Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 января 2005

Ситуация с документами на машину, Можно как то помочь?

Пол года назад я решил себе купить машину хотя бы по частям.Дали совет - мол купи отдельно документы,а потом с финляндии легально ввезешь кузов и движок и все соберешь под замену агрегатов. Нашел ПТС на аудеху. Пробил все по базам ГИБДД и Интерпола.Машина была легально ввезена,растаможена,не в угоне.Самой машины уже лет пять как нет физически-по словам владельца ее угнали а потом нашли что осталось и распродали по запчастям. Короче остались одни легальные документы, которые я с дуру cry и купил. Поехал ставить "документы" на учет (пакет документов- птс снятый с учета в ГИБДД,с/счет,транзиты -в порядке.(там ее с учета-то сняли видимо по-знакомству sad

Но мне уже (в моем МРЭО) поставить ясно дело не поставили- сказали давай покажи машину или привези нам акт из любого ГИБДД (стоит официально 76 рублей sad( всего), о том что машина сама передвигаться не может по причине неисправности (ходовой,рамы или там любая такая причина), называется "акт осмотра ТС" - тогда мол поставим без проблем. sad(((( А где его взять? ясен фиг если бы "реально" была эта машина, а ее то нет... sad sad

Народ!! скажите есть какие нибудь варианты или уже стоит "опустить руки" ???

Метки обсуждения: Audi
725 просмотров
Комментарии 7
изменен 26 января 2005 в 15:07
Реально - нужно искать прихват в гаи wink (рассказывать как , думаю смысла нет), иначе попал undecided sad .А вообще - добрый совет - несвязываться - гемор .
0
изменен 26 января 2005 в 15:28
да уж..ты думаешь я не понимаю что надо бы контактик ;) найти..только sad почему то толи боятся они толи мало предлагал..хотя для такой бумажульки предлагал не мало.. одним словом нужного человечка так не нашлось sad(((
0
изменен 26 января 2005 в 15:39
Тут надобно уменье smile wink . У меня как то проблем с этим не было(договориться и т.п.), но однажды замучился получать тех. осмотр на новый ТАЗик , причём всё легально официально - и не в какую bat (даже деньги предлагал , не понимая за что undecided )- пришлось сообщать людям , что бы дали этим дармоедам пинка bat , после чего всё решилось за 10 минут с наглядной всенародной выволочкой виновного tongue .(ВЫВОД)Поэтому - не тех людей ловишь . wink
0
изменен 26 января 2005 в 16:15
smileну везет тебе :-) может кинешь свои контакты мне на мыло или в аську smile научишь как и с кем договариваться..? кстати мы ж с тобой ;) земляки ;)
0
изменен 26 января 2005 в 17:24
Земляки в смысле по родине или по месту жительства undecided ?Контакты не кину - конф. полный плюс подписка о неразглашении wink .Пробить тему для тебя в плане консультации могу , но это не очень скоро , потому как к таким людям просто так не хожу , а по делу буду где то через месяц - напомни ,- заодно спрошу 8) .
0
изменен 26 января 2005 в 17:52
в плане что мое мрэо находится в 64 регионе ;) хоть живу я щас и не там. а что касаемо срочности..та это теперь уже не так срочно потому что..тепреь уже торопись-не торопись..особо ситуации не изменишь. мне просто хочется хоть как то нормально уже поставить хоть доки на учет.а дальше уже видно будет. все налоги и тп. я уже буду там исправно платить..но хоть будет шанс все таки привезти "авто-конструктор"..вот.. я сам нормальный, с законом- в ладах..так что им или тебе там риска точно никакого нет. smile
главное для меня =не забыть тебе напомнить об этом через месяц smile
0
изменен 26 января 2005 в 18:11
ОК . Спросим. wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™