Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2005

Рено Лагуна

Господа! Если есть владельцы такого авто до 2001, поделитесь своими впечатлениями. Чего хорошего, плохого, может совет какой? Заранее благодарен.

1052 просмотра
Комментарии13
изменен 12 октября 2005 в 10:48
omg
Добрый день или вечер!
Насчёт Рено Лагуна сама подумываю ! Многие утверрждают что машина отличная ! Она идёт бизнес класса , соответственно по комфортности отличная!
Подвеска достаточно надёжная т.к. все рычаги металлические !
Эту машину можно сравнить с WV Пассат кузов B5 но там очень дорого встаёт ремонт подвески т.к. она аллюминевая !
Я сначало хотела VW Bora но прокатнувшись на Лагуне моё желание поменялось ! Очень оборотистая , манёвринная машина ! И всёже в сервисе будит подешевле чем аналоги !
Между прочим кузов который выпускается с 2000 года до сих пор актуален ! Она в салонах стоит в этом же кузове !
Короче берите и не думайте !!! И кстатии до 2001 года машина эта идёт французской зборки что намного качественнее турецкой!
Я уже с машиной и маркой опредилилась! Это Рено Лагуна ! Только теперь думаю откуда пригонять её ?
Из Литвы или из Европпы ?
0
На Hyundai Elantra изменен 12 октября 2005 в 13:50
omg
Добрый день или вечер!
Насчёт Рено Лагуна сама подумываю ! Многие утверрждают что машина отличная ! Она идёт бизнес класса , соответственно по комфортности отличная!
Подвеска достаточно надёжная т.к. все рычаги металлические !
Эту машину можно сравнить с WV Пассат кузов B5 но там очень дорого встаёт ремонт подвески т.к. она аллюминевая !
Я сначало хотела VW Bora но прокатнувшись на Лагуне моё желание поменялось ! Очень оборотистая , манёвринная машина ! И всёже в сервисе будит подешевле чем аналоги !
Между прочим кузов который выпускается с 2000 года до сих пор актуален ! Она в салонах стоит в этом же кузове !
Короче берите и не думайте !!! И кстатии до 2001 года машина эта идёт французской зборки что намного качественнее турецкой!
Я уже с машиной и маркой опредилилась! Это Рено Лагуна ! Только теперь думаю откуда пригонять её ?

реклама?
0
был 4 дня назад
На Honda Shadow изменен 12 октября 2005 в 14:16
....Только теперь думаю откуда пригонять её ?

Утопленную или конструктор лего... biggrin biggrin biggrin
0
изменен 24 октября 2005 в 11:17
И что я могу сказать ! В итоге я приобрела хонду ЦРВ и еззжу не обламываюсь ! А на рено пусть другие катаються !!!
0
был 4 дня назад
На Honda Shadow изменен 24 октября 2005 в 11:40
Чего в последние время пошла мания со шрифтами играть? Начинает раздражать...
0
изменен 25 октября 2005 в 15:11
Надо спокойно на всё реагировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!! teeth
0
изменен 25 октября 2005 в 15:13
Надо спокойно на всё реагировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!! teeth

абсолютно согласен...или валерьяночки на ночь попить...
0
изменен 25 октября 2005 в 15:18
teeth
0
был 4 дня назад
На Honda Shadow изменен 25 октября 2005 в 17:40
Эмоции можно выражать смайликами, а если все будут играть со шрифтами то придется не валерьянку пить а визин в глаза капать. wink
0
изменен 25 октября 2005 в 18:17
Хорошо сказал biggrin
0
изменен 27 октября 2005 в 19:46
Да нет , просто творчиские люди любят отличаться , и вносить что то новое в нашу серую жизь , а люди без фантазии живут умом других !!! Вырожая свои эмоции смайликами !
0
был 5 дней назад
На Ford Mondeo изменен 27 октября 2005 в 19:53
teeth

Точно !
0
изменен 29 октября 2005 в 08:34
Чего в последние время пошла мания со шрифтами играть? Начинает раздражать...

согласен wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™