Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 февраля 2005

VW Scirocco

Привет! Подскажите пожалуйста где можно найти информацию об этом автомобиле??? И стоит ли его вообще покупать?
1629 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1629
Комментарии3
изменен 17 февраля 2005 в 19:44
Это читал?

Немецкий концерн Volkswagen принял решение о запуске в серию нового купе, которое должно возродить традиции легендарного Scirocco 1974-1981 годов, которое было чрезвычайно популярным и разошлось тиражом порядка полумиллиона экземпляров.

На сегодня в распоряжении прессы имеется фотомонтаж будущего купе, а также информация, что новый Scirocco будет максимально унифицирован с другими моделями Volkswagen, пишет интернет-сайт журнала "За рулём". В частности, переднюю подвеску новый Scirocco получит от компакта Polo, а заднюю - от Golf. Линейка силовых агрегатов нового купе будет начинаться со 125-сильного бензинового двигателя для базовых версий. Дизельные варианты будут оснащаться 180-сильным агрегатом с сажевым фильтром на выхлопе. На роль топового мотора претендует бензиновый двигатель V6 мощностью 280 л.с.

Новый Volkswagen Scirocco в базовом варианте будет стоить чуть меньше 20 тыс. евро, а целевой аудиторией этой машины называется молодежь.

Источник: aVtomarket.ru

У нас он будет стоить раза в 2 больше... sad
0
изменен 17 февраля 2005 в 21:05
12 лет назад я в Германии ездил на таком неделю, до сих пор не встречал автомомобиля с лучшей управляемостью и который бы доставлял столько удовольствия от процесса, но это был исравный сирокко и это было в Германии.
0
изменен 2 марта 2005 в 10:48
у моего брата был скирокко 1982 года! абсолютно пустой и с двигателем 1.6 карб! При этом он имел 85 лошадок и легко делал даже 16 клапанные тазы! а купили мы ее у знакомых всего за 500 уе но не на ходу.Перебрали карбер и просто офигевали от тачки! не вкладывали ни рубля так как у брата эта машина была первой и тогда он еще студентом был (2002) короче не работал! Итог-движок потребовал капиталки подвеска-переборки (зато салон всегда пропылесошеный был) и аппарат был продан за 400 баксов! и действительно мы посчитали не целесообразным вкладываться по-крупному в нее!!! ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЕМ! так как следующая машина была Таз 2108 но это уже совсем другая история...
0
Добавить комментарий