Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 марта 2005

Китайцы хотят купить FIAT

Забавная новость smile

Китайцы хотят купить FIAT

Ведущий китайский автопроизводитель Shanghai Automotive Industry Corp (SAIC) ведет тайные переговоры о покупке контрольного пакета акций FIAT, сообщил немецкий журнал WirtschaftsWoche. Ни SAIC, ни FIAT пока никак не прокомментировали эту информацию.SAIC уже владеет контрольным пакетом акций южнокорейского SsangYong и почти заключил аналогичную сделку с британским Rover. Сообщает LatelineNews.

Метки обсуждения: Fiat
1130 просмотров
Комментарии 11
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 18 марта 2005 в 00:08
Скоро все будем ездить на китайских машинах. teeth
0
изменен 18 марта 2005 в 00:54
Скоро все будем ездить на китайских машинах. teeth

зря смеетесь.....
так и будет....
smile
0
изменен 18 марта 2005 в 00:56
Забавная новость smile

...Shanghai Automotive Industry Corp (SAIC) ведет тайные переговоры...

teeth teeth teeth
такие тайные, что мы уже на форуме здесь обсудили....
teeth
0
изменен 18 марта 2005 в 02:27
Тайной видимо являются суммы, а не сам факт smile
0
изменен 18 марта 2005 в 15:09
При всей моей любви к европейским машинам, думаю, что китайские деньги ни ФИАТу, ни, даже Альфе Ромео не повредят.
Я вот пишу это на ноутбуке Тошиба.В мире ноутбуков, марка Тошиба, наверное , будет посерьезнее, ФИАТа в автомобильном мире.А на обороте Тошибы написано маленькими буковками-сделано в Китае...И кроме того, что стало дешевле, никаких минусов от этого не наблюдается...
0
изменен 18 марта 2005 в 19:02
написано маленькими буковками-сделано в Китае...И кроме того, что стало дешевле, никаких минусов от этого не наблюдается...

Ошибаетесь cry
У нас в пользовании-обслуге масса техники НР. С не очень давних пор - те же мелкие буквы. Техника стала отстой. Ломается часто и все что можно...
Как вам троекратное обращение по гарантии за принтер стоимость больше тыщи баксов... И опять цвета мажут... А гарантия кончилась... Причем и десятой доли ресурса картриджей (даже не принтера, а картриджей!!!) не успели распечатать...
Так что - ....
0
изменен 18 марта 2005 в 23:31
хм... я на своей Тошибе вообще не нашел страны производителя.
0
изменен 19 марта 2005 в 00:22
хм... я на своей Тошибе вообще не нашел страны производителя.

Ручная работа. Автор пожелал остаться неизвестным)
0
изменен 19 марта 2005 в 00:39
Нашел вот "Assembled in Europe". А вот из чего интересно он ассемблед? smile
0
изменен 19 марта 2005 в 01:55
Перед сном обошел всю квартиру, проверил аппаратуру.Несмотря на громкие марки Сони и техникс все сделано в Китае.Даже СВЧ печь LG.Только DVD SOny филиппинской сборки.
И Рено Меган made in Turkey однако...
0
изменен 19 марта 2005 в 18:26
У меня монитор и машина одной марки и родной сборки. За всей остальной техникой особо не следил.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™