Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 июня 2013

Выбор авто С акпп до 360 т.р

Добрый день, уже неделю ломаю голову выбором авто, надеюсь на вашу помощь и структуризацию мыслей и мнений. 

Это мой первый автомобиль, обязательными из параметров является только АКПП и год до 07 включительно.

Так же хотелось бы пробег не более 70к, машина должна быть вместительным ( что бы в 4ом  уместится при то что ой рост 192см).

С такими параметрами я получаю на выбор несколько машин, но в каждой, что то гложет. Хорошо бы что бы купленный автомобиль обладал так же не особо дорогим обслуживанием и автоматом понадёжнее.

Помогите разобраться.

1. Ford Fusion. Кажется маленьким и нереальным для поездок на дачу в 4ом с багажом.

2. Ford Focus. Не раз читал, что после 5 лет использования хорошенько сыпятся.

3. Citroen C4  Кажется слишком низкой и поначалу будет зацеплен каждый бордюр, да ёще не самй надёжный автомат

4.Mitsubishi Lancer IX Дороговат в обслуживании, не очень по дизайну

5.Renault Megane Classic II. Не особо престижна, но  насколько автомат надёжен не в курсе

6.Opel Vectra C

Хёндай нравятся только новые по дизайну, старый абсолютные жигули, Так же ниссан алмера в этой ценовой категории, но не дизайн ни то, что сидения задние не откидные абсолютно не устраивает.

Продолжать ходить пешком не предлагать, хотелось бы всё таки приобрести авто, возможно что то упустил в данной ценовой категории, с удовольствием выслушаю ваши предложения отсутствующие в мом списке.

Всем небезучастным заранее большое спасибо!

2976 просмотров
Комментарии 9
был 15 часов назад
На Opel Vectra изменен 13 июня 2013 в 22:04

за 350 или мелкий типа фиесты и забыть про дачу
или забыть про акпп
про опель вектра с за 350 прикольно....повеселил

из этого списка на дачу фьюжн самое тов каком он месте маленький - я не знаю

0
суровый
изменен 13 июня 2013 в 22:14
Комментарий удален автором.
суровый
13 июня 2013 в 22:13

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44272782-3888.html -про опель вектра с 

Opel Astra H Sedan  так же возможно за эти деньги купить например

По поводу дачи, автомобиль так же будет использоватся и зимой возя в основном двух мололдых людей, так что хотелось бы что бы он был не до конца семейным.

0
bazil555
был 15 часов назад
На Opel Vectra изменен 14 июня 2013 в 09:32

не смотри больше таких обьявлений

http://cars.auto.ru/clients/price/11974/cars/used/   у этого же клоуна 49 машин в продаже и что интересно Н седан 380...8 года)  

векрта С 7 года стоит 450+- - нормальный

0
суровый
14 июня 2013 в 10:40

Братан, геморой ты себе ищешь конечно. Но из всех твоих вариантов, я бы взял лансера - живучий японец, а дизайн в таком бюджете - точно не приоритет (хотя по мне так лучше чем меган, с4, фьюжен).

И так тебе скажу, по поводу дороговизны обслуживания - лучше 1-н раз дорого - чем дешево, но каждый день, т.к. время - деньги! + Диагностика в помощь. Вот только по пробегу, будет больше 70, но без пробега за эти деньги - это лада приора!

0
bazil555
был 55 минут назад
14 июня 2013 в 18:44
вектра с 1.8-это робот.
с акп 2.2 мотор только. на нем будь готов регулярно менять тнвд.
объява эта-фуфло. реальная живая вектра 07г стоит никак не дешевле 400р
+1
На Ford Focus 14 июня 2013 в 16:54
Форд фьюжен не выпускается,подвеска жёсткая,но сборка германская и качественная.Если автомобиль  в хорошем состоянии прослужит долго и без сильных головников.Вектра также не выпускается(инсигния),но выше классом(д).Остальные примерно одинаковые,чуть лучше и чуть хуже.В любом случае диогностика не помешает.
0
был 2 дня назад
На BMW 5-серия, BMW 3-серия 14 июня 2013 в 18:12

В  эти деньги даже B класс нужно еще будет поискать. Хендай гетс, опель корсу - и то хлама будет много.  Про все остальное лучше забыть , или светит крупный ремонт или битая и коряво сделана. ХОРОШИЕ машины дешего не продают.

0
На Ford Fusion, Toyota Land Cruiser 14 июня 2013 в 19:51
Советую Фьюжик. http://avtomarket.ru/opinions/Ford/Fusion/29727/ - почитайте о моём, мб определитесь за или против Форда)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™