Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 июня 2013

Решил обновить авто, ищу варианты по МСК

Привет камрады, решил обновить машину. Продал свой лансер, сейчас вопрос стал о покупке нового авто. Хочется взять просторный кроссовер, выбор пал новый аутлендер, как мне кажется оптимальное соотношение цена-качество.

Есть автовладельцы аута, что скажите по машине?

И еще такой вопрос, что скажите по дилерам в МСК, есть у кого какие-либо акции интересные, чтобы сэкономить и конечно манагеры адекватные? Если есть инфа, можете и в личку написать.

Метки обсуждения: Mitsubishi
1529 просмотров
Комментарии 4
4 июня 2013 в 12:32
Машина в целом хорошая, у меня у товарища аут новый, пока не жаловался. Я катаюсь на ASX, позавчера проходил ТО на Рольфе ЮГ, там проходит розыгрыш призов при покупке авто, манагер рассказывал. Пока знакомого не встретил, думал очередной развод, а они ему мангал задарили :), по его словам у него знакомый бассейн выиграл. Если не ошибаюсь, в рольфе сейчас скидки на аутлендер до 20% лучше погугли и посмотри точно. 
0
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai 4 июня 2013 в 13:03
У меня заместитель ездит на новом Ауте. Весь в восторге - 3-метровые гардины влезли в салон (салон ОЧЕНЬ просторный, багажник огромный). По технической части тоже никаких нареканий.
0
романов
был 5 часов назад
На Peugeot 308 4 июня 2013 в 13:10
Зато страшный. Куда делись дизайнеры прошлого дорестайлингового Аута?
+1
valsinats
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 4 июня 2013 в 14:38
не могу не согласиться, хотя понятие красоты сугубо индивидуально...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™