Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 августа 2013

Выбор автоцентра

Добрый день!

Друзья, собрался покупать себе автомобиль, присмотрел Солярис. Сразу же во избежание срача в треде прошу не начинать спор о достоинствах и недостатках машины, ибо решение принято. Так вот, ситуация следующая: в нашем городе ждать нужную комплектацию достаточно долго - не факт, что придет к концу года, плюс просят аж 100 т.р. предоплаты, поэтому покупать собираюсь в Москве или в прилежащих городах. Вопрос таков: можете ли вы посоветовать в какие автоцентры лучше обращаться, либо наоборот стоит обходить стороной? Рассматриваем только официалов, особенно интересуют мнения касательно крупных контор вроде Дженсера или Рольфа.

1303 просмотра

Лучший ответ

Если ОД, то обзвони на предмет нужного цвета в наличии и скидок/акций/подарков.

Я бы не покупал в Руси (был негативный опыт). В Дженсере неплохо.

В АвтоГермесе покупал друг сида, тоже без нареканий.

Добрые советы:

Не ставь сигналку в ОД - переплатишь в три раза и более.

Не страхуй у брокеров в ОД - переплатишь сильно. Можешь ко времени покупки вызвать сотрудника любой большой страховой прямо в ОД и он приедет бесплатно и все оформит без брокерских наценок.

12 августа 2013 в 12:54 kenner
Комментарии 5

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 12 часов назад
На Opel Vectra 12 августа 2013 в 12:09

Рассматриваем только официалов

а вот и ответ

никакой разницы у какого официала покупать..наличие (сроки) - скидки, подарки

был 11 часов назад
На Ford Mondeo 12 августа 2013 в 12:32

позвони и узнай

был 4 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 12 августа 2013 в 13:03

Не ставь сигналку в ОД - переплатишь в три раза и более.

Я бы ещё добавил и поставят через жопу!)

На Chevrolet Cruze 12 августа 2013 в 14:07

2 bmwm3: Это понятно, но я имел в виду не цены, а именно, скажем так, методы работы. Грубо говоря, насколько вероятность попасть на шулерство в том или ином виде, а это можно почерпнуть только из личного опыта, которого у меня, к сожалению, нет.

2 kenner вега: Спасибо большое! Именно это я и хотел узнать. За советы отдельная благодарность ;)

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™