Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 сентября 2013

Помогите с определится!

Доброго времени суток обитатели сайта! Прошу Вас помочь мне и определится в выборе б/у авто! Речь идет о mazda 3 2007-2008 года. Желаю преобрести данный автомобиль в кузове хетч, но засела во мне доля сомнения! Теперь думаю и сравниваю либо mazda 3 либо Ford focus II! Будьте любезны уважаемые и направте на путь истиный!

2295 просмотров
Комментарии 9
был 18 часов назад
На Nissan Qashqai изменен 3 сентября 2013 в 12:40

А какие именно у Вас появились сомнения?

Предположу, что таких сомнений может быть два:

1. Среди москвичей бытует мнение (неоднократно мной слышанное), что "матрешки" часто покупают себе представители гей-сообщества. Не знаю, какие именно - активные или пассивные (их всегда называли одним словом, на букву "п"). Не знаю, почему, но это точно. 2. Точно также бытует мнение (возможно, на чем-то оно также основано), что "матрешки" очень часто угоняют (и новые, и неновые).

Если Вас эти моменты смущают - купите Фокус.

Если какие-то другие моменты смущают - поделитесь, какие-именно.

0
на сайте
На Volvo V50 3 сентября 2013 в 12:44

Поделиться не сможет, потому что это вопрос.

Машины на одной платформе и принципиальных различий нет. Выбор фордов шире и можно более мощный взять. Просвет у русфокуса больше. Матрешка более драйверская, но большинство 105лс.

0
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 6 сентября 2013 в 06:41

В дополнение к уже сказанному, я тоже советую Форд.

Меня обескураживают увиденные на Маздах дефекты лакокрасочного покрытия. Думал что это только на Маздах ранних 2000-х годов, когда без надлежащих долгих испытаний на заводах Мазда стали использовать сомнительную природоохранную краску на водяной основе.

Но если набрать в поиске ключевые слова "Мазда проблема облазит краска", - то наряду со старыми, также есть и "свежие" случаи.

0
На Kia Soul, ИЖ 2717 6 сентября 2013 в 08:49

И клиренс мал.

0
был 15 часов назад
На Kia Sorento 6 сентября 2013 в 12:14

сюда еще можно вольво 40 добавить)) он тоже одноплатформенный)

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 7 сентября 2013 в 08:40

Покупай Мазду 3 МПС ! Путь истинный это газ в пол и за 6 секунд до 100 км.ч - за 16 до 200!

+2
на сайте
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 7 сентября 2013 в 16:25

0
на сайте
На Ford Mondeo 7 сентября 2013 в 23:12

Свой чтоль затюнил?)))

0
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 9 сентября 2013 в 00:43

пружины зарезал))) он сейчас на карачках выползает, сам высокий дылда, а понты то куда девать ))

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™