Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 июня 2013

Выбор автомобиля до 700тр хэтчбек

Первое авто, пока все чем оперирую при выборе это нравится внешне или нет.

Минимальные требования к авто: коробка автомат, кондиционер, безопасность.

Подскажите наиболее популярные и надежные варианты, глаза разбегаются, не знаю от чего оттолкнуться.

Ориентир 700т.р. Возможно какие-то модели сейчас идут с хорошими скидками, так же интересно.

4220 просмотров
Комментарии 15
На Hyundai i30 изменен 9 июня 2013 в 19:39

Если рассматриваете только новые машины, то можно поинтересоваться ценами на форд фокус, опель астра, киа сид, шевроле круз. Правда комплектации будут начальными, но пара подушек  безопасности и кондиционер наверняка будут в машине)   А также хёнде солярис, шкода фабия в полном фарше)))

0
-ranger-
был 5 дней назад
На Toyota Land Cruiser Prado 9 июня 2013 в 19:42

Если у кого остался 12 год, то скидки наверно суперские. Обрати внимание на легендарную фирму Сеат, наверняка чой нибудь осталось. Бонусом получишь еще отличную управляемость..)))

+2
10 июня 2013 в 23:53
После небольшого отсева остались на выбор: Chevrolet Cruze, Ford Focus, Volkswagen Polo, Citroen C3, Hyundai Solaris (если ничего не понравится, будет выбор за этой моделью т.к. дешевле и вроде ничего так), Renault Megane.
Очень сильно склоняюсь к Renault Megane нравится: вид, вариатор, гарантия 5 лет (пусть и урезанная); не нравится:задние места мало места (но вроде в машине в основном 1-2 человека), обслуживание (кто знает сколько будет стоить ?). В планах продать через 3 года (кто-то подскажет какая будет цена продажи этой машины 3 года ? примерно).
По машине не определился, интересно узнать мнения по этим моделям. Сильные/слабые стороны.
0
алексей114
был 5 дней назад
На Toyota Land Cruiser Prado 11 июня 2013 в 00:02
Из всего списка взял бы Форда. С3, поло, солярис просто ниже классом. Остальные хуже. В форде и сидишь и едешь почеловечески, нормальная ликвидность на вторичке. 
0
alexos66
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 11 июня 2013 в 21:23
По человечески сейчас во многих машинах можно ездить - уровень позволяет.
0
x-men
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2112 11 июня 2013 в 22:00
Особенно в Джили,да?За 700 их можно две купить)
0
алексей114
был 14 часов назад
На Mitsubishi Lancer X 11 июня 2013 в 17:07

Из перечисленных  сам бы взял ФФ - универсал, о 2литрах буит норм. 

Мнение по этим моделям имею такое: ИМХО

Круз - комерческий продукт, по требованию времени. По безопасности должен быть хорош, по динамике только 1,8 на мешалке, по экстерьеру - надутый бобер, по интерьеру - тряпка на панели маркая, буит пачкатся, посадка удобная. Не мой вариант

Поло - не имею такого мнения, которое можно озвучить здесь с пользой для тебя, отыщи  cobra33 чиркни в личку он отпишет, в полемику про сеат с ним не вступай

Ситроен 3 - дамский какой то, лучше С4 - такой горячий хетч, ехать буит хорошо, внутрях красиво, снаружи горяче, мне очень нра))

Меган - если  дизильный универсал, взял бы возможно, интерьер мне не нра))

Посмотри еще пыжей, щас новые модели

Еще рено флюенс, на 2 л буит хорош, большой такой бегемотик, экстерьер спорный канешн, но карабль))

Все ИМХО, просьба какульками не швырять

0
ushin
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 11 июня 2013 в 21:21
Круз 1.8 лучший вариант, хотя как ездит Флюренс 2.0 я не знаю но 1.6 слабоват!
0
На Ford Focus 11 июня 2013 в 09:09
Выбираешь из новых?Круз со слабеньким двс,потом продать тяжело будет.Меган  француз тоже не очень ликвиден.Ситроен с4,Кия цэрато,кия сид,опель астра,мазда 3,митцубиси лансер,нисан альмера,сандеро степвей,шевроле авео,шеви лачети и т.д. а если немного б.у . 
0
веселый молочник
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 11 июня 2013 в 21:19
Мазда 2. 150 л.с - будет лучше из твоего списка - основные всё не то! Хотя Альмеры попадаются резвые но мне с ними не приходилось гонять.
0
На Nissan Qashqai+2 11 июня 2013 в 16:41

Круз со скидкой с 1.8 будет. Зачем тебе тесный меган с слабым мотором и большим расходом?

Уж лучше citroen c4 1.6 120 или vw jetta 1.4 122 со скидками. И клиренс нормальный.

0
sly001
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 11 июня 2013 в 21:16
Ситроен слабоват - Джета с 1.6 тоже не какая!
0
На ВАЗ 2112 11 июня 2013 в 16:48
Из всего списка Фокус мне кажется наиболее удачным автомобилем, который оправдает свою цену как при эксплуатации так и при продаже в будущем, учитывая его хорошую ликвидность на вторичке. При возможности купил бы его не раздумывая.

0
cayman86
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 11 июня 2013 в 21:14
Не Фокус 3 не какой как машина - это тебе любой кто разбирается в машинах скажет!
http://www.youtube.com/watch?v=YsHBfghp-Gc

0
x-men
На Hyundai i30 11 июня 2013 в 21:48
иксменыч, ты серьезно считаешь фокус и джету никакущими? Может автору джильку взять? За 700 можно и пару таких как у тебя)))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™