Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 февраля 2005

Mitsubishi colt примерно '97года

Хотелось бы узнать как по удобству, по стоимости ремонта, запчастям.

Вообще шо за зверь, знаю, что на вид вроде бы прикольный и стоит вроде бы дешево. Помогите узнать! А то собрался продавать свой битый civic и не могу определиться с выбором. undecided: undecided:

1074 просмотра
Комментарии 5
изменен 26 февраля 2005 в 14:50
Кольт это тот же Сивик, только значительно дороже в стоимости! В обслуге идентичен Сивику...
0
изменен 27 февраля 2005 в 21:12
Хотелось бы узнать как по удобству, по стоимости ремонта, запчастям.
Вообще шо за зверь, знаю, что на вид вроде бы прикольный и стоит вроде бы дешево. Помогите узнать! А то собрался продавать свой битый civic и не могу определиться с выбором. undecided: undecided:

Уважаемый Влад! для Вас полезная ссылка www.colt.aquadream.ru
У меня Proton 315 (Colt Малазийской сборки). Машина достойная, если не смущает, что 3-х дверная. Я своей оч. довольна. Рекомендую, если не надо за город по плохим дорогам ездить. Что касаемо ремонта, то машина ломается редко (моя). 8) Насчет ремонта со мной лучше не консультироваться, я не спец... wink
0
изменен 28 февраля 2005 в 03:17
Кольт это тот же Сивик, только значительно дороже в стоимости! В обслуге идентичен Сивику...

Как так? Мне всегда казалось, что Кольт это Митсубиси, а не Хонда. Соответсвенно Кольт 97 года это скорее тот же Лансер, только без попы. teeth
И еще я что-то не уверен, что Кольт дороже Сивика в схожих комплектациях, годах и пробегах.
0
изменен 28 февраля 2005 в 10:10

Как так? Мне всегда казалось, что Кольт это Митсубиси, а не Хонда. Соответсвенно Кольт 97 года это скорее тот же Лансер, только без попы. teeth
И еще я что-то не уверен, что Кольт дороже Сивика в схожих комплектациях, годах и пробегах.

Я имел ввиду, что машины одного класса, блин! И выглядят схоже! и по ездовым характеристикам почти идентичны!!! Митсу подороже! По-этому их и в 5 раз меньше, в Москве хотябы!
0
изменен 28 февраля 2005 в 14:06
Мне Сивик нравится больше. И не только мне (раз в 5 раз их больше). Один мотор чего стоит. Кстати, если заказывать праворукую, то самые дорогие машины этого класса получаются именно Сивик и Импреза.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™