Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 июля 2013

Стоит ли покупать Nissan Almera Classic?

Хочу купить свой первый автомобиль не дороже 300 т.р. В основном склоняюсь к Nissan Almera Classic в хорошей комплектации, нравится он мне, несмотря на недостатки. Так же смотрю на Nissan Almera N16, (но их мало продают в моем городе), и на Ford Focus 2 (какая сборка лучше?).  Еще нравиться Митцуба Галант 7 и 8 , но в хорошем состоянии его вряд ли  можно найти. Вообщем мне нужен  надежный и симпатичный седан, в которого не нужно вкладывать много денег. Жду ваших советов. Русские тазы и прочий шлак не советовать)))

P.S. в какое время года выгоднее покупать б.у. автомобиль? Есть ли шанс что, например Nissan Almera Classic подешевеет тысяч на 20, в следующем году? (сейчас средняя цена в моем городе 330 т.р.)

8901 просмотр
Комментарии 6
На Volvo 940 2 июля 2013 в 02:58
на проф сайтах ознакомился с техническими данными этих авто .
0
был час назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 2 июля 2013 в 07:47
Лучше просто Алмеру или Фокуса......
0
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 июля 2013 в 14:24
Если нравится Альмера - бери то что тебе нравится - тебе же ездить!
А лучше почитай мои темы!
http://avtomarket.ru/forum/china_geely/53324/

-4
На ВАЗ 2115, Mazda 6 2 июля 2013 в 14:32
У альмеры классик почти нет серьезных недостатков за свою цену, кроме немного спартанского салона.. если конечно она не убита в хлам.. Ну или фокус.. но за одинаковую сумму фокус будет либо старше или больше ушатан.. потому что изначально фокус2  дороже альмеры классик.
Подешевеет тысяч на 20, в следующем году? С годами любое авто дешевеет и превращается в металлолом..) если это не штучный или музейный экземпляр..  Все будет зависит от цен в следующем году и жадности продавца)) Вероятность вкладывания денег при покупке б/у авто есть всегда..понятие много или мало для каждого свое.. б/у авто если для себя то лучше покупать в такое время, когда найдется нормальный экземпляр.
0
30 октября 2013 в 19:46

Владею Альмерай c мая этого года, покупал в элекс полюс, по кредиту, и только сейчас решился написать этот отзыв. Зовут меня Олегом, водительский стаж 12 лет.

Что хотелось бы сказать, к работе коробки у меня замечаний нет. Расход в городе до 10 л, за ним 7-8 смотря как ездить.

Салон у его, как уже многие успели отметить, очень просторный. Гораздо просторней чем во многих даже более дорогих машинах.

Поломок не было, только покоцал немного передний бампер из-за поначалу непривычно больших габаритов, тут сам виноват, машина не при чем. Альмерай доволен, тем кто сомневается советую брать, не пожалеете.

0
был 2 недели назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 31 октября 2013 в 06:49
Проще ответить когда? Если б/у то сейчас. Некоторые вон, процентов по сорок скидывают. Машины особо не берут. Навскидку могу привести несколъко примеров покупки хороших авто буквально за копейки.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™