Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 января 2005

Opel Vectra 1.7D (90г.)

Добрый день, вот, прошу совета smile

Предложили взять дизельную вектру 90 года. 7 лет в Спб, хозяину 60-65 лет, за 7 лет 10 тыщ накатал на дачу и обратно исключительно летом (зимой работает на другой машине), стояла в гараже - внешне вроде ничего, внутри...как заброшенный не жилой дом - но это поправимо smile

Дизель..Скажите, стоит брать? Это моя первая машина в жизни будет - весь в сомнениях smile Какие проблемы с дизельными опелями - на авто.ру вообще таких предложений нет! undecided Незнаю сколько это может стоить реально и стоит-ли брать.

Цена 126 т.р.

Спасибо за советы!

Метки обсуждения: Opel Vectra 4 дв. седан 1988 –1992
2949 просмотров
Комментарии 6
изменен 24 января 2005 в 11:08
Гаражный вариант не есть хорошо! машина ездить должна!!!!! Тем более опель....1.7 дизель прост, но шумен!
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 24 января 2005 в 11:36
Внимательно продиагностируйте двигатель, дизель дорог в ремонте.
По мне, он слабоват. Если с мотором все впорядке и мощност Вас устраивает, можно брать, тем более стоимость запчастей примерно сопостовима с ВАЗовскими. wink
0
изменен 24 января 2005 в 11:58
Поездил на нем немного: завелся многвенно без проблем, до 80км разогнался вполне шустро (для меня), но разницу между дизелем и бензином, что называется, на лицо...по ямам проехали - все тихо, ни стучит, ни дребежит...

Не подскажите-ли, есть-ли в спб местечко правельное для диагностики дизелей, желательно в районе веселого поселка?
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 24 января 2005 в 12:00
Я не из тех мест, в Москве проживаю. wink
0
изменен 24 января 2005 в 12:03
на Дальневосточном!!!!!
0
изменен 24 января 2005 в 14:27
на Дальневосточном!!!!!

а можно поподробнее?
0