Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 апреля 2005

ваз2112

хочу взять новый ваз2112 в автосалоне,посоветуйте пож-ста ,что с ним нужно сделать сразу в салоне,в целях профилактики самых распространенных поломок новых авто,ну и чего не надо!!!!!Автомобиль у меня будет первый ,права я получил недавно,так что сами понимаете .....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метки обсуждения: ВАЗ 2112 5 дв. хэтчбек 1999 –2008
825 просмотров
Комментарии 2
изменен 8 апреля 2005 в 21:06
glavno ne nabuhatsya za rulem v perviy den priobreteniya avto! teeth
0
изменен 8 апреля 2005 в 22:27
По опыту ежегодной покупки ВАЗов-
Не поддаваться на разводки.Разводят в первую очередь установщики доп. оборудования-определись заранее, что хочешь поставить на машину и не поддавайся-не ставь лишнего!Помни, в салоне любой доп. стоит минимум в два раза дороже, чем в мастерской за углом!
Разводки страховщиков(в случае покупки КАСКо, а это желательно).Изучи тарифы страх . компаний и убедись, что есто варианты намного дешевле, чем у страховщика в салоне.
Помни, что ты покупатель и всегда прав.Торгуйся! Часто помогает.
И , после покупки, помни, что у тебя есть гарантия и не трать деньги на всякие протяжки и т.д.Первое ТО ты все равно будешь делать задорого на гарантийном сервисе и заставишь их устранять все дефекты.Если что-то застучало-подтянут, никуда не денутся.Это их проблемы, ты им деньги платишь.На самом деле по гарантии в наше время делают все.Они заинтересованы в гарантийном ремонте больше тебя-им завод деньги платит и они завышают объемы работ и воруют запчасти.Не мешай им это делать-обращайся с каждой мелочью.
Удачи!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™