Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 января 2005

Opel Astra 1.6

Привет Всем!:-) Можете посоветовать, хочу купить б/у Opel Astra 1.6 с АКПП. Года 2000 или 2001, сколько реально стоит такая машина? Покупать хочу в салоне специализирующихся на б/у машинах. Они говорят, что пригоняют их Германии и можно сделать заказ и ее привезут. ВОПРОС: Кто сталкивался, есть ли смысл покупать в салоне (видимо это будет дороже, чем у "частных" лиц) и сколько может приблизительно стоить такая машина (Astra 1.6 с АКПП)? Заранее, спасибо.

Метки обсуждения: Opel Astra 4 дв. седан 1998 –2004
761 просмотр
Комментарии 3
изменен 23 января 2005 в 23:10
Машинка хорошая.
Цена 99-2001 примерно 12-15 тыс.

Вообще, кстати, по авто ру сложно ориетироваться, потому что нужно не только выше средней цены смотреть, но и знать, какой год лучше брать.

Через салон лучше не надо, наценка будет от 1000 до 2000 в зависимости от салона, к тому же туда часто перегонщики отдают проблемные авто.

Лучше или через проверенного перегонщика, или напрямую у перегонщика выбирать уже из пригнанных.
На заказ с предоплатой тоже лучше не надо, только если у проверенного одиночки.

Можете еще вот здесь посмотреть, они поиском занимаются...
http://www.deks.ru
0
изменен 24 января 2005 в 21:30
Спасибо! Ох, сложно в нашей стране что-то купить. Ну блин, везде кидают. На рынке - либо лажу, либо вообще грохнут. В салоне - битая, или с наценкой в 2К. У перегонщиков, так впаривают, зачем с автоматом, бери с механикой - отличная машина, а с автоматом тяжело, их найти, типа мало... Да... , вобщем, всем не расслабляться:-), в РФ живем!
0
изменен 24 января 2005 в 21:43
Перегонщики впаривают механику по другим причинам (настоящим)... АКПП очень быстро набирает популярность и машины с автоматом покупаются гораздо лучше, чем без.
Вот они и пытаются механику впарить. А не из-за того что найти сложно wink
Механика в городе нужна только любителям динамичной езды. Потому как в пробкам лучше автомата нету.

А наколоть любят... это да... тем аккуратнее нужно выбирать...

Сходите по ссылочке, что я написал...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™