Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 февраля 2005

Ниссан Альмера (хетч) против Шевроле Лачетти (хетч) ????

Хочу купить авто . Подскажите, посоветуйте : Альмера или Лачетти ? СПАСИБО !
2610 просмотров
Комментарии 10
изменен 18 февраля 2005 в 03:32
Корейского американца или английскую японку? confused
Может просто японский Ланс?
0
изменен 18 февраля 2005 в 11:37
человек же пишет хетч :-)
митсу с лансером только седаном, похоже не питая особых иллюзий, рассчитывает на страны типа россии :-) где ещо есть седаны B и C класса? а, ещо в турции :-)

я тоже рассматривал лачетти, в принципе если абстрагироваться от того, что это дэу, то предложение очень неплохое. Внешне на мой взгляд хэтч выглядит очень хорошо, интересней и алмеры (и лансера), не говоря уж про илэнтру (в этой ценовой категории), сзаду есть некое подобие мазды6. Судя по фотографиям внутренностей, интерьер тоже вроде ничо. в одном из последних номеров этой странной газеты авторевю есть большой обзор лачетти, только по-моему седана.

Меня оттолкнула невнятная перспектива последующей продажи, имхо авто с маркой ниссан в сознании потребителя еще достаточно долго будут считаться более выгодным приобретением, чем чеви-дэу. На мой взгляд, покупка лачетти имеет смысл, если предложение будет заметно дешевле. Я покупал алмеру с хорошей скидкой, поэтому за те-же примерно деньги конечно предпочел ее.
Лачетти будет чуть побольше, у алмеры не так много места на задних сиденьях, если это критично.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 18 февраля 2005 в 11:57
Обследовал Латтети в близа поседел спереди и зади, потрогал, понажимал, вообщем ощущения просто супер, внутри сравнительно большая спереди и зади, все органомично и на своем месте, не перегружен салон и мелочами, мне очень понравилось. Но, цена..... wink
0
изменен 18 февраля 2005 в 12:06
Но, цена..... wink

а что цена? по-моему 13.8 в комплектации больше чем нужно нормальному человеку совсем даже неплохо
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 18 февраля 2005 в 12:08
Я смотрел с мотором 1,6 , а это уже другой диапазон цен. 8)
0
был месяц назад
На BMW X5, BMW X5 изменен 18 февраля 2005 в 12:16
Между прочим если сравнивать в аналогичной комплектации, то по цене вообще никто конкурировать не сможет... Так, что нормальная там цена т.е. если брать в минимлке седан за 14 100$ То конкурентов ему мало т.к. то, что туда напихают у остальных идет как опции...
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 18 февраля 2005 в 12:25
Смотрел цены 1,6 с кондиционером = 15200$, а тут уже пожтягивается Ланцер и опели.
0
был месяц назад
На BMW X5, BMW X5 изменен 18 февраля 2005 в 12:40
Ну Опели делает таже контора...., да и по цене все таки они повыше будут, хотя предыдущая астра тянет конкурировать.... А Лансер с 1,6 и с опциями как лачетти будет стоить тыс. 17-18 уже дороже...
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 18 февраля 2005 в 12:44
Ну, да но это все таки мицубиси, а ее не позорно с 1.4 взять, всетаки другой класс авто. wink Вообщем была бы цена поменьше хотя бы на 1500, можно смело советывать. А, так эта моделька зависла в совсем неудачной ценовой категории, немного не дотягивает для именитых автопроизводителей, но далеко ушла от кареек этогоже класса.
0
изменен 18 февраля 2005 в 15:42
Полностью соглашусь с Андреем. Лацетти вполне приличная машина, но цена завышена. Причем, лично для меня, на все 1,5-2 тысячи.
GrafZ, о какой комплектации Вы говорите? Давайте сравним.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™