Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 марта 2005

Opel vectra 1990-1994

Привет всем! Хочу подобарть себе авто-иномарку. Остановился на Opel vectra 1990-1994 за 3000-4000 у.е. Хотелось бы узнать ваше мнение по этой машине. До этого была toyota corolla 1992, дороговата в обслуживаниии.

2060 просмотров
Комментарии 8
изменен 8 марта 2005 в 00:11
В свое время, году в 98-99 была у меня 2-х литровая вектра 93 г.в.Совершенно голая, только эл. зеркала и АБС.АБС, по нынешним временам, была совершенно забавная, по ноге била так, что в зимней обуви больно было.Проблемы были с генератором и усилителем руля.Насколько я знаю, машина до сих пор жива, ремонтировали на ней все, кроме двигателя.
Воспоминаний, если честно нет-не плохих, не хороших.Машина просто никакая, не вызывает не плохих чувств, как ВАЗы,ни хороших, как наш нынешний Рено Меган.В принципе, машина дост. большая и комфортная, движок туповатый, но мощный.Наверное, за 3-4 это нормальный выбор.Все равно ничего лучше не купишь.
0
изменен 8 марта 2005 в 20:52
А если ее же, но за 6? Я слышал что они сыпятся... И поговорка такая - еслиб не было Опелья Форд был бы самой плохой машиной sad
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 8 марта 2005 в 21:06
Мой знакомый говорит, что в Германии опель - все равно что в России запорожец.

Я бы не советовал слушать такие поговорки.
Посмотрите японцев.
0
изменен 8 марта 2005 в 21:07
А если ее же, но за 6? Я слышал что они сыпятся... И поговорка такая - еслиб не было Опелья Форд был бы самой плохой машиной sad

А я слышал такую...опель - это немецкий москвич. undecided:
0
изменен 8 марта 2005 в 21:12
опель - это немецкий москвич

Все это сказки и глупости навроде того, что французские машины это дерьмо
.На фоне БМВ или МЕрс. опель м.б. и г., но в своей ценовой группе это совершенно нормальная машина, по продажам ничуть не уступающая тому же VW.
0
изменен 8 марта 2005 в 23:52
У меня была два года Вектра 1,8 мех. прошел 50 тыс., проблем особых небыло. Продал по одной причине - сгнила здница и днище, если бы не это, то врядли бы продал.
0
изменен 11 марта 2005 в 14:00
У меня сейчас вектра 90 года, дизельная. Опыта вождения до этого не было и машин соотв. тоже. Купил 1.5 месяца назад. Не считая проблем запуска двигателя на морозе (чтоб его) - мне нравится smile Едет хорошо, в салоне тепло и комфортно (у меня рост 185). Электроники нет никакой (даже абс, гидроусилителя руля, электростекол) - гы, ну и фиг с ними - я ездить научится хочу. Моя не гнилая, смотриться вполне ничего (когда чистая). Пока ничего серьезного с ней не произошло smile (сейчас довожу ее до ума от прошлого хозяина, чтоб его)
0
изменен 11 марта 2005 в 23:31
Я посмотрел отзывы об опеле этих годов. Ничего плохого сказано не было. Единственная проблема-это арки и пороги, кот, просто меняются на новое железо. А запчасти можно сравнивать с десятками и тому подобное. Только качество у этого авто намного превосходит наш автопром, судя по тем же отзывам.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™