть шанс? Мож. у кого знакомый продает?

Может и удасться но во первых придется здорово постараться.. а во вторых - не стоит оно того.. даже если и в приличном состоянии то ремонтировать рано или поздно все-таки придется.. представляете во сколько встанет уникальная запчасть на бэху 89-го года?
0
изменен 23 января 2005 в 11:04
нестоит брать поезженный по россии
0
изменен 23 января 2005 в 11:33

я за 5700 трёшку взял... только подвеска передняя под ремонт... остальное без нареканий. Был в бэшном сервисе.
0
изменен 23 января 2005 в 16:04

я за 5700 трёшку взял... только подвеска передняя под ремонт... остальное без нареканий. Был в бэшном сервисе.

Повезло. Долго беху искали? Вы поподробнее вроде обещали написать confused
Вот с мерсами вы сами говорили, что просмотрели порядка 30 машин, все убитые...

И кстати, у 7-ки ресурс больше, чем у 5-ки, а у 5-ки - больше чем у трешки.
Првада обслуга по стоимости в обратном порядке wink
0
изменен 24 января 2005 в 12:28
Быстро нашёл... на сайт из рук в руки залез... и нашел свежее объявление! Сразу поехал и посмотрел... всё ок... задаток оставил.... и всё
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™