Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 апреля 2005

Думаю

Народ!!! Хочу купить Rover серии 400, все отговаривают ссылаясь на то что машина мало распрастраненная и скорее всего не качественная и начнет сыпаться не найду запчастей.

Кто катается на таких может обратное скажет. Ну сильно машинешка нравится...............

Метки обсуждения: Rover 400-serie
842 просмотра
Комментарии 7
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 5 апреля 2005 в 11:07
У знакомых есть. Купили 3 года назад, юзают и в хвост и в гриву - проблем никаких. Вот.
0
На Ford Fusion изменен 5 апреля 2005 в 12:40
Хорошая машинка, но надо брать по цене не ниже 10 000 долларов.
0
изменен 5 апреля 2005 в 12:46
Хорошая машинка, но надо брать по цене не ниже 10 000 долларов.

Ну в немеции присмотрел 98 года 2750евриков
0
На Ford Fusion изменен 5 апреля 2005 в 13:07
Это совсем другой разговор.
Надо считать, сколько будет стоить перегонка и растаможка. Тут я полный профан, никогда не покупал машину за рубежом.
0
изменен 5 апреля 2005 в 15:42
Посчитать цену -без проблем.Зайди на этот сайт http://www.tks.ru/auto/calc.shtml?s=3000&valuta=840&v=1200&p=55&edizm=ls&type=bz&country=other&age=young&face=n&notes=&action=calc .Удачи!
0
На Nissan Qashqai изменен 5 апреля 2005 в 15:43
Народ!!! Хочу купить Rover серии 400, все отговаривают ссылаясь на то что машина мало распрастраненная и скорее всего не качественная и начнет сыпаться не найду запчастей.
Кто катается на таких может обратное скажет. Ну сильно машинешка нравится...............

Запчасти подходят с Хонды Сивик. Кузовное железо хрен найдешь, только на заказ и неоригиналов нет. Разборок в природе не существует.
0
На Nissan Qashqai изменен 7 апреля 2005 в 12:47

Запчасти подходят с Хонды Сивик. Кузовное железо хрен найдешь, только на заказ и неоригиналов нет. Разборок в природе не существует.

Вчерась читал отличный обзор о Ровер 400 в МК Мобиль в рубрике секонд хэнд. Купи и почитай. После этого уже точно не купишь - машина не для РФ. bat
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™