Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 февраля 2005

"Десятка" в кредит - где лучше?

Собираюсь купить "десятку", желательно 8-клапанную. Покупать, наверное, буду в кредит, первый взнос - примерно 40% при цене до 8500 $. Хотелось бы услышать совет, в каком из крупных автосалонов более-менее нормальные условия кредита, чтобы процентные ставки на уровне 15-20% в год. Стоит ли проехать по маленьким автосалонам, или им доверять не надо?

Метки обсуждения: ВАЗ 2110 4 дв. седан 1996 –2007
713 просмотров
Комментарии 3
изменен 27 февраля 2005 в 16:05
Дмитрий!

кредит дает не салон, а банк
перечень банков во всех салонах примерно одинаковый
зависит тебе со справкой о доходах или без
приедешь в салон выберешь машину и с распесаткой цены (можешь по телефону попросить банковский отдел сразу) конкретного авто пойдешь в банковкий отдел они тебе все посчитают
и если тебя устроит напишешь заяву - через час дадут ответ одобрил тебе банк кредит или нет

что касается 10-ки, то лучше брать у официального диллера - у точни у других как называетс я не помню, а не в автомире или инкоме, тк. там заморочки с ТО в автомире или инкоме они по-моему чаще и дороже - обязательно уточни этот вопрос
правда в инкоме или автокей они могут поставить всякие навороты - европанель, анатомический салон - в кредит
это актуально
и вообще будут разводить по страшному насчитают гораздо больше готовься типа сигналка и музыка только унас - иначе снимут с гарантии
а у них все дороже
в инкоме, особенно на каширке очень большой выбор до 10 машин одного цвета!!! при выборе по кузову это актуально
только сразу выбери хорошего продавца! там некоторые есть пид-сы
чтоб нормально показывал я из-за этого там и не купил.. из принципа!
в остальном там банковский отдел и все отсальное, аособенно как яуже сказал большой выбор.
неплохой сервис в автокей

а вообще лучше возьми нексию за те же деньги или подерзанный фокус
зайди посмотри на акцент - по качеству кузова, а потом иди выбирай 10-ку если после акцента сможешь на десятку смотреть - бери смело smile
0
изменен 27 февраля 2005 в 17:31
Как муж женщины, к-рая работает в банке и занимается кредитами могу тебе сказать, что кредиты за реальные (указанные в рекламе) проценты дает только, к сожалению, Сбербанк РФ со всеми его заморочками.Все остальные банки берут мин. 40% годовых(в лучшем случае).У них невидимые на первый взгляд накрутки, типа "платы за расчетно-кассовое обслуживание, за открытие счета и т.д.Cистема досрочного погашения у них у всех тоже скверная.И, правило одно-
чем меньше банк просит документов, тем кредит дороже.
Поэтому, если есть возможность -выбирай самую трудную схему-делай справки о доходах, ищи поручителей и т.д.Зато Сбербанк не сидит в конкретных салонах- после решения о выдаче тебе кредита ты идешь в любой салон , выбираешь машину и тебе за нее переводят деньги.
И не выбирай машину "по кузову".Понравилась с виду-оформляй.Из моих 10 купленных в салонах ВАЗов кузова были отличными у всех, хотя я не выбирал.
0
изменен 27 февраля 2005 в 21:00
В некоторых салонах (инком, элекс, гермес) сейчас прделагают рассрочку при условии оплаты 50% сразу, остальное за год или два. Понятно, что если нет процентов, то цена изначально будет завышенной, или появятся дополнительные обязательства вроде установки сигнализации и КАСКО. Но в итоге получается вроде бы все равно дешевле, чем при обычном потребительском кредитовании. Так или нет? Вообще-то меня изначально интересовал именно такой кредит, он обсуждался здесь в форуме, но тема заглохла. Если кто-то так покупал, хотелось бы услышать совет - стоит или нет.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™