Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 апреля 2005

Нашел себе заботу....

Вечно мне не сидится на месте и не живется по человечески. Вот, нашел себе машину - всем нравится, только... Есть одно "но", на нее уйдут все деньги, а там масло в двигателе снизу подтекает и сцепление при оборотах свыше 3000 буксует.

Собственно вопрос, стоит ли с этим заморачиваться или лучше пешком ходить? Подтекание масла - это серьезно, в ручей перерости внезапно может?

Просто, машина сама по себе нравится, а альтернатив немного. Подскажите.

Метки обсуждения: Honda
647 просмотров
Комментарии 7
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 8 апреля 2005 в 16:32
А что за тележка? Не написал! teeth
0
изменен 8 апреля 2005 в 17:04
Я бы не взял если запаса по деньгам не остаётся.
Либо если очень очень нравится, то быть готовым поставить ее пока не появятся деньги на ремонт.
Я не крут в железе, но подтекание масла это насколько я знаю очень плохо и может выльется в копеечку, а букс сцепления потребует замену диска - это тоже денюжка (зависит от машины).
0
был 3 месяца назад
На Lexus IS, Honda Civic изменен 8 апреля 2005 в 17:10
Машинка - Хонда, 89-го. Кстати, не она ли всплывала пару раз уже на форуме? Могу дать ссылку. Про запчасти и работу уже знаю - 4700 (есть и за 6000, и за 7000) сцепление, 700 сальник, 1000-4500 работа (зависит от того, есть ли подрамник - вроде нет).
Люблю я Японцев, а на этой как проехал, так и вообще. Две недели уже облизываюсь. Других варинтов реально сейчас не вижу.
Вот и думаю, подзанять побольше - все сделать сразу или вообще не связываться.
0
был 3 месяца назад
На Lexus IS, Honda Civic изменен 8 апреля 2005 в 17:34
Кто бы меня отговорил от этой затеи... teeth
0
изменен 8 апреля 2005 в 22:16
А зачем отговаривать?Если по деньгам справляешься, скрытых дефектов нет, машина нравится-бери и не заморачивайся.
0
изменен 8 апреля 2005 в 22:28
skoka stoit ?
0
был 3 месяца назад
На Lexus IS, Honda Civic изменен 9 апреля 2005 в 11:19
Из дефектов - по кузову есть, но все устранимо и пока можно оставить. Ходовая - проверяли на СТО, в порядке. Двигатель и сцепление - уже описал. Единственное от чего жду сюрпризов - немного деформированный радиатор и слишком уж чистая крышка клапанов (верх двигателя). Дорогова-то, по моему.... Или это нормально для такой машины - отдают за 3200?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™