Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 января 2014

Комплектация Mercedes w210

Подскажите пожалуйста, какие бывают комплектации mercedes w210. Я хочу себе купить мерседеса 210 дизель 2000-2002 на чем поменьше объеме двигателя, но хочу на полном Фуле (климат контроль, мульти руль, кожаный салон). Бывает климат контроль на двигателе 2,2 2,0?? И в каких комплектациях бывают электронная регулировка сидушок?? И в какой комплектации бывают регулирования сидушок, расположенный на дверцы

Может кто-то имеет ссылку где есть подробная информация о комплектации мерседеса 210.

Может у кого-то есть какие-то советы которую лучше комплектацию брать??

12190 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
12190
Комментарии13 Добавить комментарий
НаBMW 5-серияизменен 31 января 2014 в 19:09
W210/ особенности исполнения Classic/Elegance/Avangarde ОТЛИЧИЯ Classic, Elegance и Avantgarde Покупателю предлагаются три варианта комплектации кузова: Classic, Elegance и Avantgarde, отличающихся отделкой интерьера, а также декоративными элементами кузова. Модель Classic . Базовая модель Mercedes Е-класса. Полностью укомплектованный автомобиль, соединяющий в себе ненавязчивую элегантность с типичной для Mercedes функциональностью и, таким образом, отвечающий потребностям покупателей машин улучшенного среднего класса. Отличительные особенности модели Classic: 1. Колеса на стальных дисках с декоративными колпаками. 2. Стекла зеленого оттенка. 3. Декоративные панели на крыше, стойках, багажнике и передке из анодированного гематита. 4. Декоративные панели стоек и стекол визуально соответствуют анодированному алюминию и покрыты блестящим черным лаком. 5. Бампер с защитной пластиной контрастного цвета. 6. Видимые поверхности обшивки бампера выполнены в цвете автомобиля. 7. деревянные обшивки изготовлены из платана. 8. Материал обшивки сидений рисунка Волна», цвет — черный, синий, шампиньон или серый. 9. Материал обивки МВ-Тех, цвет — черный, синий, шафран, шампиньон или серый. 10. Рычаг переключения передач и рулевое колесо из пеноматериала черного цвета. 11. Нижняя средняя консоль с открытым вещевым ящиком. Модель Еlеgance. Хромированные накладки на наружных сторонах бамперов, ручках дверей и боковых панелях, диски колес из легкого металла, а также орех и кожа на руле и рычаге переключения передач в салоне автомобиля обеспечивают модели Elegance аристократический вид. Отличительные особенности модели Elegance: 1. диски из легкого металла на 5 болтов крепления. 2. декоративные панели под цвет автомобиля. 3. Обшивка стоек и дверей гармонично сочетается с черным лаковым покрытием. 4. Боковые молдинги контрастного цвета с хромированными накладками. 5. Хромированные ручки дверей. 6. Бамперы контрастируют с хромовыми накладками и цветом автомобиля. 7. деревянная обшивка изготовлена из ореха.

8. Материал обивки Ргезiю, цвета — черный, синий, шампиньон, или серый.

9. Цвет кожи обивки салона: черный, синий, шафран, шампиньон или серый. 10. Рычаг переключения передач и рулевое колесо обтянуты кожей под цвет панели. 11. Карманы на спинках передних сидений. 12. Удобный подлокотник под правую руку. 13. Хороший обдув задней части салона. 14. Солнцезащитные козырьки с зеркалом, имеющим подсветку. 15. Антибликовое зеркало заднего вида. Модель Аvantgarde. Эта модель имеет подчеркнуто новомодный и спортивный внешний вид. Отличительные особенности модели Avantgarde: 1. диски (16 дюймов) из легкого сплава на 5 болтов крепления с широкой резиной 215/55 16. 2. Низкая посадка автомобиля. 3. Тонированные синим цветом стекла. 4. Молдинги на крыше под цвет автомобиля. 5. декоративные накладки на средних стойках и на пазах стекол задних дверей цвета автомобиля с пленкой плавного перехода цвета. 6. Бампер и защита автомобиля с хромированными накладками. 7. Хороший обдув задней части салона. 8. Карманы на задней части передних сидений. 9. Эксклюзивные виды покрытия кузова: металлик Violan и зеленый Amazonit. 10. Хромированные ручки дверей. 11. Решетка радиатора с черными лакированными ламелями. 12. Ксеноновые фары. 13. деревянная обшивка изготовлена из клена. 14. Материал обивки сидений рисунка Tiffany, цвета — черный/зеленый, черный/красный или черный/серый. 15. Цвет кожи обивки салона: черный, синий или серый. 16. Рычаг переключения передач и рулевое колесо с обтяжкой из черной кожи. 17. Удобный подлокотник под правую руку. 18. Очистители фар.

19. Автоматическая регулировка дальности света фар.

+1
НаBMW 5-серия31 января 2014 в 19:10

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=1971...

короче, взято отсюда.......................читай там пост

тут нихрена столбики не редактируются

+1
был час назад
31 января 2014 в 19:23

Помню когдато я чтото искал. Кароче вот ссылка.

+2
был 5 часов назад
31 января 2014 в 19:47

Мерседес можно было укомплектовать всеми опциями с любым мотором. Так что надо поискать. Другое дело, что искать 100% тяжело будет.

А варианта компллектации три - Классик, Элеганс и Авангард.

+2
был 4 часа назад
НаOpel Corsaизменен 31 января 2014 в 22:55

Если ты планируешь за счет дизеля и объема экономить на нем , то это явно не твой авто . Мерседес, он тем и мерседес , что вся его прелесть заключается в том , чем больше мотор , тем больше напихано в него всяких примочек владельцами. Да и не думаю , что данные моторы с космическим пробегом будут без проблемные . На них катались все , кому не лень .

0
s1stem
был 5 часов назад
31 января 2014 в 23:20

Это точно. Такси, прокат, служебные. Мерс если брать, то нафаршированный как можно больше. Тогда он будет приносить удовольствие. А пустой как барабан - нахрен он нужен...

Я вообще когда свой брал, другого больше хотел. Но не сговорились. Е430 в максималке, черный на бежевой коже. Путевая тачанка была...

+1
kgj
был 4 часа назад
НаOpel Corsa 1 февраля 2014 в 00:13

в том то и дело , что в максималке с хорошим движком вероятность найти более живой выше , ибо не каждый заправлять , содержать и платить налог сможет .

0
s1stem
был день назад
НаMercedes Vito, Ford Transit 1 февраля 2014 в 14:57

дизель кудрявых годов, посмотрите лучше бензиновые версии

+1
77alex
был час назад
изменен 1 февраля 2014 в 15:18

Ну и что что старый? Старый понадежнее современных будет.

+3
тучеед
был день назад
НаMercedes Vito, Ford Transit 1 февраля 2014 в 15:57

не буду повторять генри форда

0
77alex
был час назад
изменен 1 февраля 2014 в 16:40

А ьензиновые типо новые, ага. У бензинок вобщето ресурс меньше чем у дизелей.

+2
77alex
НаBMW 5-серия 1 февраля 2014 в 17:01

не буду повторять генри форда

и не надо, потому что этой фразы он не говорил

+1
был 5 часов назад
1 февраля 2014 в 17:07

Кстати, на счет сидушек. После рестайла даже в базе электрорегулировка сидений есть: по высоте подушки и наклон спинки. Продольное перемещение вручную.

А вообще, два одинаковых Мерседеса тех лет найти практически нереально. У каждого есть свои отличия.

+1
Добавить комментарий