Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 марта 2005

Рено Лагуна

Господа! Если есть владельцы такого авто до 2001, поделитесь своими впечатлениями. Чего хорошего, плохого, может совет какой? Заранее благодарен.

1027 просмотров
Комментарии 13
изменен 12 октября 2005 в 10:48
omg
Добрый день или вечер!
Насчёт Рено Лагуна сама подумываю ! Многие утверрждают что машина отличная ! Она идёт бизнес класса , соответственно по комфортности отличная!
Подвеска достаточно надёжная т.к. все рычаги металлические !
Эту машину можно сравнить с WV Пассат кузов B5 но там очень дорого встаёт ремонт подвески т.к. она аллюминевая !
Я сначало хотела VW Bora но прокатнувшись на Лагуне моё желание поменялось ! Очень оборотистая , манёвринная машина ! И всёже в сервисе будит подешевле чем аналоги !
Между прочим кузов который выпускается с 2000 года до сих пор актуален ! Она в салонах стоит в этом же кузове !
Короче берите и не думайте !!! И кстатии до 2001 года машина эта идёт французской зборки что намного качественнее турецкой!
Я уже с машиной и маркой опредилилась! Это Рено Лагуна ! Только теперь думаю откуда пригонять её ?
Из Литвы или из Европпы ?
0
На Hyundai Elantra изменен 12 октября 2005 в 13:50
omg
Добрый день или вечер!
Насчёт Рено Лагуна сама подумываю ! Многие утверрждают что машина отличная ! Она идёт бизнес класса , соответственно по комфортности отличная!
Подвеска достаточно надёжная т.к. все рычаги металлические !
Эту машину можно сравнить с WV Пассат кузов B5 но там очень дорого встаёт ремонт подвески т.к. она аллюминевая !
Я сначало хотела VW Bora но прокатнувшись на Лагуне моё желание поменялось ! Очень оборотистая , манёвринная машина ! И всёже в сервисе будит подешевле чем аналоги !
Между прочим кузов который выпускается с 2000 года до сих пор актуален ! Она в салонах стоит в этом же кузове !
Короче берите и не думайте !!! И кстатии до 2001 года машина эта идёт французской зборки что намного качественнее турецкой!
Я уже с машиной и маркой опредилилась! Это Рено Лагуна ! Только теперь думаю откуда пригонять её ?

реклама?
0
изменен 12 октября 2005 в 14:16
....Только теперь думаю откуда пригонять её ?

Утопленную или конструктор лего... biggrin biggrin biggrin
0
изменен 24 октября 2005 в 11:17
И что я могу сказать ! В итоге я приобрела хонду ЦРВ и еззжу не обламываюсь ! А на рено пусть другие катаються !!!
0
изменен 24 октября 2005 в 11:40
Чего в последние время пошла мания со шрифтами играть? Начинает раздражать...
0
изменен 25 октября 2005 в 15:11
Надо спокойно на всё реагировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!! teeth
0
изменен 25 октября 2005 в 15:13
Надо спокойно на всё реагировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!! teeth

абсолютно согласен...или валерьяночки на ночь попить...
0
изменен 25 октября 2005 в 15:18
teeth
0
изменен 25 октября 2005 в 17:40
Эмоции можно выражать смайликами, а если все будут играть со шрифтами то придется не валерьянку пить а визин в глаза капать. wink
0
изменен 25 октября 2005 в 18:17
Хорошо сказал biggrin
0
изменен 27 октября 2005 в 19:46
Да нет , просто творчиские люди любят отличаться , и вносить что то новое в нашу серую жизь , а люди без фантазии живут умом других !!! Вырожая свои эмоции смайликами !
0
был месяц назад
На Ford Mondeo изменен 27 октября 2005 в 19:53
teeth

Точно !
0
изменен 29 октября 2005 в 08:34
Чего в последние время пошла мания со шрифтами играть? Начинает раздражать...

согласен wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™