Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 января 2005

Автомобили из USA

Хотел бы познакомится с автопродовцами или частными лицами для совместной работы smile
476 просмотров
Комментарии 12
изменен 26 января 2005 в 22:40
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Я ЗАНИМАЮСЬ МАШИНАМИ ИЗ США , НО МЫ В ВИЛЬНЮСЕ-ЛИТВА
0
изменен 27 января 2005 в 01:19
Ребята подскажите есть ли смысл заниматься SALVAGE автомобилями c аукционов США? Вообще что можете сказать на эту тему? Очень хотелось бы услышать ответ от профессионалов! Андрей
0
изменен 27 января 2005 в 18:24
НЕЗНАЮ С ОДНОЙ ВЫГОДНО С ДРУГОЙ НЕТ, ПРОБУЙ
0
изменен 27 января 2005 в 23:03
Я вот тут слышал, что перевозка авто из Америки в Москву обойдется в районе 3-х колов, это так undecided: undecided: undecided:
0
изменен 28 января 2005 в 00:12
2-3, смотря сколько гнать по америке (перегон от 150 до 800 + паром 1000-1200 плюс накрутка перевозчиков).
0
изменен 28 января 2005 в 00:24
перегон по сша , КОНТЕЙНЕРОМ ЧЕРЕЗ ОКЕАН И ИЗ ПОРТА В МОСКВУ,
ВСЕ ОКОЛО 3000 уе
omg
0
изменен 28 января 2005 в 00:27
А, ну если еще и до Москвы, а не до порта, тогда 3000 - это нормально! Если не сказать хорошо!
0
изменен 28 января 2005 в 00:37
----НЕЗНАЮ С ОДНОЙ ВЫГОДНО С ДРУГОЙ НЕТ, ПРОБУЙ-------
А с какой да , с какой - нет? Спрашиваю ведь потому что не знаю реальной ситуации..а попробовать и попасть на деньги нехотелось бы... lightbulb
Dzen я так понял ты эту тему знаешь? какое твое мнение по данной теме?
0
изменен 28 января 2005 в 01:00
----НЕЗНАЮ С ОДНОЙ ВЫГОДНО С ДРУГОЙ НЕТ, ПРОБУЙ-------
А с какой да , с какой - нет? Спрашиваю ведь потому что не знаю реальной ситуации..а попробовать и попасть на деньги нехотелось бы... lightbulb
Dzen я так понял ты эту тему знаешь? какое твое мнение по данной теме?

Не, я не в теме... слышал о ценах по доставке, но не по остальному.

Ну а в принципе к восстановлению битых (если не для себя, а на продажу) отношусь крайне отрицательно - это кидалово, причем очень жестокое, ведь при аварии в машине с нарушенной геометрией (то есть уже бывавшей в сильнйо аварии) могут погибнуть люди.
А если не сильно битая, без нарушений геометрии - то это просто кидалово, потому как на заводе все равно не сделаешь, будет гнить.
0
изменен 28 января 2005 в 01:05
1 ВО ПЕРВЫХ САМ МАШИНУ ТЫ НЕ КУПИШЬ , ТАК КАК НУЖНЫ КОДЫ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ТОЛЬКО ДИЛЕРЫ

2 ВЫГОДНО ИЛИ НЕ ВЫГОДНО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МАШИНЫ, ЗА СКОЛЬКО УДАСТСЯ КУПИТЬ- А ПОТОМ СРЕМОНТИРОВАТЬ (ВСЕ НУЖНО СЧИТАТЬ)

3 МАШИНА ИДЕТ ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ

4 МАШИНА МОЖЕТ ЗАТЕРЯТЬСЯ - Я ЛИЧНО НЕМОГУ НАЙТИ 2 МАШИНЫ УЖЕ ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА А ОНИ ЕЩЕ ДАЖЕ ДО ПОРТА НЕ ДОШЛИ

5 КОГДА МАШИНА ПЛЫВЕТ ТО МОЖЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОБИТЬСЯ
undecided undecided undecided
0
изменен 28 января 2005 в 01:09
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕБЕ МАШИНКУ, ТО НЕЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ, НАЙДИ ЛУЧШЕ НА МЕСТЕ , НЕРВОВ СЭКОНОМИШЬ teeth teeth teeth
0
изменен 28 января 2005 в 21:42
Это .. типа ...гешефт думал сделать biggrin но как-то стремно все это, а жадность человеческая как известно велика omg
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™