Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 февраля 2005

Волга с роверским движком

Кто нибудь знает что-нибудь про этого зверя и где его найти?
Метки обсуждения: ГАЗ 31029 4 дв. седан 1992 –1997
3420 просмотров
Комментарии 5
На Ford Focus изменен 11 февраля 2005 в 11:34
а оно вам надо? ;)
0
изменен 11 февраля 2005 в 11:55
Хочу купить!!!Незаю где и почем!
0
изменен 11 февраля 2005 в 18:50
а оно вам надо? ;)

klaid, купи лучше Жигули с Роверовским движком! Шутка! biggrin

Если серьезно, то при Газе есть собственные тюнинговые ателье, а так же спеццех машин малых серий. Непосредственно в Нижнем можно под заказ все, что душа пожелает. Наверняка так же можно заказать через официальных дилеров в Москве.
Насколько я знаю Ровер ставили раньше (может быть до сих пор ставят), сейчас предлагают три версии двигателей Toyota, в том числе и дизельный, и Фордовский 2.3 литра 150 л.с.
Кстати, самый мощный из Тоетовских - это двигатель, который ставят на вседорожник "Прадо". Стоимость двигателя почти равняется стоимости машины! К этим движкам идут и японские КПП.
0
изменен 13 февраля 2005 в 17:00
Нда... лучше уж купить б/у-шную Омегу или Кэмри и приделать к ней любимый шильдик "Волга" biggrin
Как показала моя практика 406-й движок это не самое слабое место у Волги.
0
изменен 18 февраля 2005 в 19:40
Нда... лучше уж купить б/у-шную Омегу или Кэмри и приделать к ней любимый шильдик "Волга" biggrin
Как показала моя практика 406-й движок это не самое слабое место у Волги.

Слабое место - это трансмиссия, которая просто не подходит к 406-му!
Движок то как раз отличный, по нашим меркам. Опять же это все лечится, установкой б/у импортных коробки и моста, получается не очень дорого, но все же это для фанатов!
Вот, что из этого получается! http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=14183
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™